Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 16:10

Maro писал(а):Через НДВ. Прямой договор с ЭСКМ.


Хоть это радует! Стало быть, "предварительный".

Добавлено через 56 минут 35 секунд:
Вложения
Karpenko.jpg
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 25 мар 2014, 17:19

Pentas писал(а):Но я утверждаю, что, если б этого не случилось, в заседаниях жилкомиссии участвовал бы человек, который точно «левак» не пустил бы.

:lol: :lol: Так вот откуда, оказывается, ветер дует, разнося амбре нашего комнатного растения. Брехов вступился за честь дамы сердца. Рыцарь. :lol: Печального образа.:lol: В смысле: жалкое зрелище. :lol:

Добавлено через 19 минут 54 секунды:
Pentas писал(а):Когда "запахло" квартирами, меня самозванцы (коих никто, между прочим, не избирал) "ушли". Три года назад. А если б меня не "ушли" (не оклеветали, нарочно не облили грязью и т. д., и т. п.), махинаций с квартирами просто-напросто не было бы.

Кто тебя "уходил", свисток? Ты сам слился, причём без сторонних усилий. Создать РГ нам предложил на одном из совещаний (на нескольких ты сам был) В. Н. Дамурчиев, где-то было даже его распоряжение об этом на сайте префектуры. Тебе предложили войти в состав-ты отказался, когда понял, что возглавить и рулить остальными не получится. Намного удобней уединившись, аки схимник, выковыривать из глубин своего гения, неогранённые алмазы величественных мыслей, затем предъявляя их восторженной публике. 8-) "Бог Юрисдикции" :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 25 мар 2014, 18:13

Очень жаль, что все настолько смешалось. Объективные факты вопиющих нарушений, очень серьезные предъявленные на форуме Дмитрием (Пентас) разоблачительные материалы, подготовленное им же письмо (для каждого желающего написать в Прокуратуру), что свидетельствует о большом гражданском мужестве Дмитрия, с одной стороны; а с другой стороны — уводящий в сторону от этого события и совершенно ненужный переход на личности, приведший к массе взаимных оскорблений. Думаю, не дело — форум превращать в судебный процесс. Не здесь надо разбираться, кто есть кто. Зря это затеяно. Повторюсь: это дело специально обученных людей — разбираться с предъявленными разоблачениями.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 25 мар 2014, 18:18

Люся писал(а):Повторюсь: это дело специально обученных людей — разбираться с предъявленными разоблачениями

+1000
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение irina45 » 25 мар 2014, 18:23

Ругань вся эта — это вода на мельницу наших врагов. Известная с давних времен мудрость — разделяй и властвуй! Выясните отношения в личной переписке, скрытой от посторонних глаз. Перед лицом общей беды и общего врага мы должны стоять плечом к плечу единой стеной.
Пожалуйста, подумайте об общей цели, а не о своих обидах и амбициях. Мы потеряем все, если потеряем единство.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 25 мар 2014, 18:23

Людмила, ни молчать, ни оправдываться за бреховский бред, я не стану. Факты нарушений, есть, и требуют разбирательств, но "Бог Юрисдикции", уже не только вынес всем, как ему кажется виновным, приговор, но и назначил наказание. Я вчера встречался с Анжелой Владимировной, и получил её комментарии на счёт всей ситуации, жду встречи с другими заинтересованными лицами, как только картина сложится, я отпишусь.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 25 мар 2014, 19:15

irina45 писал(а):Пожалуйста, подумайте об общей цели, а не о своих обидах и амбициях. Мы потеряем все, если потеряем единство.

+1000
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 21:59

«Глушилка» на форуме?

Предлагаю писать и в Следственный комитет. Переделать «шапку» не составляет труда.

Аргумент: если следователи причастны, расследованием их деятельности может заниматься только Следственный комитет.

Другие структуры могут расследовать лишь эпизоды мошенничества.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Ильина Надежда » 25 мар 2014, 22:36

Уважаемый, однако, на мой взгляд, не вполне "вменяемый" и здоровый (уж, извините) Pentas! Я, в отличии от Вас, не скрываю своей фамилии на форуме, и будучи, возможно не вполне активным участником (поскольку вынуждена МНОГО работать) к сожалению, не выступаю здесь "с пламенными речами"! хотя и речь не об этом... Я видимо не так как Вы сильна в юриспруденции (а Вас тут уже "богом" окрестили), но прочитав Вашу "петицию" крайне возмущена! на каком основании Вы, не являясь компетентным органом, и основываясь на известных лишь Вам основаниях, внесли меня в список ЛЖЕДОЛЬЩИКОВ?????? Мои документы были неоднократно проверены, я давала показания в ГСУ, есть протоколы тому в подтверждение! Ни в МКСИ ни в УРИРОУ документы также не вызвали никаких сомнений! Так, какое Вы имеете право, раз уж Вы так юридически подкованы, порочить мою репутацию, честь и достоинство, при этом приводя вырванные из контекста данные и мешая всё в одну кучу! За это кто ответит???? Я полностью согласна с предположением высказанном выше о начале "весеннего обострения", и поскольку эта проблема, уж точно в моей компетенции, могу авторитетно и настоятельно рекомендовать Вам прислушаться к предложению Дениса Миронова обратиться к врачу! к счастью, на сегодняшний день известно множество методов медикаментозной и немедикаментозной коррекции психических нарушений, а своевременно начатый курс лечения достоверно повышает его эффективность!
Ильина Надежда

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 25 мар 2014, 22:47

Изображение
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 22:55

Ильина Надежда писал(а):на каком основании Вы, не являясь компетентным органом, и основываясь на известных лишь Вам основаниях, внесли меня в список ЛЖЕДОЛЬЩИКОВ??????


"Уважаемая" Надежда Олеговна!

Вот в выборе вас я, поверьте, ни на грамм не ошибся. Вы точно такая же, как и Андрей Карпенко. :D

И вы не давали, а СДАВАЛИ "показания" в ГСУ.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 25 мар 2014, 23:13

Ну дела...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Ильина Надежда » 25 мар 2014, 23:16

Извините за эмоции, захлестнуло.... я не хотела никого обидеть, и уж точно не собираюсь вступать в полемику с Pentas (к сожалению не знаю его ФИО), но мне не очень понятно поведение человека, которому квартиру дали (?!) и его желание очернять других! Где мотивация???? её не может не быть! в противном случае, либо это "заказ", либо человеком движет еще что-то... возможно болезнь или нереализованные амбиции, не знаю..... в Эркюля Пуаро (уж, извините) я не верю........ Я также крайне удивлена агрессии и оскорблениям в адрес Дениса Миронова, которого я лично не знаю, но судя по его участию на форуме и вообще в жизни пострадавших дольщиков, уж кто-кто, а он точно не достоин таких оскорблений! Ведь МНОГИЕ получили квартиры благодаря аргументированным, иногда крайним (голодовка), но все же тактически грамотным действиям таких как он!!!! А ведь он свою квартиру, по-моему, так и не получил... его бы "наезд" я могла хотя-бы понять, а тут..... Но с больными людьми надо быть гуманнее..... и в дискуссиях с ними участвовать я не буду, ровно как и доказывать, что я не я...... бесполезно и бессмысленно
Ильина Надежда

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 23:20

:D Это не сама Ильина, получившая постановление о признании потерпевшей. Это "маска" того (или всё-таки той?), кто намеренно дезориентирует.

Мы после узнаем, кто это писал по IP. Возможно, окажется район Профсоюзной.
Последний раз редактировалось Pentas 25 мар 2014, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 25 мар 2014, 23:22

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
Ильина Надежда писал(а):в противном случае, либо это "заказ"


А тут уже и не поймешь с какой стороны заказ :D Факты указаны, письма написаны. Пусть специально обученные люди и разбираются.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2