Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 13:50

nnik писал(а):Сейчас Вы помогаете тем, кто обманом захватил наши квартиры.

Даже так? 8-)
На счёт выводов: post31537.html#p31537
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение ema » 26 мар 2014, 14:17

с сожалением констатирую, что тщательно подготавливаемый рассер и развал произошел. И у Димы и у Дениса куча "поклонников". сейчас оставшиеся дольщики поразделятся на группировки, разосрутся и перестанут быть сплоченным целым. именно целостность все эти годы была залогом успеха, жалкая кучка цапающихся между собой товарищей никого не испугает и ничего не добьется. насчет того, что я не вникаю, Дим, это преувеличение. я вникаю. но у меня нет желания огульно обвинять людей, которые много сделали для общего дела и ушли на покой, они это заслужили. то, что происходит сейчас еще больше отодвигает срок получения квартир. если ты, Дим, хочешь помогать дольщикам, делай это без обвинений всех и вся — тихо и благородно, как достойно мужчины и защитника, а не как базарная торговка. давайте уважать друг друга и доверять, иначе, мне кажется, никаких квартир никто не получит никогда. и надо четко понимать, что распределения квартир — воля чиновников, захотят — дадут, не захотят — дадут Васе Пупкину, у них тоже детям икру надо кушать. и никто, ни Вы, Дима, ни Денис, ни я не повлияем на процесс распределения. наша сила была в единстве. а теперь мы посмешище. Дима, я и раньше говорила Вам, что не все Ваши выкладки юридически верны и сейчас говорю, что эмоции в Вас преобладают над юриспруденцией. очень много надуманного. давайте оставим обвинения и попробуем выработать общую тактику, иначе все теряет смысл.
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение alexandra » 26 мар 2014, 14:26

Денис Миронов писал(а):Людмила, ни молчать, ни оправдываться за бреховский бред, я не стану. Факты нарушений, есть, и требуют разбирательств, но "Бог Юрисдикции", уже не только вынес всем, как ему кажется виновным, приговор, но и назначил наказание. Я вчера встречался с Анжелой Владимировной, и получил её комментарии на счёт всей ситуации, жду встречи с другими заинтересованными лицами, как только картина сложится, я отпишусь.

Денис, а какими были комментарии?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд:
По-моему, стоит предложить любителю вселенских заговоров Пентасу версию еще одного: если его и не внедрили "свои люди" еще на заре ситуации с Тушино, то перекупили потом, для того, чтобы разваливать дольщиков изнутри. Очень была бы в тему бывшая аватарка Миронова.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 14:40

Знаете, что Лиза… а вы ведёте себя как Соединённые Штаты и Евросоюз по отношению к России в ситуации вокруг Украины. Вы не видите, что пишет про меня миронов? Вы не знаете, как он 3 года меня ненавидит? Ненавидит за то, что я ищу правду.

А насчёт подброшенной вами идее о моём «обострении» могу вам сказать, что вы уж не первая. Но только время показывало, что я не ошибался. Ещё задолго до вашего «присоединения» к дольщикам.

Всё это мы уже проходили.

А между тем… большинство квартир на Рождественской улице успешно продана ничего не подозревающим добросовестным правоприобретателям. Через «агентство недвижимости» на Краснопролетарской. Д. 16, стр. 1. Возможно, зовётся оно «Восьмым контуром».

Вот что вы скажете людям, которые явно «ни сном ни духом» и которых будут выселять из квартир (если квартиры изымут из незаконного владения)?..
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Ната » 26 мар 2014, 16:02

Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд

Это по поводу не дискуссии, а грязи. которая не достойна форума дольщиков.
Дима, спасибо Вам! Сарказм и проч. оставьте и не опускайтесь до оскорблений, а лучше подскажите, если знаете, как усовершенствовать то, что написано — скажите! И помогайте дольщикам. Вы о них не забыли? Как работали некоторые из членов ИГ/РГ (ныне отдыхающие) на противоположную сторону я наблюдала... была такая возможность.
Прошу всех заинтересованных в решении проблем дольщиков, подключиться и подсказать, в какой форме отправить данное письмо, чтоб нам не предъявили обвинения по ст УК РФ, как было сказано выше. Или это тоже дезинформация для того, чтоб мы не очень активно подключались к этому процессу?
Дима, Вам крепости духа! Спасибо.
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 26 мар 2014, 16:21

Ната писал(а):Прошу всех заинтересованных в решении проблем дольщиков, подключиться и подсказать, в какой форме отправить данное письмо, чтоб нам не предъявили обвинения по ст УК РФ, как было сказано выше. Или это тоже дезинформация для того, чтоб мы не очень активно подключались к этому процессу?

Повторюсь. Можно отправить письмо в такой форме, какая есть. Если у дольщика проверяющие органы запросят подтверждающие документы, то они есть. Дмитрий, предусмотрительно, разослал их многим дольщикам. Но там очень большой объем и прокуратура сама может их получить при проведении проверки. Благодаря Дмитрию копии у дольщиков имеются.
Думаю, что это был специальный вброс про ст.306 УК РФ, что бы дольщики засомневались.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 17:10

Ната писал(а):Прошу всех заинтересованных в решении проблем дольщиков, подключиться и подсказать, в какой форме отправить данное письмо, чтоб нам не предъявили обвинения по ст УК РФ, как было сказано выше. Или это тоже дезинформация для того, чтоб мы не очень активно подключались к этому процессу?


Там всюду, где нужно, стоят слова «предположительно», «предполагаемые»: «огромного количества предположительно подставных лиц» «о предполагаемой фальсификации материалов уголовного дела № 664612» и «здесь, впрочем, могут оказаться считаные единицы сменивших фамилии истинных потерпевших».

То есть нигде нет утвердительной формы.

Сменившие же ФИО на нас отнюдь не обидятся и в этом форуме, только-только зарегистрировавшись, крик навряд ли поднимут.

Что же касается Н. Ильиной (зарегистрировалась 26 января), то даже не сомневайтесь — она выбрана правильно.

Более того, как я уже дал понять, я, будучи редактором и общаясь с филологами, сразу же вижу, кто может быть автором…

И, наконец, если человек знал о совершении преступления (подозревал, что оно совершается), но не сообщил о нём, он может попасть под ответственность в соответствии со ст. 316 УК РФ — за заведо не обещанное сокрытие преступления:

http://www.zakonrf.info/uk/316/

Сообщение о предполагаемом преступлении — гражданский долг каждого гражданина. :D
Последний раз редактировалось Pentas 26 мар 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 26 мар 2014, 17:11

VitaliY писал(а):это тоже дезинформация для того, чтоб мы не очень активно подключались к этому процессу?

VitaliY писал(а):Думаю, что это был специальный вброс про ст.306 УК РФ, что бы дольщики засомневались.

Навешивать ярлыки — это новая мода?
Люди! Думайте, что говорите! Я лишь задала Вам, VitaliY, вопрос. Полученная уже нами квартира даёт Вам право на подозрения во всех смертных грехах?
Ожидание апрель 2006 — май 2012, съём квартиры все эти годы и участие во всех акциях (кроме голодовки) даже и после получения квартиры — этого мало, чтобы считаться честным человеком?
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 17:17

Maro, успокойтесь, пожалуйста. Я точно знаю, что всё с вами в порядке. Но "вброс" может быть и по неосторожности.

Что же до участия "во всех акциях", то я их проводил с весны 2007 года. До 11 мая 2011 года, когда впервые собирались в Никитском. И вы в "моих" акциях навряд ли участвовали, иначе бы знали, что и как было.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 26 мар 2014, 17:29

Дмитрий, моё сообщение было не Вам.
Pentas писал(а):Я точно знаю, что всё с вами в порядке
— меня это не интересует.
"Вброс" — это специальное действие. А если Вы любезно соглашаетесь, что это моя неосторожность, то это уже не "вброс". Это не была неосторожность, я спросила, то что хотела.
Pentas писал(а):успокойтесь, пожалуйста
Я не нервничаю — я возмущаюсь.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 17:39

Maro писал(а):— меня это не интересует.


Вот так отвечают настоящие дольщики. Весьма лаконично, надо заметить.:D
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 26 мар 2014, 17:44

Pentas писал(а):
Maro писал(а):— меня это не интересует.


Вот так отвечают настоящие дольщики. Весьма лаконично, надо заметить.:D

Мы знаем, что у нас всё в порядке — этого достаточно.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 17:46

Maro писал(а):Мы знаем, что у нас всё в порядке — этого достаточно.


Да! Спасибо! Что и требовалось доказать. Уж простите меня за мою провокацию. :D
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение В.А. ЮТ-11 4к » 26 мар 2014, 17:53

Уважаемые Дима и Денис!

Вы для меня были, есть и будете всегда УВАЖАЕМЫМИ за огромную работу Вами проделанную!
Благодаря Вам многие, включая меня, получили квартиры и готовы продолжить, в силу своей возможности, участвовать в помощи всем другим обманутым ЮТушинцам, которые до настоящего времени находятся в ожидании решения их вопроса.
Поверьте, очень тяжело читать на форуме Ваши аргументы, переходящие в оскорбления.
Поэтому предлагается до получения всеми обманутыми ЮТушинцами квартир не ругаться на форуме!
Очень надеюсь, что все так и будет!

С уважением, Виталий
В.А. ЮТ-11 4к

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение irina45 » 26 мар 2014, 18:11

Присоединюсь к предложению Виталия.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron