Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 22 июн 2015, 18:39

VitaliY писал(а):Не хочу, Денис! Зачем мне эта лишняя информация? Я вполне удовлетворена происходящим :D

Действительно. У каждого свои "любимые авторы". 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Pentas » 22 июн 2015, 19:31

волк писал(а):а где Спесивцева Светлана Владиславовна?


…В реальности же через лжедольщиков ЭСКМ похищено около двухсот квартир, отдельные из которых — на ул. Генерала Глаголева — даже и без отделки продавались по 1–1,3 млн долларов.

Всего же через лжедольщиков ЭСКМ планировалось украсть около 600 (шестисот) квартир, а основную массу лжедольщиков потерпевшими признавали… признавали... а вот догадайтесь, кто признавал!.. :lol:

И, да, аналогичная ситуация, по всей видимости, в случаях с прочими группами «обманутых дольщиков».

Таким образом, следственным органам необходимо проверить вообще все адреса, где «обманутым дольщикам» предоставлялись квартиры, и, я думаю, рано иль поздно они это сделают.

И будет вовсе не удивительно, если вдруг выяснится, что «прогон» основной массы документов лжедольщиков с других адресов, как и в случае с нами, происходил именно в августах-сентябрях, то есть в то самое время, когда на заседания жилкомиссии — Комиссии ПМ по жилищным вопросам — почти никто или вовсе никто из членов её не являлся, ибо люди были просто-напросто в отпусках.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение волк » 22 июн 2015, 19:43

Pentas писал(а):Всего же через лжедольщиков ЭСКМ планировалось украсть около 600 (шестисот) квартир, а основную массу лжедольщиков потерпевшими признавали… признавали... а вот догадайтесь, кто признавал!..

я хоть и не сыщик, но у меня интуиция сильно развита, тут и догадываться не надо — ОНА и есть)))))
Pentas писал(а):И будет вовсе не удивительно, если вдруг выяснится, что «прогон» основной массы документов лжедольщиков с других адресов, как и в случае с нами, происходил именно в августах-сентябрях, то есть в то самое время, когда на заседания жилкомиссии — Комиссии ПМ по жилищным вопросам — почти никто или вовсе никто из членов её не являлся, ибо люди были просто-напросто в отпусках.

ОЙ :roll: скоро август-опять все в отпуск уйдут? :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Дольщикам «Энергостройкомплект-М»: документы отправлены на р

Сообщение onso » 28 авг 2015, 16:43

http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 09716.html
15:52 28.08.2015
Москомстройинвест повторно сдал на рассмотрение Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы 72 комплекта документов соинвесторов ЗАО «Энергостройкомплект-М».

Представители Москомстройинвеста в ближайшие дни обзвонят каждого гражданина, чьи документы были направлены на рассмотрение Комиссии.

В Департамент городского имущества Москвы (ДГИ) были представлены документы, прошедшие проверку и получившие положительное заключение ГСУ ГУ МВД России по г. Москве. Из них 55 комплектов документов пострадавших участников строительства жилых домов в 11 мкрн Южного Тушина и 17 — жилого дома по адресу: ул. Народного Ополчения, вл. 33. Кроме того, ранее в ДГИ были направлены 12 комплектов участников строительства домов в 11 мкрн Южного Тушина, которые не были возвращены обратно в Москомстройинвест. Все указанные документы имеют безналичную форму оплаты и оформлены в 2005-2008 годы.

Документы граждан будут рассмотрены на ближайшем заседании Комиссии. Напомним, такое решение было принято 24 августа 2015 года на заседании Штаба межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и федеральных органов государственной власти по контролю за деятельностью застройщиков объектов жилого назначения под председательством заммэра Москвы Александра Горбенко. По сообщению представителя ДГИ, ближайшее заседание Комиссии по жилищным вопросам состоится 9 сентября.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщикам «Энергостройкомплект-М»: документы отправлены

Сообщение dimonius1412 » 28 авг 2015, 16:51

Хорошая новость!!!
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщикам «Энергостройкомплект-М»: документы отправлены

Сообщение onso » 28 авг 2015, 16:52

Это точно)))

Добавлено через 38 минут 53 секунды:
Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе
удивительный у нас модератор: тема, размещенная в отдельной ветке заслуживает того, чтобы каждый мог легко ее найти. для чего ее снесли сообщением в ветку, где ее не видно? форум создан для удобства дольщиков, или я что-то не поняла? на форуме присутствуют люди в том числе пожилого возраста и занятые, у которых нет времени и возможности просматривать все сообщения, для особо важных тем создаются отдельные ветки. прошу восстановить первоначальный формат данного сообщения.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение волк » 28 авг 2015, 18:44

на сайте МКСИ уже внесли поправки:
55 с НО 33 комплектов документов отправлены в ДГИ и 17 из ЮТ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщикам «Энергостройкомплект-М»: документы отправлены

Сообщение Денис Миронов » 28 авг 2015, 20:34

onso писал(а):удивительный у нас модератор: тема, размещенная в отдельной ветке заслуживает того, чтобы каждый мог легко ее найти. для чего ее снесли сообщением в ветку, где ее не видно? форум создан для удобства дольщиков, или я что-то не поняла? на форуме присутствуют люди в том числе пожилого возраста и занятые, у которых нет времени и возможности просматривать все сообщения, для особо важных тем создаются отдельные ветки. прошу восстановить первоначальный формат данного сообщения.

Не умножайте сущности. 8-)
Ваше сообщение перенесено в профильную ветку.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщикам «Энергостройкомплект-М»: документы отправлены

Сообщение dimonius1412 » 29 авг 2015, 00:45

Денис Миронов писал(а):
onso писал(а):удивительный у нас модератор: тема, размещенная в отдельной ветке заслуживает того, чтобы каждый мог легко ее найти. для чего ее снесли сообщением в ветку, где ее не видно? форум создан для удобства дольщиков, или я что-то не поняла? на форуме присутствуют люди в том числе пожилого возраста и занятые, у которых нет времени и возможности просматривать все сообщения, для особо важных тем создаются отдельные ветки. прошу восстановить первоначальный формат данного сообщения.

Не умножайте сущности. 8-)
Ваше сообщение перенесено в профильную ветку.

А где терминатор???))) Ольга я с вами.
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Taty » 31 авг 2015, 12:50

Очень хочется, чтобы на этом дело не останавливалось и не тормозилось. Надеюсь, что заседание Комиссии по жилищным вопросам состоится действительно 9 сентября, а не будет переноситься по 3 раза, как они это делали со штабом.
Taty

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Морозка » 01 сен 2015, 15:03

Оказывается Дима, который Двойной, уже психически расстроился:

http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/07/31/1424382.html
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение волк » 01 окт 2015, 11:39

Принцеса писал(а):Киньте ссылку на программу. Спасибо.

сегодня показали сюжет в программе доброе утро на первом (я смотрел на 08.06. минуте)
всё повырезали — — вообщем помогли
спасибо

ВСЕ НА МИТИНГ :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение VitaliY » 01 окт 2015, 11:44

да, Алексей. Акценты вообще поменяли редакторы.
посмотреть можно на сайте 1 канала онлайн, программа доброе утро.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Денис Миронов » 01 окт 2015, 12:11

волк писал(а):всё повырезали — — вообщем помогли

Не в первый раз, чё. И резали, и снимали с эфира уже готовый материал.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение rainger » 01 окт 2015, 17:47

rainger

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0