Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение SVETOCHKA » 25 янв 2014, 11:51

SVETOCHKA писал(а):Скажите пожалуйста, а списки есть кому были распределены вышеуказанные квартиры на Вяземской или просто цифры?


Вы так шутите? Не смешно.
Доступ к личной информации граждан закрыт.[/quote]

Какие уж тут шутки. Я не понимаю как можно составить список по оплате на получение квартир, если даже неизвестно, кто уже получил квартиры. Ведь ФИО — это личная информация и она закрыта.
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение ANPavluk » 27 янв 2014, 10:05

SVETOCHKA писал(а):Я не понимаю как можно составить список по оплате на получение квартир

Этот список есть в МКСИ, так как для них вся информация открыта)
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение SVETOCHKA » 27 янв 2014, 10:17

ANPavluk писал(а):Этот список есть в МКСИ, так как для них вся информация открыта)

Я, так понимаю, что списки для нас будут закрыты, и контроль опять будет невозможен
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение ANPavluk » 27 янв 2014, 11:11

SVETOCHKA писал(а):контроль опять будет невозможен


А Вы надзорный орган, чтобы осуществлять контроль?
Я не понимаю подобных высказываний.
Не раз свою позицию излагал.
У Вас есть предложения по контролю?
Предложите и мы ими воспользуемся.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение Карлсон » 27 янв 2014, 14:00

Карлсон писал(а):
ANPavluk писал(а):
Карлсон писал(а): А по какому принципу будут вклинивать в очередь переписавшихся сейчас и дольщиков с других обьектов?


По принципу очередности


Андрей, простите, не понял. По какой очередности? Те, кто переписываются (сегодня, позавчера, месяц назад, послезавтра, через неделю), по сути, после закрытия реестра, идут в конец очереди, или соответственно дате оплаты?
Спасибо.

РГ, ау! )) Ответьте, плиз :roll:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение ANPavluk » 27 янв 2014, 14:40

Карлсон писал(а):РГ, ау! ))


Видимо, упустил!
Спасибо за напоминание!

Переписывание и подача документов после закрытия реестра — это разные вещи.

Если человек подал документы до закрытия реестра и теперь понимает, что на той площадке, куда он претендовал, квартиры ему не хватает, он переписывается на другую площадку и там претендует на квартиру в соответствии с принципом очередности, а если он подал доки после закрытия реестра, то неважно куда он переписывается, все равно его доки будут рассмотрены в конце.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение волк » 27 янв 2014, 15:16

Угу. Всё верно.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение SVETOCHKA » 27 янв 2014, 20:03

ANPavluk писал(а):А Вы надзорный орган, чтобы осуществлять контроль?
Я не понимаю подобных высказываний.
Не раз свою позицию излагал.

Спасибо, вашу позицию я поняла.
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение Ильич К » 27 янв 2014, 23:04

Я тоже не понимаю позицию Павлюка. Я считаю, что несмотря на закрытость персданных, члены РГ ( как и МКСИ ) должны иметь доступ к закрытой (якобы) информации. А так как этого нет, то РГ вместе со всеми нами должна бороться за это, как орган, представляющий интересы всех дольщиков ЮТ, а не твердить на каждом шагу про частично мнимую конфиденциальность. Нужно организовывать дольщиков для этой борьбы и проводить акции. Возможно тогда очередность распределения на других объектах будет соблюдаться.
Ильич К

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение ANPavluk » 28 янв 2014, 09:01

Ильич К писал(а):Я тоже не понимаю позицию Павлюка.

А это не только моя позиция, но и реалии сегодняшнего дня.
Ильич К писал(а): Я считаю, что несмотря на закрытость персданных, члены РГ ( как и МКСИ ) должны иметь доступ к закрытой (якобы) информации.

Спасибо Вам за Вашу позицию.
Ильич К писал(а): Нужно организовывать дольщиков для этой борьбы и проводить акции. Возможно тогда очередность распределения на других объектах будет соблюдаться.

Предлагаю Вам стать координатором данного направления. Заведите отдельное обсуждение, заручитесь поддержкой других дольщиков, предложите пути решения проблемы и приступайте к их реализации. Уверен, РГ Вас поддержит.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение n.v.erm » 28 янв 2014, 21:03

Подскажите пожалуйста когда ехать в МКСИ переписываться на Базовскую и нужно ли везти с собой какие то документы?
Спасибо!
n.v.erm

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение ANPavluk » 29 янв 2014, 10:45

По последней информации, заявление нужно подавать в здании МКСИ по адресу ул. Воздвиженка, 8/1, стр. 1. Там в окно для корреспонденции. Заявление в свободной форме. Тимофееву от ФИО дольщика. Я такой-то такой-то, прошу переписать меня в список дольщиков, претендующих на получение квартиры на улице Вяземская (как-то так).
С учетом того, что информация меняется, прошу тех, кто переписывается, рассказать об итогах.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение Наталия » 29 янв 2014, 11:21

ANPavluk писал(а):По последней информации, заявление нужно подавать в здании МКСИ по адресу ул. Воздвиженка, 8/1, стр. 1. Там в окно для корреспонденции. Заявление в свободной форме. Тимофееву от ФИО дольщика. Я такой-то такой-то, прошу переписать меня в список дольщиков, претендующих на получение квартиры на улице Вяземская (как-то так). С учетом того, что информация меняется, прошу тех, кто переписывается, рассказать об итогах.


Скажите, пожалуйста, речь идет о дольщиках, ранее не писавших заявление на Вяземскую, а переписывающихся с других адресов? Спасибо.
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение волк » 29 янв 2014, 11:29

Добрый день.
В связи с тем, что я координирую работу по послесентябрьским и ЛПА, прошу дольщиков, относящихся к одной из этих подгрупп отписаться мне в личку, указав:
ФИО, последнюю дату оплаты в ЮТ и на какую площадку записывались.
С уважением,
Алексей Руднев.


Наталия писал(а):
ANPavluk писал(а):По последней информации, заявление нужно подавать в здании МКСИ по адресу ул. Воздвиженка, 8/1, стр. 1. Там в окно для корреспонденции. Заявление в свободной форме. Тимофееву от ФИО дольщика. Я такой-то такой-то, прошу переписать меня в список дольщиков, претендующих на получение квартиры на улице Вяземская (как-то так). С учетом того, что информация меняется, прошу тех, кто переписывается, рассказать об итогах.


Скажите, пожалуйста, речь идет о дольщиках, ранее не писавших заявление на Вяземскую, а переписывающихся с других адресов? Спасибо.



Да, Наталия, речь идет о тех дольщиках, кто переписывается из Некрасовки и Куркино на другие площадки.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 22.01.2014

Сообщение ANPavluk » 29 янв 2014, 13:13

волк писал(а):Да, Наталия, речь идет о тех дольщиках, кто переписывается из Некрасовки и Куркино на другие площадки.


Небольшое уточнение: Речь идет о всех дольщиках, которые хотят получить квартиру на Базовской.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron