Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 25 мар 2014, 12:06

Брехов 8-) , мне вот знаешь, что интересно? Когда всё выяснится, ты публично станешь менять штаны, или снова заляжешь на дно, как после своего эпического провала с многостраничным опусом обвинений в адрес лужковского ПМ? 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение dm2602 » 25 мар 2014, 12:59

Предлагаю успокоить свои эмоции. Считаю, что аргументами в споре типа "дурак", "сам дурак" ничего никому не докажешь.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Nastya » 25 мар 2014, 13:12

нда.... думаю, что решение отправлять письма в прокуратуру — самое верное в этой ситуации, самостоятельные разборки ни к чему не приведут :(
есть факты и они должны быть рассмотрены органами...

просто слов нет....
я редко бываю на форуме, еще реже на встречах и тд и тп, но даже обладая только информацией с форума и отписками чиновником, УЖЕ сложилось мнение о мошенничестве с нашими квартирами.... а когда приводят факты.... что говорить, будем писать однозначно... разобраться в этом принципиально!!!!!
Nastya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:45
Я: Дольщик ЮТ-11

ИМБЕЦИЛА НЕ СЛУШАЕМ?

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 13:18

Спасибо! Как написал мошенник, квартиру я уже получил, и потому мне нужно одно — чтобы все обделённые получили квартиры (которые в большинстве своём предпочитают отмалчиваться).

Ещё раз выкладываю заявление в прокуратуру.

А мнение одного вознёсшего себя на Олимп Имбецила здравомыслящим людям, я думаю, по фигу...


Добавлено через 12 минут 13 секунд:
Re: Тушингейт.
А вот вам и подлинная подпись Коняхиной. Как говорится, найдите 10 отличий... :lol:
Вложения
Подпись Коняхиной.jpg
Квитанция к ПКО.jpg
Генпрокурору.rtf
(45.91 Кб) Скачиваний: 520
Последний раз редактировалось Pentas 25 мар 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Люся » 25 мар 2014, 13:33

Думаю, информации для размышления предоставлено уже более чем достаточно, выложено готовое письмо в Прокуратуру. Люди все взрослые, к тому же обманутые, да как выясняется, не один раз, — а потому сами разберутся и примут решение, что дальше делать. Считаю, прилюдное выяснение ситуации с переходом на личности между теми, кто боролся, кто делал все возможное и невозможное для дольщиков, кто рисковал собой; между теми, кого дольщики привыкли безусловно уважать, — это излишне.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 25 мар 2014, 14:48

"Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.
Pentas » 17 авг 2012, 22:59
"Пользуясь случаем", выражаю огромную благодарность депутату МГД А. Е. Клычкову за деятельное участие в решении проблемы "многострадальной пятёрки". Андрей Евгеньевич, огромное Вам спасибо!
И не менее огромное спасибо нашему следователю Анжеле Владимировне и всему ДРБ — порядочным людям, которые за пятёрку с самого начала вступились!
P. S. Ну и, конечно, спасибо Николаю Викторовичу Федосееву. Николай Викторович, ну наконец-то!.."

"Re: Тушингейт.
Pentas » 21 мар 2014, 22:57
Фальшивки носили к Амзиной пачками. Так и подмывает назвать эту женщину Сукою..."

:?: :?:
---------------------------------------
А наезды на бывших членов ИГ надо прекратить
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 14:57

Maro писал(а):А наезды на бывших членов ИГ надо прекратить

Maro, Вы кому свой пост адресуете? Мне? Или кому-то ещё? Пожалуйста, выразите мысль яснее.
Когда "запахло" квартирами, меня самозванцы (коих никто, между прочим, не избирал) "ушли". Три года назад. А если б меня не "ушли" (не оклеветали, нарочно не облили грязью и т. д., и т. п.), махинаций с квартирами просто-напросто не было бы.

P. S. А "многострадальных", кстати, умело использовали. В том числе для увольнения А. Ю. Бирина (которого я и благодарил), генерал-майора полиции в отставке и бывшего начальника Управления по борьбе с коррупцией ДРБ Москвы.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 25 мар 2014, 15:07

Pentas писал(а):А если б меня не ушли, не оклеветали, нарочно не облили грязью, махинаций с квартирами просто-напросто не было бы.

Этой фразой вы утверждаете, что все члены ИГ участвовали в махинациях.
Круто!
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение ema » 25 мар 2014, 15:09

ой.. весна в этом году оказывается суровая. люди теряют человеческий облик..

Дима, Вы пугаете своей агрессией...

а в чем смысл дискуссии-то? Следователи, которым Дима призывал помогать, переженились между собой, подделали документы и украли наши квартиры? право, бред. просто при распределении матблаг всегда часть уходит налево. все остальные потуги обнаружить в нашей беде мировой заговор — от лукавого. Может, в прокуратуру, конечно, и надо писать уже, не вникала я, но точно без истерики и поливания Миронова, который дважды подрывал свое здоровье ради наших ленивых, болтливых задниц.
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 15:12

Maro писал(а):Этой фразой вы утверждаете, что все члены ИГ участвовали в махинациях.
Круто!


Нет, не так. Я этого не утверждаю. Но я утверждаю, что, если б этого не случилось, в заседаниях жилкомиссии участвовал бы человек, который точно «левак» не пустил бы.

А при Лужкове именно так и было.

ema писал(а):... не вникала я...


Вот отсюда и беды все...
Я ничего не отвечу. Надеюсь, что время расставит всё по местам.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение SVETOCHKA » 25 мар 2014, 15:44

АК82 писал(а):Алексей, ЮТ. Покупал через НДВ у ДаблИнвеста, оформляли сделку где-то на проспекте Буденного, в банке, в ноябре 2006го


Алексей, а как так случилось, что вы оплатив трехкомнатную квартиру в ноябре 2006 года, можно сказать уже квартиру получили, в дольщики, которые оплатили гораздо раньше, оказались за бортом????
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 15:50

Он Андрей — не Алексей.

И он пишет, что покупая через НДВ, платил наличными в кассу "ДаблИнвеста", находясь при этом в офисе "Нацпромбанка"...

Вопрос дополнительный: как в таком случае получает "агентские" НДВ (в случае с "трёшками" — до 200 тыс. рублей)?

Заключение договора с "ДаблИнвестом" через НДВ исключает возможность оплаты наличными в кассу "ДаблИнвеста", а оплата в кассу "ДаблИнвеста" — исключает оплату в офисе банка.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 25 мар 2014, 15:57

SVETOCHKA писал(а):как так случилось

topic478.html — это Некрасовка
(У нас оплата — апрель 2006, мы получили раньше Андрея — в мае 2012)
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 15:59

Maro писал(а):(У нас оплата — апрель 2006, мы получили раньше Андрея — в мае 2012)


А вы, Maro, у кого покупали? С кем заключали вы договор?
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 25 мар 2014, 16:01

Через НДВ. Прямой договор с ЭСКМ.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2