Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 19:51

Pentas писал(а): Вы не знаете, как он 3 года меня ненавидит?

Так ненавижу, что кушать не могу. :lol: :lol:
Вещай, свисток. 8-) Артисту нужна публика, так ты хоть на этом поприще потешишь своё уязвлённое самолюбие.
alexandra писал(а):Денис, а какими были комментарии?

Отпишусь на днях. Сегодня я был у О. Ю. Безуса, картина вырисовывается.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 21:11

Денис Миронов писал(а):Отпишусь на днях. Сегодня я был у О. Ю. Безуса, картина вырисовывается.


А пошёл-ка ВЫ вон с этого форума! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение nnik » 27 мар 2014, 07:08

Денис Миронов писал(а):Даже так?
На счёт выводов: post31537.html#p31537

Денис!
Простите великодушно, а чего собственно лично Вы хотите для тех, кто ГАРАНТИРОВАННО должен был получить квартиру, но ОСТАЛСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ?
Добиваться проверки документов приписанных дольщиков?
Тогда два вопроса, только ответьте ПОЖАЛУЙСТА именно на мои вопросы без иносказаний.
1. Как можно нашими силами проверить документы, если даже список получивших квартиры мы обнаружили случайно на сайте Кунцевского суда. Кто Вам их предоставит? И даже если это чудо случится, то какие средства проверки мы сможем применить?
(ну например- печать сканированная, или подлинная с мастикой, или изготовленная по оттиску, подпись настоящая, или поддельная и т. д.)
2. Если все оставить как есть (пустить на самотек), как Вы считаете — КОГДА решится наш вопрос, и решится ли он вообще?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Илья » 27 мар 2014, 10:08

Всё это здорово, Господа!
Но вы отвлеклись от основного! Я понимаю что разбираться с "левым" контингентом НУЖНО, но не это главное, это не закроет всего вопроса.
ЧТО С НОВЫМИ ПЛОЩАДКАМИ/ДОМАМИ???
Базовская сдана госкомиссии в декабре прошлого года, в конце февраля вдруг решили что дом нам не подходит! Вопрос к ИГ почему выделенный дом забрали БЕЗВОЗМЕЗНО, без замены, или когда это случится!!! Какие шаги предпринимаются по новым площадкам?
Скоро лето — сезон отпусков, солнышко уже видно, а потом уже НГ, а там и 2016-2021г, СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ???
Или нам самим захватить квартиры в новостройке рядом с ЮТ???, а потом, через суд мы может и вернём через 10 лет???, но только когда получим свои, я уже объяснял прошлой ИГ, что одного можно сломать или засудить, а для 100-200 человек и более у нас в стране нет ни одного зала суда!!!
Илья

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 27 мар 2014, 10:25

Так если никто не разберется с неправомерным распределением квартир, ситуация так и будет продолжаться. Деньги из бюджета не могут бесконечно выделяться на ЮТ.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Илья » 27 мар 2014, 10:40

VitaliY писал(а): VitaliY » 11 минут назад

Так если никто не разберется с неправомерным распределением квартир, ситуация так и будет продолжаться. Деньги из бюджета не могут бесконечно выделяться на ЮТ.


Разбираться надо, но в процессе не зацикливаясь, эти 40-50 квартир погоды не сделают!!! ЧТО с остальными, и доколе!!!...
Илья

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 27 мар 2014, 15:59

Илья писал(а):Базовская сдана госкомиссии в декабре прошлого года, в конце февраля вдруг решили что дом нам не подходит!


А чему удивляться-то? С "Базовской" явно поторопились... До августа долго ещё. Разгар отпусков будет лишь в августе.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 28 мар 2014, 08:09

nnik писал(а):Денис!

Наталья, понимаю Ваше негодование. То что отдельные дольщики, проходившие на Вяземскую по дате оплаты, на неё не попали, это мрак. Тут мне нечего Вам ответить. На заданные вопросы, отвечу так: я никого не отговариваю от того, что бы проверку документов, вели компетентные лица. Я выступаю против бредовых обвинений Брехова в адрес людей, которым доверяю больше, чем его высосанным из пальца "доказательствам". Оставлять всё на самотёк не нужно ни в коем разе. На встрече с О. Ю. Безусом было озвучено, что вместо Базовской, теперь жильё подбирают в готовых домах в Солнцево. Полагаю оптимистичный прогноз-конец года.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Alisaaa » 28 мар 2014, 10:23

nnik писал(а):
Денис Миронов писал(а):Сделал-то он, да... Поэтому и штаны придётся ему отстирывать столь же феерично.

Время все расставит по своим местам, не стоит делать бессмысленные, а тем более оскорбительные выводы.
Сейчас Вы помогаете тем, кто обманом захватил наши квартиры.
А нам не до шуток и оскорблений.
Мы благодаря равнодушию и попустительству — остаемся без квартир.



Вот где правда,
остаемся без квартир!!
Аватара пользователя
Alisaaa

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение nnik » 28 мар 2014, 10:56

Денис Миронов писал(а): На встрече с О. Ю. Безусом было озвучено, что вместо Базовской, теперь жильё подбирают в готовых домах в Солнцево. Полагаю оптимистичный прогноз-конец года.

Ведь взяла же за правило, не заходить на сайт чаще 1 раза в неделю...
Зашла, испортила настроение до омерзения и хватит. Нет, ем это каждый день.
Вы считаете, что квартира в Солнцево (за МКАД) еще и через год — это равноценная???? квартире, отобранной у нас?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 28 мар 2014, 11:15

Денис Миронов писал(а): я никого не отговариваю от того, что бы проверку документов, вели компетентные лица.

Именно — компетентные. И никто иной. И именно за это высказались все участники состоявшегося обсуждения. И теперь можно надеяться, что найден консенсус, что затянувшийся диалог с потоками взаимных оскорблений завершен. Предмет спора исчерпан. А выворачивать горы чужого несвежего белья перед взорами форумчан — не самое мужское занятие. Мне кажется, это «не круто». Личные застаревшие непонимания и неприязни — даже замешанные на высокой идейной основе — остаются личными и решаться должны не на форуме..

Добавлено :
Миссия спасателя от чьих-то бредовых идей — весьма сомнительна, Денис. Исхожу из того, что, во-первых, на форуме информация представлена (фотоматериалы, не конфетные фантики), во-вторых-, люди все здесь взрослые, разберутся сами, ну, и в-третьих, полагаю, достаточно одного раза, чтобы объяснить всем нам, насколько Вы не уважаете и насколько озабочены состоянием здоровья своего оппонента.
Последний раз редактировалось Люся 28 мар 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 28 мар 2014, 11:16

nnik писал(а):Вы считаете, что квартира в Солнцево (за МКАД) еще и через год — это равноценная???? квартире, отобранной у нас?

Нет. Не равноценная.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение dm2602 » 28 мар 2014, 11:26

Люся писал(а):Денис Миронов писал (а):
я никого не отговариваю от того, что бы проверку документов, вели компетентные лица.

Именно — компетентные. И никто иной. И именно за это высказались все участники состоявшегося обсуждения. И теперь можно надеяться, что найден консенсус, что затянувшийся диалог с потоками взаимных оскорблений завершен. Предмет спора исчерпан. А выворачивать горы чужого несвежего белья перед взорами форумчан — не самое мужское занятие. Мне кажется, это «не круто». Личные застаревшие непонимания и неприязни — даже замешанные на высокой идейной основе — остаются личными и решаться должны не на форуме..

да, господа, давайте послушаем женщину и сделаем так, а не наоборот :D
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 28 мар 2014, 11:52

Люся писал(а):Миссия спасателя от чьих-то бредовых идей — весьма сомнительна, Денис.

Людмила, считаю адекватным, что если ты берёшься поливать кого-то дерьмом, нужно быть готовым, что в ответ дерьмом будут поливать тебя.
И, да, я никого не спасаю, мне, Брехов интересен, как яркий образчик ущербной личности. Его перлы просто доставляют. 8-)
Общаться с ним по-мужски у меня нет возможности, поскольку он не мужик, а комнатное растение.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 28 мар 2014, 12:16

ну тогда, может, лучше фактами отвечать, а не оскорблениями.

Добавлено через 9 минут 30 секунд:
Денис Миронов писал(а):что если ты берёшься поливать кого-то дерьмом, нужно быть готовым, что в ответ дерьмом будут поливать тебя.

главное не останавливаться- это очень конструктивно
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron