Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 02 апр 2014, 12:38

Как-то мало у Кондрашина родственников.
Одна квартира на семью — это принцип не для родственников Кондрашина.
И ничего, что переуступка на Кондрашину (Кырову) от Кондрашина произошла 17.12.2010 года, говорит же Тимофеев, что проблемы послесентябрьских не существует.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 02 апр 2014, 12:40

VitaliY писал(а):интересно, кто же переуступил ей эту квартиру?
Все есть в документах, но разбираться в них не дадут никому, кроме правоохранительных органов.

"Лицам, которые участия в деле не принимали, копии решения высылаются судом без подачи заявления. Остальные приходят в суд лично или обращаются по почте. В суде можно получить несколько копий решений. Госпошлина при выдаче копий решения с 1 января 2013 года не оплачивается."
http://vseiski.ru/zayavlenie-o-vydache- ... eniya.html
Займётесь, Екатерина Валентиновна?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 02 апр 2014, 12:40

Pentas писал(а):Значит, Кыровой — можно, в настоящему дольщику Волку — нельзя…

У меня ребенок в тяжелом состоянии. Должен был 28.03. лечь с ним на операцию в Тушинскую больницу, НАПРАВЛЕНИЕ НА РУКАХ, а из-за этой нервотрепки невролог не дает разрешение на наркоз.
И когда это случится, не знаю.
Или ребенок погибнет или я :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 02 апр 2014, 12:56

Любое лицо может написать заявление на имя председателя Кунцевкого суда: В соответствии с ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" прошу предоставить мне копию решения по гражданскому делу №
2-5934/13 по иску Кыровой О. А. к ГУП УРиРУО о признании права собственности на квартиру. При этом, в законе прямо указано, что объяснять причины не нужно.
Каждый дольщик, если он считает, что это ему нужно, вправе таким образом получить копию решения.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Морозка » 02 апр 2014, 13:16

VitaliY писал(а):Любое лицо может написать заявление на имя председателя Кунцевкого суда: В соответствии с ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" прошу предоставить мне копию решения по гражданскому делу №
2-5934/13 по иску Кыровой О. А. к ГУП УРиРУО о признании права собственности на квартиру. При этом, в законе прямо указано, что объяснять причины не нужно.
Каждый дольщик, если он считает, что это ему нужно, вправе таким образом получить копию решения.


Какой хороший закон.
:)
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 02 апр 2014, 13:21

Люди, просыпайтесь, пишите, запрашивайте, так как спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих.
На форуме уже достаточно информации, есть текст письма в прокуратуру. Этот текст можно отправить и в СК и в МВД и депутатам. Это и будет активность, которой не хватает.
Одна ИГ ничего не сможет сделать. ИГ может, только, получать информацию от МКСИ и доводить ее до остальных.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Kotova Elmira » 02 апр 2014, 14:28

Всем привет! мы в теме , но невсегда можем писать, находимся в твер. обл. как купили квартиру , так и сидим здесь 10 лет . Участвуем на всех собраниях последнее в МКСИ . Записались на 8 апреля в МКСИ но, кто теперь нас будет принимать , не понятно . Писали Путину, Жириновскому по нашей теме , но всем плевать, все молчат, когда будет следующий митиг я первая прикую себя наручниками. Купили 3-ку март 2004г. в реестре 119. записались, только на вяземскую, простите за неправильное написание очень волнуюсь, эмоции переполняют, сидим в деревне коренные Москвичи , захотели улутшить квартирный вопрос в 40 лет родила второго, простите за подробности , крик души я понимаю что у всех проблемы, так давайте объединятся, почему нас так мало?
Kotova Elmira

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 02 апр 2014, 15:43

Kotova Elmira писал(а):Всем привет! мы в теме, но невсегда можем писать, находимся в твер. обл. как купили квартиру, так и сидим здесь 10 лет. Участвуем на всех собраниях последнее в МКСИ. Записались на 8 апреля в МКСИ но, кто теперь нас будет принимать, не понятно. Писали Путину, Жириновскому по нашей теме, но всем плевать, все молчат, когда будет следующий митиг я первая прикую себя наручниками. Купили 3-ку март 2004г. в реестре 119. записались, только на вяземскую, простите за неправильное написание очень волнуюсь, эмоции переполняют, сидим в деревне коренные Москвичи, захотели улутшить квартирный вопрос в 40 лет родила второго, простите за подробности, крик души я понимаю что у всех проблемы, так давайте объединятся, почему нас так мало?

Компьютер же у Вас есть? Вот и напишите письмо в прокуратуру, оно есть на сайте. И изложите свою ситуацию, добавьте, что нарушены Ваши права на предоставление Вам компенсационного жилья от правительства Москвы. Будут обязаны разобраться.
Если, конечно, считаете, что Ваши права нарушены, а если нет, то и писать никуда не надо. Зачем, скажите, приковывать себя наручниками, после того, что изложено на форуме. Голодовка в прошлом году, как писала Люся, не принесла результатов.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 02 апр 2014, 16:05

Kotova Elmira писал(а): Купили 3-ку март 2004г. в реестре 119.

Котов Павел Викторович Договор уступки прав требований (цессии) от 20 октября 2006 года.
Нет?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Kotova Elmira » 02 апр 2014, 16:14

Надо писать, надо но я не очень могу пользоваться компьютером мне очень неудобно , буду ждать детей, сейчас небыло связи 2 часа , большое вам спасибо, что вы есть! Я не понимаю когда вы спите. Только вы нездавайтесь многие пожилые люди нуждаются в вашей помощи и в информации от Вас. Увидела число да, да это мы у меня ассоциация с продажей старой квартиры , поэтому путаюсь с числами , не специально.
Kotova Elmira

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение татьяна добрева » 02 апр 2014, 16:37

Наши права тоже нарушены(нежилые помещения) можно ли нам написать заявление в прокуратуру? Нас МКСИ отмел, несмотря на признание потерпевшими и проверку ДРБ мы успешно прошли и заявление написали! Чем же наши деньги отличаются от 5 и 4 комн квартир? хотя подавляющее большинство и до метража 3 ком кв не дотягивает. Главный вопрос а судьи кто? После Диминых постов стало понятно. На митинги ходила с 2007 г и знаю какую роль сыграл в деле ЮТ Дмитрий- считаю что основную!!! Я тоже хотела б быть такой "полоумной" как он! Может быть тогда б смогла за себя бороться! Грамотным, честным и болеющим за общее дело. Дениса уважаю безмерно обидно, что два человека которые находятся по одну сторону, рассорились!
татьяна добрева

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:27
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение nnik » 03 апр 2014, 05:42

Понимаю, что выгляжу сейчас полной занудой, но несовпадение информации меня постоянно гнетет.
nnik писал(а):Денис Миронов писал (а):
Когда я задал вопрос о ней О. Ю. Безусу, то он попросил принести все списки с решениями жилкомиссии, и мы втроём: Олег Юрьевич, Андрей Павлюк и я просмотрели их все. Кыровой-там нет.

И тут же на форуме
Pentas писал(а):Мало того, что Алёна Кырова (Кондрашина) — “фальшивая” дольщица (НО-33), так она ещё и “послепервосентябрьская”: уступка от папы от 17 декабря 2010 года.

Если Кырова- послесентябрьская дольщица, тогода почему ее нет в списках выделенных квартир МКСИ?
Не могут 3 человека ошибиться одновременно: тут или Безус предоставил НЕ ВСЕ списки и подставил РГ под ложную информацию, или не хочется даже писать про или....
Но раз доступно Кыровой, то почему отказано Волку и всем остальным послесентябрьским? Особенно владельцам двушек????
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение TPanfilova » 03 апр 2014, 07:46

Почему положено Кыровой (Кондрашиной) и не положено мне? Или на них не распространяется "две квартиры на одну семью по одному адресу"? Вопросов много, только в ответ одно вранье.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 03 апр 2014, 10:01

nnik писал(а):Если Кырова- послесентябрьская дольщица, тогода почему ее нет в списках выделенных квартир МКСИ?

Кырова-признана потерпевшей, как дольщица НО33. Её послеснтябрьскость-неюжнотушинская. Нет подтверждения, что она получила квартиру от города.
И, да, ответы рядом: topic769-375.html#p31828

Добавлено через 11 минут 54 секунды:
TPanfilova писал(а):Почему положено Кыровой (Кондрашиной) и не положено мне? Или на них не распространяется "две квартиры на одну семью по одному адресу"? Вопросов много, только в ответ одно вранье.

Безотносительно Кыровой.
В ЮТ, как выясняется, есть случаи, когда квартиры получили мать и сын, два брата, поскольку их считают разными семьями.
Вас с мужем-рассматривают как одну семью, видимо отказавшись от изначального"одну квартиру в одни руки", применяя на практике "одну квартиру на одну семью"
Хотя логики, соглашусь, нет никакой: вам дали дефицитную однушку, но отказывают в двушке, которых избыток.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение TPanfilova » 03 апр 2014, 10:40

А если я сейчас переуступлю квартиру сыну (она его изначально), то меня отнесут к послесентябрьским или обвинят в подтасовке документов. Выхода нет. И все равно я буду добиваться этой квартиры.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron