Встреча главы управы с жителями Южного Тушино

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Встреча главы управы с жителями Южного Тушино

Сообщение peskow » 10 янв 2011, 18:32

На сайте управы Южного Тушино нашел такую информацию:
13 января — четверг, 18.00
Улица Свободы, 45, Библиотека №136 им Н. Островского
Встреча исполняющего обязанности главы управы района И. В. Дьякова с жителями района
http://www.u-tushino.ru/Default.aspx?tabid=101

По-моему, надо использовать эту встречу для проведения акции обманутых дольщиков 11-ого микрорайона.
Приходите на эту встречу. Я тоже собираюсь туда прийти и могу от Вашего имени поднять эту тему, но тогда мне нужна дополнительная информация.
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Встреча главы управы с жителями Южного Тушино

Сообщение Admin » 13 янв 2011, 15:22

Не до конца ясно можно ли как-то повлиять на нашу проблему с уровня главы управы, но если вы успеете на встречу сегодня, постарайтесь сделать аудиозапись ответа на вопрос о нас (например, на телефон) — выложим её на сайте.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча главы управы с жителями Южного Тушино

Сообщение peskow » 13 янв 2011, 21:32

Встреча с главой управы сегодня не состоялась. Пришёл туда без 10 минут шесть.
В библиотеке были удивлены, им ничего не говорили о том, что на сегодня планировалась встреча Дьякова с жителями.
Заведующая библиотеки позвонила в префектуру, чтобы уточнить этот вопрос и там ей сказали, что встречи не будет, т. к. Дьяков на больничном.
Я не поленился и сходил в Управу на Свободу, 42
Рабочий день у них уже закончился, но дежурная через домофон мне сказала, тоже самое — Дьяков на больничном, встречи не будет, следующая встреча планируется в следующем месяце.
Затем из управы вышел какой-то человек и на мой вопрос: "был ли сегодня на работе Дьяков?", ответил, что на Дьяков на работу приходит, но всё ещё на больничном.

Ну что ж. Пожелаю Дьякову скорейшего выздоровления и буду следить за информацией на сайте о следующей встрече с жителями.


Надеюсь, чтно никто не поехал с другого конца Москвы в Тушино на эту встречу :)


Дьякову я собирался задать следующие вопросы о 11 микрорайоне:
До назначения на должность главы управы Вы занимались вопросами строительства и реконструкции нашего района.
Какова ситуация с реконструкцией 11-ого микрорайона? Что там происходило в последний год и что планируется?
Будут ли строится новые корпуса, кроме тех трёх, что сейчас строятся/построены? Будет ли переселение жителей из старых домов в новые? Будут ли снесены оставшиеся двухэтажки?
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Обращение Милова к Шаронову

Сообщение peskow » 08 мар 2011, 13:15

На сайте управы ЮТ выложена программа социально-экономического развития района на 2011 год
http://www.u-tushino.ru/Default.aspx?tabid=95

Про 11 микрорайон там сказано в разделе "Основные мероприятия по разделу строительства и реконструкции":
Контроль за проектированием и строительством:
подготовки документации и строительства корп.3, начало строительства корп.1 мкр.11 Южное Тушино
Срок: В течение года

Глава управы Дьяков обещал быть 10 марта в 16-00 на выставке "Строительство и перспективное развитие территории СЗАО"
http://www.szao.mos.ru/Default.aspx?tabid=2920
где собирается отвечать на вопросы жителей, в том числе и о ситуации в 11 микрорайоне.
Я собираюсь посетить выставку и задать вопросу Дьякову: Будут ли строиться новые корпуса, кроме тех трёх, что сейчас строятся/построены? Будет ли переселение жителей из старых домов в новые? Будут ли снесены оставшиеся двухэтажки?

Подробности встречи Дьякова с жителями, которая была 03 марта, я написал здесь:
http://tushinec.ru/index.php?link=forum ... 202&page=3
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Встреча главы управы с жителями Южного Тушино

Сообщение peskow » 12 мар 2011, 19:40

На выставке "Строительство и перспективное развитие территории СЗАО" я не застал главу управы Южного Тушино Дьякова, но позже встретился с ним и узнал, что было на совещании у префекта.
Со слов Дьякова там приняли такой план действий:
- до 17 марта будет составлено информационное обращение к жителям и соинвесторам о ситуации в микрорайоне;
- до 23 марта в префектуре будет составлен список соинвесторов, которые вложили деньги в строительство;
- в конце марта префект Дамурчиев пойдет на прием к мэру Собянину решать вопрос о бюджетном финансировании строительства в 11 микрорайоне.

Фотографии с выставки
Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron