Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение Карлсон » 12 дек 2013, 18:07

А что, господа из МКСИ уже стали трубку брать? :shock:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Денис Миронов » 12 дек 2013, 22:19

Ш. О. М. писал(а): Что делать? О. М.

Есть свежая информация, что в МКСИ на Воздвиженке дом 8/1, строение 1 принимают всех желающих для консультаций. Сегодня одна из дольщиц поделилась впечатлениями, сказала, что приём будет вестись неделю, приходить можно свободно, с паспортом.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение nnik » 13 дек 2013, 06:11

Денис Миронов писал(а):Сегодня одна из дольщиц поделилась впечатлениями, сказала, что приём будет вестись неделю, приходить можно свободно, с паспортом.

А что толку- то? Нас кинули (обворовали) в очередной раз и будут снова ЛГАТЬ, ЛГАТЬ, ЛГАТЬ
А так- мы безумно рады, что сможем услышать обещания, которые НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, от людей, которые не держат слова!!!!
Вяземская строилась именно для дольщиков ЮТ11, а 50% квартир ушло на сторону.
Главное, будем ждать очередного "правдивого" заявления Тимофеева — прессе, что проблема дольщиков ЮТ- решена практически полностью….


Добавлено через 20 минут 40 секунд:
Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской.
И далее

НО ЧТО БЫ НИ ЛГАЛИ на этих консультациях чиновники , трешек на Базовской - для нас не будет, если из 127 - половину спустили на сторону, то что останется при таком аппетите от 32, которые предназначены для всех обманутых Москвы?????

Вопрос о воровстве наших квартир может поставить РГ, (да я понимаю, тут мне Иван писал, что я ему не платила, что бы он решал мои проблемы, отсюда следует вывод - он пошел в РГ решать свои личные проблемы, решил, я за него рада)

Только вот что делать всем нам, оставшимся без квартир и, как оказалось, без РГ???

Все эти консультации гроша ломанного не стоят. В квартирах, обещанных нам - живут посторонние проблеме ЮТ11 люди- это главная правда, все остальное- ЛОЖЬ.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение REST » 13 дек 2013, 08:22

Надо попробовать осветить данный беспредел в СМИ.

С фактами, которых уже предостаточно.

Пишите свои предложения, можно в личку.
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение nnik » 13 дек 2013, 08:28

Хорошо, все систематизирую и вышлю
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение VitaliY » 13 дек 2013, 09:14

Да, материалов уже и для Прокуратуры и для СК и для ФСБ достаточно.
Скажите, а кто-нибудь получил ответы на коллективные письма, которые подписывали?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение волк » 13 дек 2013, 09:21

VitaliY писал(а):Да, материалов уже и для Прокуратуры и для СК и для ФСБ достаточно.
Скажите, а кто-нибудь получил ответы на коллективные письма, которые подписывали?

Вчера я получил БАНАЛЬНУЮ ОТПИСКУ.
Ни на один вопрос , ответа по существу не прозвучало. 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение василий » 13 дек 2013, 09:25

Денис Миронов писал(а):Есть свежая информация, что в МКСИ на Воздвиженке дом 8/1, строение 1 принимают всех желающих для консультаций. Сегодня одна из дольщиц поделилась впечатлениями, сказала, что приём будет вестись неделю, приходить можно свободно, с паспортом.

Информация из МКСИ — приема граждан на улице Воздвиженка. д.8/1 на этой неделе вестись не будет. Прием велся один день.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение SVETOCHKA » 13 дек 2013, 12:27

[quote="василий"]Информация из МКСИ — приема граждан на улице Воздвиженка. д.8/1 на этой неделе вестись не будет. Прием велся один день.
василий

Мы сегодня идем в МКСИ?
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение Елена Юдакова » 13 дек 2013, 13:41

Конечно! Когда и где можно подписать письмо?
Елена Юдакова

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 13 дек 2013, 20:59

василий писал(а):
Денис Миронов писал(а):Есть свежая информация, что в МКСИ на Воздвиженке дом 8/1, строение 1 принимают всех желающих для консультаций. Сегодня одна из дольщиц поделилась впечатлениями, сказала, что приём будет вестись неделю, приходить можно свободно, с паспортом.

Информация из МКСИ — приема граждан на улице Воздвиженка. д.8/1 на этой неделе вестись не будет. Прием велся один день.

Кругом обман. Никому верить нельзя. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение VitaliY » 16 дек 2013, 00:54

получен ли ответ на коллективное обращение, составленное Василием?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение василий » 17 дек 2013, 23:52

VitaliY писал(а):получен ли ответ на коллективное обращение, составленное Василием?

Наконец — то получил два ответа. Как всегда ни о чем.
Наша жалоба на Мэра г. Москвы Собянина С. С. была направленна в МКСИ и ДЖП и ЖФ .
Ответ из МКСИ: мои документы направлены в ДЖП и ЖФ, ни одного ответа на поставленные коллективом вопросы.
Из ДЖП и ЖФ пришел ответ: пакет моих документов направлен в МКСИ из-за отсутствия квартир . Дополнительно информируют, что ч.2 ст. 24 Конституции РФ и ст. 8 Федерального закона от 27.07.2006г.№ 149 ФЗ " Об информации, информационных технологиях и о защите информации" установлено, что гражданин имеет право на получение от государственных органов информации непосредственно затрагивающей его права и свободы. Учитывая , что запрашиваемые Вами сведения в отношении граждан, пострадавших от неисполнения обязательств ЗАО "Энергостройкомплект-М по адресу: г. Москва, Южное Тушино не относятся к информации , непосредственно затрагивающей Ваши жилищные права и свободы , законных оснований для предоставления данной информации не имеется. Конкретного ответа так же нет.
Вот и коллективная жалоба.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение VitaliY » 18 дек 2013, 00:02

Видимо, все-таки в прокуратуру надо писать о процессе распределения. Указывать факты и просить провести проверку выявленных нарушений.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация из МКСИ по распределению квартир на Вяземской

Сообщение REST » 18 дек 2013, 17:50

Пресс-конференция Тимофеева К. П.
с 29 минуты — о дольщиках

http://invest.mos.ru/presscenter/interv ... 13013.html

Интервью телеканалу "Москва 24"

http://www.m24.ru/articles/32730



Приказ Минрегиона России об утверждении критериев отнесения граждан к категории «обманутые дольщики» и правил ведения реестра таких граждан зарегистрирован в Минюсте
16 декабря

Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 20 сентября 2013 года № 403 «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших и правил ведения реестра граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены».


http://www.minregion.ru/press_office/news/3856.html
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2