Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение Наталия » 10 дек 2013, 15:37

Присоединяюсь! Кто-нибудь может внятно ответить на вопросы, которые периодически задаются на этой ветке и "повисают" в воздухе? Кто из ИГ продолжает работать? Кто-то из кандидатов в новый состав ИГ уже включился в работу? Происходит ли распределение квартир? Плотный график резко перейдет в Новогодние и рождественские каникулы, в Старый Новый год, 23 февраля и т. д. Так можно и до сентября дотянуть, учитывая календарные праздники и летний отдых. А там не за горами опять Новый год...
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение nnik » 11 дек 2013, 07:16

VitaliY писал(а):Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Если не хотят общаться на совещании с ИГ, может сразу собранные, обобщенные, пофамильные данные направить в правоохранительные органы?

А заодно и в Счетную палату- о НЕЗАКОННОМ расходовании денежных средств, выделенных по распоряжению президента РФ.
Слишком много приписанных: на каждого реального дольщика +1 из ниоткуда.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение REST » 11 дек 2013, 11:22

12 декабря 2013 года — Общероссийский день приема граждан

11.12.2013
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее — государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Может есть смысл вместе в определённое время ПОТРЕБОВАТЬ принять обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов
В который раз, дерзаем. Предлагаю с собой брать копии всех ответов из МКСИ и ДЖП и ЖФ
http://dgp.mos.ru/presscenter/news/detail/905826.html
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение punena » 11 дек 2013, 11:52

На сколько мне известно, ДЖП и ЖФ работают и документы рассматривают, и передают на комиссию. Кстати комиссия состоялась примерно 7-10 дней назад. Но, это по Некрасовке.
punena

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение alexandra » 11 дек 2013, 12:04

nnik писал(а):Нет Фархад, эта чехарда началась намного раньше, когда из НЕБЫТИЯ стали объявляться новоиспеченные дольщики ЭСКМ
При современных технологиях печатного дела состряпать любой документ, изготовить печать — дело плевое. А вот подделать имеющиеся в прокуратуре бухгалтерские документы — невозможно. Нет в этих документах этих новеньких….
Нам говорят — это дольщики ЭСКМ. Но если брать самые дорогие квартиры — трешки,(Именно в них — полный бардак!!!) то во время формирования списков к Реестру Моснадзора добавилось ни много, ни мало — 80 человек и после закрытия реестра- еще 35!!! из 39(четверо — наши!)
причем из этих 35 нарушивших все сроки — 25 уже закрепляют право на недвижимость в суде.
Это не может быть ошибкой. Как можно ошибиться на стоимость 25 трехкомнатных квартир? За такие ошибки в Китае дают расстрел.
И не факт, что остальные 10 (кроме наших 4-х дольщиков ЭСКМ) не получили квартиры.
В течение всего последнего года — я читала выступления Тимофеева, о том, кто это такие, граждане, которые не вспоминали 6 лет что они дольщики ЭСКМ и вдруг все дружно вспомнили.
Не знаю, для кого делал эти заявления Тимофеев, но квартиры, предназначавшиеся дольщикам ЮТ-11- отданы им — именно этим появившимся из ниоткуда.


Тимофеев постоянно грозно заявляет, что у него и мышь не проскочит, только на самом деле там уже целое стало слонов заселяется.
Собственно, абсолютно точно так же, как и прошлое Правительство Москвы грозилось, что уже вот-вот, и всех расселим.
Пустозвонство.

Добавлено через 6 минут 39 секунд:
nnik писал(а):
василий писал(а):Это имеет место и с другими объектами ЗАО " Энергостройкомплект М" Как приумножились....... Т Надежда.http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 00507.html

Да, на НО33 кропотливую работу провела РГ и результат- налицо, думаю, что реальные дольщики там получат квартиры.


Да что там за результат может быть, если еще и квартир на раздавали? Потом точно также дадут, кому надо - и кропотливая работа тут вообще не поможет. Нет у нас никаких прав.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение Денис Миронов » 11 дек 2013, 13:11

REST писал(а):Может есть смысл вместе в определённое время ПОТРЕБОВАТЬ принять обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов
В который раз, дерзаем. Предлагаю с собой брать копии всех ответов из МКСИ и ДЖП и ЖФ
http://dgp.mos.ru/presscenter/news/detail/905826.html

Поддерживаю, надо напомнить о себе.
Можем завтра с 18-30 до 19 часов собраться на Ильинке д.23/16, подъезд 11 http://letters.kremlin.ru/receptions.
Если Вы, Геннадий, подготовите и распечатаете письмо, то к нему можно приложить копии отписок, которые накопились у каждого.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение Marta » 12 дек 2013, 09:26

Надо встретиться на Ильинке.
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение REST » 12 дек 2013, 10:27

Звонил в Приёмную Президента РФ и понял, что к ним смысла идти НЕТ, т. к. они также отправят наше обращение в Правительство Москвы

Предлагаю идти сразу в Приёмную Правительства Москвы и требовать записать на приём к Собянину или Хуснулину
Это находится напротив входа в Мэрию где мы подавали письма на Собянина С. С. Тверская 13

Приёмной Правительства Москвы в пределах компетенции по вопросам организации личных приёмов граждан членами Правительства Москвы, руководителями органов исполнительной власти города Москвы в общероссийский день приёма граждан будет проведён личный приём граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: город Москва, Вознесенский переулок, д. 21.

http://www.mos.ru/press-center/infograp ... 2-12-2013/
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение волк » 12 дек 2013, 11:36

REST писал(а):Предлагаю идти сразу в Приёмную Правительства Москвы и требовать записать на приём к Собянину или ХуснулинуЭто находится напротив входа в Мэрию где мы подавали письма на Собянина С. С. Тверская 13

Денис Миронов писал(а):Можем завтра с 18-30 до 19 часов собраться на Ильинке д.23/16, подъезд 11 http://letters.kremlin.ru/receptions.





Денис!
Так где всё же встречаемся?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение REST » 12 дек 2013, 12:19

Общался с Мироновым Денисом, он на данный момент не в сети.

Встречаемся Тверская д.13 в 19.00 (напротив входа где подавали письма))

Подписываем Письмо с просьбой о личной встрече с Собяниным С. С.
Письмо выложить не могу, Администратор сайта ограничил вложения
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение василий » 12 дек 2013, 13:03

Сегодня так же принимает по адресу125009, г. Москва, улица Воздвиженка, дом 8/1, строение 1 начальник Управления организации работы Комитета Бурнашев Рустам Ильдарович с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1