Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 01 сен 2015, 14:40

для Морозки, поясню:
мне непонятно, как человек ничего не понимающий ни в гражданском праве (договор цессии (переуступки), ни в уголовном процессе (потерпевший и его права, подозреваемый и его права), может безапелляционно заявлять такого рода утверждения. Ничего личного. Все эти понятия четко прописаны в Законе. Не надо путать людей. Я в этой ветке написала только о том, что скорее всего, это уловка ДГИ для применения обеспечительных мер. Что реальным дольщикам, кроме нервотрепки это ничем не грозит. И что, каждому, кто получил иск, желательно ознакомиться с материалами дела.

В материалах дела Вы обнаружите интересные документы, такие как Распоряжение ПМ, подписанное самим Собяниным о предоставлении Вам квартиры и договор переуступки и иное. Что свидетельствует только в Вашу пользу. Стоит сделать копии.
Последний раз редактировалось VitaliY 01 сен 2015, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Морозка » 01 сен 2015, 14:51

VitaliY писал(а):для Морозки, поясню:
мне непонятно, как человек ничего не понимающий ни в гражданском праве (договор цессии (переуступки), ни в уголовном процессе (потерпевший и его права, подозреваемый и его права), может безапелляционно заявлять такого рода утверждения. Ничего личного. Все эти понятия четко прописаны в Законе. Не надо путать людей. Я в этой ветки написала только о том, что скорее всего, это уловка ДГИ для применения обеспечительных мер. Что реальным дольщикам, кроме нервотрепки это ничем не грозит. И что, каждому, кто получил иск, желательно ознакомиться с материалами дела.


Какие утверждения я безапелляционно утверждаю?
И, кстати, нет такого закона, по которым гражданин не может безапелляционно что-либо утверждать, если он ничего не понимает в гражданском праве.

Ничего личного.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 01 сен 2015, 14:52

отвечу тоже как блондинка, — ой все :D

Добавлено через 8 минут 4 секунды:
Морозка писал(а):И, кстати, нет такого закона, по которым гражданин не может безапелляционно что-либо утверждать, если он ничего не понимает в гражданском праве.

Суду всегда такая позиция ответчика очень нравится :D
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Pentas » 04 сен 2015, 10:26

zephyr писал(а):Да, только я не понимаю откуда в деле договор с даблинвест аж от 2005 года на совершенно дргую квартиру в другом корпусе ЮТ с другим человеком!)


Этот фальшивый Договор — якобы от ЗАО "ДаблИнвест" — демонстрируют в качестве документа, в отношении подложности которого у следствия нет уже никаких сомнений.

Всего же подложных договоров от "ДаблИнвест" нашлёпали ни много ни мало около 170 штук, и все их так называемая РГ, выполнявшая проверку документов дольщиков в конце 2012 — начале 2013 года, признала подлинными, равно как и массу договоров с поддельными подписями Кручинина — якобы от ЗАО "Энергостройкомплект-М".

Вопрос: идёт ли в данном случае речь о заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления (ст. 316 УК РФ) или все "проверяльщики" такие же "дураки", как миронов?..

Совершила ли РГ укрывательство преступления?

Занимается ли миронов, собака, укрывательством преступления?!.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Денис Миронов » 04 сен 2015, 11:14

Pentas писал(а):Этот фальшивый Договор — якобы от ЗАО "ДаблИнвест" — демонстрируют в качестве документа, в отношении подложности которого у следствия нет уже никаких сомнений.

Всего же подложных договоров от "ДаблИнвест" нашлёпали ни много ни мало около 170 штук, и все их так называемая РГ, выполнявшая проверку документов дольщиков в конце 2012 — начале 2013 года, признала подлинными, равно как и массу договоров с поддельными подписями Кручинина — якобы от ЗАО "Энергостройкомплект-М".

Вопрос: идёт ли в данном случае речь о заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления (ст. 316 УК РФ) или все "проверяльщики" такие же "дураки", как миронов?..

Совершила ли РГ укрывательство преступления?

Занимается ли миронов, собака, укрывательством преступления?!.

Брехов, ты так расстроен пропажей портрета неизвестной картавой дамы, что у тебя случилось обострение? :lol: :lol:
Или твоя вебральная диарея приурочена к началу осеннего сезона? :lol: :lol:



Добавлено через 9 минут 37 секунд:
Re: Тушингейт.
Добавились:
Деменков Алексей Александрович Даблинвест, список 21
Гусева Мария Константиновна ЭСКМ, в реестре на Некрасовку, без списка
http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/modules.p ... 0%E9%F2%E8
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение VitaliY » 04 сен 2015, 11:44

Дим, благодаря тебе, всем уже все понятно.
"В ком-то живет ангел, в ком-то дъявол, а в ком-то одни глисты" Ф. Раневская
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 04 сен 2015, 12:16.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 04 сен 2015, 12:19.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 04 сен 2015, 12:20.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 04 сен 2015, 12:22.

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Денис Миронов » 04 сен 2015, 12:22

Пользователь Pentas получает предупреждение за флуд. В случае продолжения флуда данный пользователь будет забанен.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 04 сен 2015, 12:24.

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Pentas » 04 сен 2015, 12:24

Денис Миронов писал(а):Пользователь Pentas получает предупреждение за флуд. В случае продолжения флуда данный пользователь будет забанен.


Пользователь миронов, а вы со шварёвой не боитесь 2 года тюрьмы всхлопотать за укрывательство преступления?
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Денис Миронов » 04 сен 2015, 12:29

Pentas писал(а):
Денис Миронов писал(а):Пользователь Pentas получает предупреждение за флуд. В случае продолжения флуда данный пользователь будет забанен.


Пользователь миронов, а вы со шварёвой не боитесь 2 года тюрьмы всхлопотать за укрывательство преступления?

Брехов, ты зачем курс галоперидола не закончил? Одной уринотерапией ты свою шизу не вылечишь. :lol: :lol:

Добавлено через 48 минут 23 секунды:
VitaliY писал(а):Дим, благодаря тебе, всем уже все понятно.
"В ком-то живет ангел, в ком-то дъявол, а в ком-то одни глисты" Ф. Раневская

Дорогая,а кому это всем?Вам и Вашим глистам? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 04 сен 2015, 15:16

zephyr писал(а):Да, только я не понимаю откуда в деле договор с даблинвест аж от 2005 года на совершенно дргую квартиру в другом корпусе ЮТ с другим человеком!)


По выставленной Денисом расшифровке ( быть может это совпадение) видно, что больше всего тех дольщиков, которым на данный момент выставлены иски, явл. дольщики, вошедшие в проект с ЮТ через Дабл.
Быть может, ДГИ вдруг стал считать, что эти дольщики незаконно считаются должниками ЭСКМ.
Быть может, статус мошенника тут вовсе не при чем. Сообщат суду, что чиновник ДЖП ошибся и неразобрался. Да, это его ошибка, но квартира то присуждена незаконно и ее нужно изъять.

От выставленного на форуме иска ДГИ к дольщику совсем неясны основания на которые ссылается ДГИ.
Советую обязательно воспользоваться услугами адвоката. Ибо все это очень странно.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron