Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение nnik » 22 мар 2014, 05:49

Дима!
СПАСИБО!
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 22 мар 2014, 08:33

Дмитрий, спасибо тебе большое.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение SVETOCHKA » 22 мар 2014, 09:54

Pentas писал(а):Мы пишем письмо в Генеральную прокуратуру.

Наверное правильнее будет написать коллективное письмо, так как на индивидуальные письма реакция может быть иной или вообще никакой
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 22 мар 2014, 10:21

Есть еще одна архиважная задача — добиться приостановления государственной регистрации прав на квартиры на Вяземской. Трудно, но возможно, если будет возбуждено уголовное дело. Как следствие может вернуться часть квартир (примерно 60).
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 22 мар 2014, 12:40

VitaliY писал(а): может вернуться часть квартир (примерно 60).

Значит, 60 подписантов писем уже гарантировано (заинтересованных в этом настоящих дольщиков, чьи квартиры временно кем-то заняты, а дольщикам этим вместо реальной Вяземской светит расселение Тушинского, что-то неясное с Хлобыстова и то ли Солнцево, то ли Базовская).
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 22 мар 2014, 15:43

Да, за квартиры придется биться, но не на совещаниях у Безуса и прочими, а уже в Ген. прокуратуре и СК. Если бы не Дмитрий, то не было бы у нас этого шанса.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Наталия Сергеевна » 22 мар 2014, 16:15

nnik писал(а): Я за всю свою долгую жизнь не встречала более мерзкого отношения к обворованным людям.

так обворованы не единожды
как такое могло случиться?
Наталия Сергеевна

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:42
Я: Житель ЮТ

Re: Тушингейт.

Сообщение василий » 22 мар 2014, 21:42

Дима!
Спасибо за информацию.
Надо бороться за свое кровное.
Ждем от Вас письма в Генеральную прокуратуру.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 22 мар 2014, 22:18

василий писал(а):Ждем от Вас письма в Генеральную прокуратуру.


Завтра постараюсь написать.

Но от коллективного подписания лучше всё-таки отказаться, ибо я практически не сомневаюсь в том, что «кто-то» да явится скрыто снимать.

А эффект всё равно будет (при таких обстоятельствах его уж не может не быть), и каждый лично узнает, каковы результаты прокурорской проверки.

Сделки же с выделенными подставным, жёнке и дочке Кондрашина и «в отдельности» одной бабке (на «Ф») квартирами, надеюсь, будут приостановлены. А за этим, по логике «здравого смысла», последуют мощные пертурбации как минимум в трёх набивших оскомину ведомствах.

Однако, как говорится, свято место — пусто не бывает. Хочется думать, что новые люди будут порядочными… :D
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 22 мар 2014, 22:23

Pentas писал(а):Однако, как говорится, свято место — пусто не бывает. Хочется думать, что новые люди будут порядочными…

Может, не такими отмороженными
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 23 мар 2014, 08:19

Pentas писал(а):... последуют мощные пертурбации как минимум в трёх набивших оскомину ведомствах.

…Как минимум не в трёх, а в пяти набивших оскомину ведомствах. Ведь речь идёт о предполагаемом хищении у государства квартир на улицах Рождественской, Вяземской и Генерала Глаголева общей рыночной стоимостью уже свыше 1,5 миллиарда рублей. Как сказал бы Олег Юрьевич Безус, «на стадии заключения соглашений с ГУПом»… :lol: :lol: :lol:

Предполагаемое преступление состоялось. Совершено у всех на виду. И всё б ничего, если б не стали столь нагло «отжимать» у дольщиков квартиры на Вяземской, напрочь забыв о сайте суда…

В башке у каждого, наверно, всего по паре извилин… :mrgreen:

Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Наталия Сергеевна » 23 мар 2014, 09:39

ПОЗОР!
НИЩИХ И ОБВОРОВАННЫХ ЕЩЁ РАЗ
"СДЕЛАЛИ"
Наталия Сергеевна

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:42
Я: Житель ЮТ

Re: Тушингейт.

Сообщение Alisaaa » 23 мар 2014, 13:10

дима, а члены иг получается были в курсе?

тогда зачем мы ходили подписывать письма в защиту амзиной?

зачем была спешка с собственностью на вяземской, когда 500 человек сидят без квартир?

кому верить теперь?
Аватара пользователя
Alisaaa

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 23 мар 2014, 13:33

Pentas писал(а):Предполагаемое преступление состоялось. Совершено у всех на виду. И всё б ничего, если б не стали столь нагло «отжимать» у дольщиков квартиры на Вяземской, напрочь забыв о сайте суда…

Никто не ожидал, что тупые дольщики посмотрят сайт суда. Лоханулись махинаторы 8-)
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 23 мар 2014, 13:43

Alisaaa писал(а):ДИМА, А ЧЛЕНЫ ИГ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫЛИ В КУРСЕ?

ТОГДА ЗАЧЕМ МЫ ХОДИЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ПИСЬМА В ЗАЩИТУ АМЗИНОЙ?

ЗАЧЕМ БЫЛА СПЕШКА С СОБСТВЕННОСТЬЮ НА ВЯЗЕМСКОЙ, КОГДА 500 ЧЕЛОВЕК СИДЯТ БЕЗ КВАРТИР?

КОМУ ВЕРИТЬ ТЕПЕРЬ?


1. Если человек сверхдоверчив и неразумен настолько, чтобы не замечать очевидные вещи, лично я готов первым протянуть ему руку.

А кроме того, тема реально ОЧЕНЬ ОПАСНА. Для жизни. Людей убивают ни за что ни про что, а тут речь идёт об огромных деньжищах.

2. Как это — зачем мы подписывали? Чтоб ей же самой хорошенько «добавить»… :D

Она, по-видимому, испугалась задержки передачи уголовного дела в суд и поэтому предприняла отчаянную попытку оказать на ГСУ давление с помощью разгневанных дольщиков (ч. 2 ст. 294 УК РФ).

Однако, как видно, обвинение Кручинину пока не предъявлено. И пусть уж он лучше посидит в СИЗО, поскольку, по слухам, в Брянской колонии были условия лучше. Говорят, жил настолько комфортно, как не живут на свободе… :shock:

3. Реальные дольщики тоже хотят получить свидетельства. Нормальное желание нормальных людей.

4. Быть может, прокуратуре.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron