Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Busy » 19 июн 2015, 22:13

Может быть сейчас, когда они под пристальным вниманием правоохранительных органов, стоит написать еще раз письмо с вопросами наболевшими? Может сейчас они побоятся отписывать и займутся нами? И в Мкси и в ДГИ...
Потому что такое ощущение, что встречаться там уже не с кем будет... Сейчас все "добровольно" в отставочку будут уходить...
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 20 июн 2015, 07:04

Согласен.
Составьте кто-нибудь текст-я отнесу советнику на Ильинку)))))))
сейчас как раз САМОЕ время, что скажете?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 22 июн 2015, 09:43

напоминаю, что на этой неделе буду у советника Президента на личном приеме
самое время передать письмо
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 22 июн 2015, 14:45

Ранее в информации СМИ говорилось, что все индивидуальные пакеты документов по нашему делу изучаются следственными органами на предмет подлинности.
ОДНАКО теперь ВЫЯСНИЛОСЬ, что сами члены следственной группы занимались махинациями с квартирами пострадавших с 2011 года!
И это в то время, когда ОТЧАЯВШИЕСЯ ЛЮДИ объявляли ГОЛОДОВКИ, обращались во все инстанции С МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ.
Теперь стало понятно, почему по ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ все обманутые соинвесторы ВРОДЕ БЫ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ, а на деле многие из них продолжали утверждать, что это НЕПРАВДА.

РАЗГАДКА нашлась: НЕКОТОРЫЕ КВАРТИРЫ ПРИСВОИЛИ СЕБЕ СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ.
На данный момент по факту мошенничества взяты под стражу ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!

Добавлено через 27 минут 47 секунд:
А СОСТАВ ЖИЛИЩНОЙ КОМИССИИ УТВЕРДИЛИ?

ЧЁ ОПЯТЬ ТЯНУТ РЕЗИНУ?
80 квартир на Вяземской и 35 в Некрасовке давно уже востребованы нами

или

ИХ УЖО НЕТ ТОЖЕ :?:
:lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Busy » 23 июн 2015, 12:16

Давайте отредактируем предыдущее письмо, с которым обращались? Потому что по сути наши требования не изменились, лишь добавилось обоснование своей позиции.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
Я могу к завтра подготовить, если есть необходимость. Думаю, что даже к ночи на обсуждение текст скинуть смогу
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 23 июн 2015, 16:00

Busy писал(а):Я могу к завтра подготовить, если есть необходимость. Думаю, что даже к ночи на обсуждение текст скинуть смогу


будем признательны Вам

ждём текст для обсуждения

на личном приеме передам советнику Президента на Ильинке,
это лишним не будет
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 22 авг 2015, 19:52

Первый пошёл. 8-)
http://opol33.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 5183#p5183
Есть желающие посетить Кузьминский районный суд 23.09.2015 в 16-30? Полагаю будет интересно.
http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/modules.p ... id=1540005
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 22 авг 2015, 20:08

Максиму сказать спасибо не забыли?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 22 авг 2015, 20:09

VitaliY писал(а):Максиму сказать спасибо не забыли?

Ему мои спасибо не нужны. 8-)

Добавлено через 24 минуты:
Исковое заявление ДГИ об истребовании жилого помещения из незаконного владения.
VEdtNmAPOjSni8cpKd-h4a_7zkw13OLIRLSpooeQBVQ.jpg

-pOMnPDg6zoPBxIw_VGwyauuKNQsh40FkNRwWnL5Z3c.jpg

Суть: http://lpolya.ru/index.php/topic,5714.m ... #msg165383
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 23 авг 2015, 09:54

Суть в том, что ДГИ истребует из чужого незаконного владения более 30 квартир в Некрасовке. Кроме мошенников иски предъявлены и реальным дольщикам.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 23 авг 2015, 14:00

Для понимания происходящего, большая просьба к людям, к которым ДГИ предъявил подобный иск. Пожалуйста, сфотографируйте материалы дела, приложенные к иску ДГИ. У ответчика по делу есть право знакомиться с материалами дела и снимать с него копии. В самом иске указаны общие фразы и формальные ссылки на ст. ст.301, 302 ГК РФ. Квартиры же предоставлялись по Распоряжению ПМ. А документы, имеющиеся в материалах дела, помогут нам понять, что происходит.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение ВасилийФ » 24 авг 2015, 10:06

Добрый день.
вобщем-то мое исковое заявление вывешено выше.
так же на сегодня назначены предварительные слушания, по результатам отпишусь.
ВасилийФ

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 24 авг 2015, 10:26

Василий, я понимаю, что человеку не имеющему опыта хождения в суд, трудно. Поэтому, позволю себе дать несколько советов. Из иска не понятно конкретное основание истребования квартиры. Из текста следует, что Вы не обладали правом на получение квартиры, а дальше ( в последнем абзаце) сказано, что лицо, передавшее Вам квартиру не обладало правом. Это две большие разницы. Поэтому, уточните сегодня у истца основание иска и сделайте копии со всех материалов дела. Скажите судье, — я хочу ознакомиться с материалами дела. Она обязана предоставить его Вам по закону, для ознакомления и фотографирования. Будем ждать известий от Вас. Удачи.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение ВасилийФ » 24 авг 2015, 10:32

VitaliY писал(а):Василий, я понимаю, что человеку не имеющему опыта хождения в суд, трудно. Поэтому, позволю себе дать несколько советов. Из иска не понятно конкретное основание истребования квартиры. Из текста следует, что Вы не обладали правом на получение квартиры, а дальше ( в последнем абзаце) сказано, что лицо, передавшее Вам квартиру не обладало правом. Это две большие разницы. Поэтому, уточните сегодня у истца основание иска и сделайте копии со всех материалов дела. Скажите судье, — я хочу ознакомиться с материалами дела. Она обязана предоставить его Вам по закону, для ознакомления и фотографирования. Будем ждать известий от Вас. Удачи.

Добрый день.
спасибо.
меня правда уже тоже проконсультировали, я буду стараться все выяснить и затем буду просить суд о переносе слушаний в связи с отсутствием адвоката. так как на данный момент у меня адвокат находится в отпуске.
но в любом случае постараюсь все выяснить по максимуму.
ВасилийФ

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 24 авг 2015, 10:50

Я так понимаю, что сегодня у Вас предварительное судебное заседание, на котором суд выясняет позиции сторон, рекомендует сторонам предоставить дополнительные доказательства, и определяет дату основного заседания. Поэтому, никаких решений сегодня суд, естественно, не примет и переносить сегодня нечего. А к дате основного заседания и адвокат подъедет.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2