Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Тая » 17 фев 2011, 17:42

Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Тая » 24 фев 2011, 17:34

Обманутые дольщики столицы сегодня решились на отчаянные меры, они приковали себя наручниками к зданию правительства Москвы.http://www.newstube.ru/media/naruchniki ... ol-shhikov
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Тая » 24 фев 2011, 17:39

Также на форуме поднимался вопрос по обманутым дольщикам Москвы. Думаю, что обострение этой проблемы связано с тем, что власть пока мониторит взятые на себя обязательства и вникает в суть происходящего в городе по всем направлениям, а не только в этой теме. Как только все прояснится, то и вопросы обманутых дольщиков обязательно начнут решаться».
http://er.ru/er/text.shtml?18/8082 Спасибо всем, кто был сегодня на мероприятии.
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Тая » 25 фев 2011, 13:45

http://www.youtube.com/watch?v=VccrKJj2Z4c
11 мкр. Южное Тушино. песня обманутого дольщика.
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Hell* » 17 мар 2011, 08:33

http://www.rg.ru:80/2011/03/16/dolschiki.html
Наши попытки достучаться не пропали впустую — Москва на втором месте среди проблемных регионов. Это признал Минрегион и, соответственно, все это было доложено Председатедю Правительства (и блок про дольщиков был включен в его выступление 4 марта в Брянске).
Теперь осталось достучаться до Собянина и добиться КОНСТРУКТИВНОЙ работы с ним.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Обманутые дольщики на телевидении: программа "Право голоса"

Сообщение Admin » 23 мар 2011, 10:28

Из-за кучи забот со сбором документов совершенно забыл написать о том, что было в понедельник организовно участие наших дольщиков в съёмках ТВ-программы "Право голоса" (3 канал).

Если всё успеют смонтировать, то выпуск пойдёт в эфир сегодня (23.03) в 18:35.
Я дополнительно отправил редактору вопрос о времени выхода и постараюсь оперативно опубликовать полученный ответ здесь.

P.S.
Не путайте 3 канал с другим каналом с похожим названием, смотреть нужно канал с вот таким логотипом:
Изображение
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Marta » 23 мар 2011, 23:15

Сегодня как раз показали "глас народа" по 3 каналу. Тема — обманутые дольщики. К сожалению, застала почти конец. Но попала, когда из зала задавали вопросы. Марина (к сожалению прослушала фамилию) задала вопрос про ЮТ. Так здорово и четко сформулировала вопрос, обрисовала всю сложившуюся ситуацию, разъяснила все дальше некуда.
Ответ:"Решения по Ют пока нет. Я вам честно про это говорю" Это, конечно, не точная цитата, но суть ясна! Может кто смотрел и лучше запомнил....
Главное, что об этом говорят по тв, и в прайм тайм.
СПАСИБО ИГ за то, что вы делаете.
Удачи нам всем!
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Marta » 23 мар 2011, 23:56

ооооо, ошиблась, программа "право голоса" называлась...
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение xolod » 30 мар 2011, 12:26

Мосгорсуд направил на новое рассмотрение иск о взыскании с экс-мэра Лужкова 12 млн рублей.

http://www.riarealty.ru/ru/article/114815.html
xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Иск вкладчика Южного Тушина к экс-мэру Москвы Юрию Лужкову

Сообщение Admin » 30 мар 2011, 20:19

Мосгорсуд направил на новое рассмотрение иск обманутого дольщика о взыскании с бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова 12 миллионов рублей. Это ущерб за неполученное жилье. Согласно материалам дела, сын истца Александра Лебедева заплатил более миллиона рублей за однокомнатную квартиру в строящемся доме в районе Южного Тушино. Строительство должно было завершиться еще в 2006 году, но до сих пор вкладчики не могут получить обещанное жилье. Исполнителем проекта является компания "Электростройкомплект-М". От нее пострадали почти полторы тысячи человек. Автор иска утверждает, что возведение дома было запланировано в соответствии с постановлением правительства Москвы от 2002 года, поэтому он считает, что за все должен отвечать Лужков.
Источник: http://city-fm.ru/news/?id=416760

Коммерсантъ: "Мосгорсуд 30 марта направил на новое рассмотрение иск обманутого дольщика о взыскании с бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова 12 млн рублей ущерба за неполученное жилье."
Новость: http://www.kommersant.ru/doc/1611220/print

Не заметил, что ссылку уже дали, и уже хотел опубликовать эту новость. Посмотрите, дело-то интересное.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение НатВлад » 30 мар 2011, 21:38

Здорово, Не просто интересное дело, а путь к решению: все подаем иски к Лужкову, проходим по инстанциям от районного суда, потом московская инстанция, потом федеральный, а потом выходим на Страссбургский суд! Понятно, что в районе и городе будет отказано, федеральный будет тянуть. А от Страсбургского Правительство уже не отболтается.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Vlad » 30 мар 2011, 21:53

да, только иск не к ПМ а к Лужкову, а он бедный, у него ничего своего нет, он нищий...
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 30 мар 2011, 21:59

НатВлад писал(а):Здорово, Не просто интересное дело, а путь к решению: все подаем иски к Лужкову, проходим по инстанциям от районного суда, потом московская инстанция, потом федеральный, а потом выходим на Страссбургский суд! Понятно, что в районе и городе будет отказано, федеральный будет тянуть. А от Страсбургского Правительство уже не отболтается.


Для Страсбурга достаточно пройти первую инстанцию + касацию. И все. Затянете более чем на пол года после касации — в рассмотрении откажут.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение НатВлад » 30 мар 2011, 22:00

А были примеры судов с Правительством (Москвы, РФ) ?
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение wolfxxl » 30 мар 2011, 22:15

Такое чуство, что лужок, сбежал именно из-за нашего "уникального". Очень серьёзная цифра получается, даже если считаь очень усреднённо. Неплохо было бы оставить лужка за бугром с "кепкой". Не без него это всё, если не главный то как минимум второй. Типа спрятался. Ан по всему видать нет. Причастен к ответу... :evil:
wolfxxl

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 03:05
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron