Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение satset » 18 апр 2013, 13:02

проблема решается долго и трудно. почему? не далее как полгода назад проблема решалась гораздо быстрее и трудностей таких не наблюдалось... это элементарное нежелание властей решать эту проблему. а рг просто попросили помолчать...
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение GAV » 18 апр 2013, 13:35

satset писал(а):проблема решается долго и трудно. почему? не далее как полгода назад проблема решалась гораздо быстрее и трудностей таких не наблюдалось... это элементарное нежелание властей решать эту проблему. а рг просто попросили помолчать...

http://www.radiomayak.ru/#!/news/show/id/53562
http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=302259
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Дольщик 777 » 18 апр 2013, 15:52

[quote="Морозка"]http://www.mk.ru/moscow/article/2013/04/17/843413-ne-kazhdogo-dolschika-priznayut-obmanutyim.html

Дольщики были привлечены не низкими ценами а тем, что стороной инвестпроэкта было правительство Москвы.
Дольщик 777

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ирина Михайлищук » 18 апр 2013, 16:48

satset писал(а):проблема решается долго и трудно. почему? не далее как полгода назад проблема решалась гораздо быстрее и трудностей таких не наблюдалось... это элементарное нежелание властей решать эту проблему. а рг просто попросили помолчать...

Персонажу SATSET, который ранее писал:
"А у меня номер 128(а если исправить реестр на один пропущенный номер то 127) на трешки. Обидно до чертей..."
"Иван, скажи пожалуйста, как мы будем решать дальше нашу проблему. Денис предложил голодовку, а что предлагает или что делает ИГ?"
"А почему не продвигается дело с документами по ЛПА, которые якобы находятся на подписи у ССС уже второй месяц. Что по этому поводу думает ИГ."
"Похоже ДЖП забило на нас ... По ранее вышедшим распоряжениям ключи не выдают, документы уже второй месяц не "подписи у ССС". Может к активным действиям ? ИГ просто морочат головы на очередных "совещаних"."
"ДЖПиЖФ подтверждает, что жилищная комиссия приняла положительное Решение о предоставлении (15-20) квартир дольщикам в Некрасовке, документ на подписи у Собянина. Неужели за 2 месяца ССС не смог подписать эти док. Про "следующую неделю" тоже слышим около месяца. Это и называется — "мо..."
"что-то на подаче писем не было никого из ИГ. Хотелось бы из их уст услышать всю информацию по нашей проблеме. А то получается что они и голодовку не поддерживают что ли? Как то они затихли, и на форуме никакой внятной информации по поставленным вопросам. Может их попросили не проявлять активность?"
ИГ/РГ выражает консолидированное мнение:
Такие дела, как наши, действительно очень трудны! Нормальным, вдумчивым людям это объяснять не надо!
1. Распределение шло на ЛПА, в данный момент ДЖП, практически, исчерпало «убедительные для города документы дольщиков.
2. На Вяземской построен новый микрорайон. Аренда земли была сначала для хозейственного ведения (эксплуатации ЦТП). Затем был присоединен дополнительный участок. Затем собран пакет документов для аренды земли под жилищное строительство, где сработал человеческий фактор, был указан «ошибочный» срок аренды земли. Документы возвращены, сформирован новый пакет и отправлен на регистрацию.
И у ГУПа свои заморочки по изменению проекта противодымной защиты, в связи с чем ушли сроки по БТИ.
Satset, что с ними со всеми делать, покусать, плюнуть им в ….? Что?
3. Такие, как ты, satset, своим поганым языком отравляют жизнь людям, бросят камень и смотрят, как будут круги расходиться.
Ты слышал сам, как нас просили молчать? Такое предположение может исходить только из поганого, гнилого нутра!!!
4. Если можешь ускорить процесс — флаг тебе в руки! Не можешь — не занимайся словоблудием на форуме!

АДМИН, просим «забанить» этот персонаж!
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 18 апр 2013, 16:53

Ирина Михайлищук писал(а):АДМИН, просим «забанить» этот персонаж!

Протестую. Человек имеет право высказать своё мнение о происходящем. Оскорблений не было, банить не за что.
Даже Дегтярёва не банили, а уж он то облил помоями РГ в полный рост.
Мишу я знаю лично, как надёжного и активного человека, видимо накипело...

Добавлено через 11 минут 27 секунд:
satset писал(а): а рг просто попросили помолчать...


Денис Миронов писал(а):Отдельно хотел бы отметить, что большую работу проделала РГ на переговорах с чиновниками. Это действительно большой вклад в общее дело, который внешне может быть не так заметен, как радикально-протестные акции, но приносит свой результат.

topic218-225.html#p24861
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 18 апр 2013, 17:42

Миша готов ответить за свои слова? Привести доказательства? Или просто очередное бла-бла?
Таких людей называют очень простым и емким словом.

И мне все равно у кого что накипело, адекватные люди следят за своим языком.
Или Миша не адекватен? Ну тогда и отношение к нему будет соответствующее.

Жду извинений или доказательств.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение BOMGE » 18 апр 2013, 17:44

Сегодня Комсомольская правда удивила очередной заказухой или не компетентностью. Заявив , что в Москве осталось 150-200 обманутых дольщиков. Как вам? Негодую! :x Позвонил в редакцию, сказал чтоб лучше показали другую сторону этой проблемы и про голодовку упомянул. Но всё по моему как слону дробина.
BOMGE

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 18 апр 2013, 18:03

МК — желтая газетенка... Впрочем никто кроме тех кто вплотную занят решением вопроса не обладает приближенными к действительности данными. Простить МК и забыть... Не они первые кто пишет подобную ахинею.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение BOMGE » 18 апр 2013, 18:05

Не МК, а КОМСОМОЛКА. Да по моему одного поля ягоды!
BOMGE

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 18 апр 2013, 18:14

Я даже не вникал. Серьезные издания порой путаются в вопросе... чего с этих то взять?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 18 апр 2013, 18:27

Ivan Dark писал(а):Жду извинений или доказательств.

Вообще-то, Иван, ты с ним вместе к воротам мэрии прикованный почти рядом стоял, если чё. 8-)
На акции с картонными домиками он тоже присутствовал. И в х/б костюме возле ДЖП.
Поэтому уж его-то обвинять в бездействии совсем неправильно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Люся » 18 апр 2013, 18:56

Ivan Dark писал(а):адекватные люди следят за своим языком.

Ирина Михайлищук писал(а):Такие, как ты, satset, своим поганым языком отравляют жизнь людям,

Какое попадание...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Marta » 18 апр 2013, 20:09

А те, кто по переуступке купил по полной стоимости. Слов нет.
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение petrovo51 » 18 апр 2013, 20:41

Ирина, не сомневаюсь, что все понимают, что ИГ взвалила на себя огромную ответственность, при этом имея семьи, работу, личные заботы и тревоги. Все мы с замиранием следим за каждой весточкой от вас, вместе с вами радуясь и огорчаясь. Без сомнения нужен огромный труд, терпение и стальные нервы, чтобы снова и снова возвращаться к проблемным вопросам, когда вам говорят "Нет". Все это понимают. Простите тех, кто невольно вас обидел, именно невольно. Здоровья Вам и сил.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ирина Михайлищук » 18 апр 2013, 20:49

petrovo51 писал(а):Ирина, не сомневаюсь, что все понимают, что ИГ взвалила на себя огромную ответственность, при этом имея семьи, работу, личные заботы и тревоги. Все мы с замиранием следим за каждой весточкой от вас, вместе с вами радуясь и огорчаясь. Без сомнения нужен огромный труд, терпение и стальные нервы, чтобы снова и снова возвращаться к проблемным вопросам, когда вам говорят "Нет". Все это понимают. Простите тех, кто невольно вас обидел, именно невольно. Здоровья Вам и сил.

Спасибо за понимание и поддержку!
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron