Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 08:27

Изображение
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 08:28

Вам их давали в 2009-м? И в армии не были по "той" же причине?
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 08:35

Pentas писал(а):Вам их давали в 2009-м? И в армии не были по "той" же причине?

Жалкий ты, Брехов. Убогий. 8-) Я до сих пор с тебя по-мужски за твои высеры не спрашиваю, поскольку, ты не мужик, а комнатное растение.
Пральна тебя называли юродивым. А с юродивого какой спрос. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 08:51

Да вы успокойтесь… А вот если дойдёт до возбуждения дела, будет сразу же видно, кто «исписался» на форуме. Причём не в пользу дольщиков. «Глушилку» включают, как видно, не просто так.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 08:57

Pentas писал(а):Да вы успокойтесь… А вот если дойдёт до возбуждения дела, будет сразу же видно, кто «исписался» на форуме. Причём не в пользу дольщиков. «Глушилку» включают, как видно, не просто так.

Брехов, включи "глушилку" у себя в голове. 8-) Так не ровен час к тебе не только Анжела Владимировна по ночам являться станет, но и сам Влад Цепеш заглянет. Или ты ждёшь визита Светланы Юрьевны? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 26 мар 2014, 09:27

... Уже напоминает "Пусть говорят"Малахова. Далеко не лучший образец нашего ТВ ( вроде бы, про реальные случаи из жизни. Но ТАК и с ТАКИМИ подробностями и с привлечением ТАКОГО количества участников, да ТАКИХ участников, порой...) Вытаскивается все. У зрителей, намеренно, понижают планку нравственности. В словарях рядом со словом "прилично" можно уже писать (устар.) — устаревшее. Предлагаю не уподобляться героям данного шоу.
Также предлагаю не выставлять медицинские диагнозы своим оппонентам. К обнародованным фактам это не имеет ровным счетом никакого отношения.
Факты- отдельно, личные симпатии/антипатии- отдельно.
Факты представлены. Письма, как понимаю, написаны/пишутся. Все остальное — пустое.
Выяснять здесь, кто и в чем именно виноват, — бессмысленное занятие. Вряд ли найдется хоть один человек, кто, даже будучи замаранным по "самое некуда", честно признается в этом. Где-то слышала на эту тему: "За руку поймали — кричи: рука не моя".
Денис, Дмитрий! Вы делали все эти годы одно большое дело. Вы по-разному оценивали некоторые ситуации, имели разные взгляды на пути в борьбе за наши квартиры. Но — все равно — вы были по одну сторону баррикад.
Ваш "диалог" — повод для радости тем, кто по другую.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 09:30

Как Вы считаете, Людмила:"человек, замаранный по самое некуда", стал бы прятаться или открыто шёл на контакт?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 26 мар 2014, 09:36

Денис, не имею возможности участвовать в обсуждении, ведущемся подобным образом. К чему всех и призываю.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Екатерина Н » 26 мар 2014, 09:52

Люся писал(а):Очень жаль, что все настолько смешалось. Объективные факты вопиющих нарушений, очень серьезные предъявленные на форуме Дмитрием (Пентас) разоблачительные материалы, подготовленное им же письмо (для каждого желающего написать в Прокуратуру), что свидетельствует о большом гражданском мужестве Дмитрия, с одной стороны; а с другой стороны — уводящий в сторону от этого события и совершенно ненужный переход на личности, приведший к массе взаимных оскорблений. Думаю, не дело — форум превращать в судебный процесс. Не здесь надо разбираться, кто есть кто. Зря это затеяно. Повторюсь: это дело специально обученных людей — разбираться с предъявленными разоблачениями.

Разделяю данную точку зрения.
Давайте оставим право ставить диагнозы и выписывать медицинские препараты профессионалам — врачам. Форум не для выражения личной неприязни, а для решения общей задачи — получения квартир обманутыми дольщиками.
И, действительно, не нужно уходить от основных проблем: имеются нарушения в распределении квартир; отсутствует контроль со стороны дольщиков в распределении квартир; Собянин и его команда уже с осени 2010 года не могут решить проблему ЮТ11, месяцами ничего не делается.

Если у дольщиков возникли обоснованные подозрения — нужно обращаться в контролирующие органы. Это единственный законный и доступный нам механизм.
Екатерина Н

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 09:54

Я всё же разовью свою мысль. Анжела Владимировна не спряталась, а ушла работать в СКП, и как только я предложил встреться и обсудить ситуацию, сразу же согласилась. Андрей Карпенко, живёт в полученной трёшке. Андрей Исаев, да, продал, свою однушку после голодовки, но он изначально не скрывал, что не собирается жить в ней, что ему нужно жильё в другом районе.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
Екатерина Н писал(а):Давайте оставим право ставить диагнозы и выписывать медицинские препараты профессионалам — врачам.

А право обвинять(именно обвинять) других в мошенничестве,только на основании своих домыслов(имеющих все признаки параноидального бреда),оставим?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Екатерина Н » 26 мар 2014, 10:08

Эти "домыслы" возникли не на пустом месте. Мне бы лично хотелось, чтобы представленные Дмитрием факты прошли проверку, в частности, документы с приписками и подписями под копирку. Дмитрий не прокурор и не выдвигает официальных обвинений.
Екатерина Н

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 26 мар 2014, 10:11

Последний раз редактировалось Люся 26 мар 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 10:27

Екатерина Н писал(а):Эти "домыслы" возникли не на пустом месте. Мне бы лично хотелось, чтобы представленные Дмитрием факты прошли проверку, в частности, документы с приписками и подписями под копирку.

Не на пустом. И факты(факты, а не домыслы)требую проверки.
Екатерина Н писал(а): Дмитрий не прокурор и не выдвигает официальных обвинений.

Я говорю про обвинения здесь, на форуме.
"Это не подозрения. Фальшивки носили к Амзиной пачками. Так и подмывает назвать эту женщину Сукою..." post31385.html#p31385
"ГОЛОДОВКА В КВАРТИРЕ МОШЕЙНИКОВ" post31325.html#p31325
"Иначе придётся прилагать документы, которые, увы, О. Ю. Чичиковым не заверены" post31442.html#p31442 из контекста ранее написанного Бреховым, О. Ю. это Олег Юрьевич Безус.
"Короче говоря, всем «нашим» недалёким мошейникам, включая Двойных, Карпенко, Исакова и прочих" post31355.html#p31355
" Как написал мошенник" post31474.html#p31474
"Вот в выборе вас я, поверьте, ни на грамм не ошибся. Вы точно такая же, как и Андрей Карпенко" post31498.html#p31498
Я тоже официально не требую немедленной госпитализации Брехова, но оставляю за собой право выражать своё мнение, здесь на форуме, соответственно его поведению.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение nnik » 26 мар 2014, 10:40

Денис Миронов писал(а):Брехов, мне вот знаешь, что интересно? Когда всё выяснится, ты публично станешь менять штаны, или снова заляжешь на дно, как после своего эпического провала с многостраничным опусом обвинений в адрес лужковского ПМ?

Не поняла.
А ведь именно благодаря Диме нас "услышал" Собянин
Именно Дмитрий разобрался и доказал ДОКУМЕНТАЛЬНО что Контракт на застройку ЮТ-11 липовый, что он неосуществим был с самого начала, именно поэтому ПМ помогает нам!!!!.
Все НАШИ письма в Правительство РФ и Москвы- написаны Дмитрием по установленным им фактам. И никто из чиновников не смог опровергнуть их!!!
С этим был согласен и чиновник на нашем сайте:"Конечно Кручинин не смог бы в одиночку провернуть такую аферу"
Дима был тем человеком, который стучал во все доступные и недоступные двери.
Вообще то ему — низкий поклон на проделанную работу, а не претензии, что он еще что-то обязан был сделать для всех — один.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 10:45

nnik писал(а):Не поняла

Наталья, Брехов не мало сделал для общего успеха. Моё мнение, что он на почве тушинской эпопеи-свихнулся.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron