Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение wolfxxl » 30 мар 2011, 22:33

Талантливийшая супруга лужка г-а батурина поднялась в списке самых богатых людей как раз на момент реконструкции "уникального". Совпадение..., ну конечно, чистая случайность... :evil:
wolfxxl

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 03:05
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Право голоса: обманутые дольщики. А. Коган, А. Беляков 23.03

Сообщение Admin » 31 мар 2011, 08:59

Изображение
Обещанная запись 2-й половины вышедшей на прошлой неделе (23.03.2011) телепередачи "Право голоса". Тема программы: "Как решить проблему обманутых дольщиков?".

Как я и писал раньше, было организовано участие в съёмках представителей нашей ИГ, вопрос о ЮТ11 — ближе к концу ролика, на отметке 25:10.

Среди участников программы: заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Коган, депутат Антон Беляков и представители инициативной группы соинвесторов ЖК "Форт Кутузов" и "Well House (Велл Хаус) на Дубровке" (Миракс / Mirax Group).

Запись достаточно длинная (33:50), если у вас не безлимитный тариф, может съесть много интернет-трафика.

Отдельное спасибо руководству и журналистам 3-го канала за возможность участия в теле-передаче (авторство видео, разумеется, за ними; мы только сделали и оцифровали запись).

Те, кто зарегистрирован на Яндексе, могут голосовать за ролик: звёзды справа внизу, после его описания.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Hell* » 02 апр 2011, 22:22

Немного о нас: http://urbanus.ru/articles/187/ (по следам блогов)
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Тая » 04 апр 2011, 11:08

Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании


Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Lubava » 07 апр 2011, 14:34

Дмитрию. Об иске бывшему мэру. Интересно узнать результат.
http://realty.vz.ru/scandal/2011/3/30/2734.html#
Lubava

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 07:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Глава стройкомплекса Марат Хуснуллин в СЗАО и Южном Тушино

Сообщение Admin » 12 апр 2011, 00:39

Изображение

Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы в своей газете сообщает:
Ход реализации программ реконструкции жилых кварталов и сноса ветхого жилья, выполнение планов дорожно-мостового строительства и организация новых парковок, состояние дел на объектах долгостроя, выполнение локальных мероприятий для улучшения дорожно-транспортной ситуации — ключевые, но далеко не все вопросы прошедшего 9 апреля под руководством заместителя мэра Москвы, руководителя столичного стройкомплекса Марата Хуснуллина субботнего объезда территории Северо-Западного административного округа (СЗАО) города Москвы.
< ... >
Что же касается проблемы долгостроя (а такие объекты на территории СЗАО имеются — например, в Южном Тушино), одна из инициативных групп буквально перед совещанием в префектуре передала М. Хуснуллину письменную просьбу помочь в решении этой проблемы.

Заместитель мэра заявление принял и пояснил, что в течение месяца будет дан ответ о путях решения проблемы. А на совещании в префектуре было выражено единое мнение: для решения проблемы обманутых дольщиков требуется выработать схему общегородского механизма преодоления проблемы.

По словам М. Хуснуллина, есть намерение в течение ближайшего месяца сформировать схему помощи обманутым соинвесторам жилых объектов. И уже «после того, как схема помощи обманутым соинвесторам будет сформулирована, надо выходить на обсуждение у мэра, а затем на выпуск законодательного документа, который бы регулировал решение этого вопроса», — подчеркнул Марат Хуснуллин.

В ходе совещания Марат Хуснуллин дал конкретные поручения, направленные на решение каждой из обозначившихся на совещании проблем, включая и долгострой. По окончании совещания в беседе с журналистами М. Хуснуллин пояснил, что подобные совещания будут проходить и во всех других округах столицы.
Вся статья: http://stroi.mos.ru/news/d17dr618738.html

Ключевая информация: снова отлагательства и снова "долгострой" (где именно он "строй" — не понятно). В течение месяца (а со дня решения о сборе документов дольщиков он как раз прошёл) сформулировать схему помощи и дать ответ о путях решения, затем "выходить на обсуждение у мэра" (сколько оно займёт?), затем "выпуск законодательного документа". Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку...
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение dvkaplun » 12 апр 2011, 09:11

Admin писал(а):Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку...

Только репку не тянут!
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Татьяна » 12 апр 2011, 12:29

:evil: уж точно! Год они протянут дольщиков за хвост (((, а там опять истечет какая-нибудь давность! и останемся мы у разбитого корыта
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Макар » 22 апр 2011, 15:43

Вы кстати зря иски не подаете. у нас похожая ситуация была в балашихе. отсудились. юрист умничка попался и взял не дорого. кажися <<убрано>> называется, точнее не скажу. В поисковике наберете, может вылетит сайт
Последний раз редактировалось Admin 23 апр 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал название фирмы.
Макар

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:34
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение dvkaplun » 22 апр 2011, 16:52

Нашел.
Компания ООО «Название-Убрано» оказывает юридические услуги российским и зарубежным
организациям и предприятиям.
Помогает ли она отдельным гражданам? Возможно название уважаемый Макар не то указал.
Последний раз редактировалось Admin 23 апр 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал название фирмы.
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 22 апр 2011, 21:56

dvkaplun писал(а): Возможно название уважаемый Макар не то указал.

Дим, ну что ты. В сетевой рекламе так не бывает 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Admin | 08 май 2011, 12:49.

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Макар » 24 апр 2011, 17:48

dvkaplun писал(а):Нашел.
Компания ООО «Название-Убрано» оказывает юридические услуги российским и зарубежным
организациям и предприятиям.
Помогает ли она отдельным гражданам? Возможно название уважаемый Макар не то указал.

возможно ошибся ((( но что созвучное повторять не буду, тут ругаться начинают ((( предпочитают сопли размазывать по экрану и несчастными себя считать. Только вот я, например, не юрист и сам бы не справился (((( а бороться надо, имхо. Какими способами выбирать самому нужно
Макар

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:34
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Обманутые дольщики Энергостройкомплект на радио Business FM

Сообщение Admin » 08 май 2011, 13:15

Изображение
8 мая в вышедшей на радио Бизнес ФМ (87.5 FM) передаче об обманутых дольщиках был отдельно упомянут и наш объект.
Запись (короткая — 02:45) — во вложении.
Вложения
obmanutye-dolshchiki-business-fm.mp3
Обманутые дольщики на Бизнес ФМ
(789.63 Кб) Скачиваний: 2205
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0