Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Татьяна » 30 янв 2012, 16:17

Александр Хинштейн: ситуацию с хищением из бюджета г. Москвы 1, 5 млрд рублей, предназначенных для решения проблем "обманутых дольщиков", можно было предотвратить
30.01.2012

http://www.postroim.com/news_restr/text ... wsId=39133
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11



Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Galina » 30 янв 2012, 20:14

Репортаж по 1-му каналу- это круто! Денис — ты молодец! Спасибо!
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Принцеса » 30 янв 2012, 20:19

Денис, да ты уже звезда и 1-ого канала!!! ;) Так держать, и как это нас Первый показал — даже удивильно!!!!)))
Но гордо!!!!
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Александр Назаров » 30 янв 2012, 20:25

Денис, спасибо от всех нас!
Александр Назаров

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение петрович » 30 янв 2012, 20:30

Денису и всей ИГ троекратное :"УРА! УРА! УРА!". ПОДОНКАМ ОТ БЮРОКРАТОВ-ПРОКЛЯТЬЯ И ПРАВЕДНЫЙ СУД... Сколько можно терпеть ненависть и презрение к собственным гражданам со стороны тех, кого мы ВСЕ кормим и содержим для того чтобы было развитие и процветание нашей РОДИНЫ, а не разбухание карманов и жирных РОЖ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ПОСТОЯННО ПЛОДЯЩИХСЯ КАК НА НОВОЗНОЙ КУЧЕ ЧИНОВНИКОВ-ВОРОВ ? :twisted:
петрович

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Морозка » 30 янв 2012, 20:43

Кто-нибудь знает, с чего бы это о нас так громко и даже по-первому ?

А Денис хорош! Жаль, что не озвучили места, которые нам предложили вместо Сходненской и даже не для ехидства, а для усиления показа нашего очаяния.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 30 янв 2012, 20:58

Всем спасибо. 8-)
И хотя попасть на первый канал, конечно, результат, но произошедшее заслуга скорее самого Барканова, который дал себя арестовать. А также беспрецедентной кампании по борьбе с воровством и коррупцией, развернувшейся в преддверии выборов. Главных фигурантов, которым собирали мёд все эти баркановы и кручинины всё равно не тронут.
Кроме того, то что "ресинские" деньги уворованы стало понятно ещё весной 2011 года, когда СМУ-10, израсходовавший за свой счёт почти 600 лямов на строительство, не получил ни копья от ГУПа, представитель которого на одном из совещаний у префекта заявил:"3 ярда мы уже освоили, нам нужны ещё 2"
topic45-15.html#p782
Чёрт возьми меньше года прошло, а сколько событий. ;)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
Морозка писал(а): Жаль, что не озвучили места, которые нам предложили вместо Сходненской и даже не для ехидства, а для усиления показа нашего очаяния.

Озвучили.В сюжет не вошло и трети от сказанного.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение АндрейВ. » 30 янв 2012, 21:13

Морозка писал(а):Кто-нибудь знает, с чего бы это о нас так громко и даже по-первому ?


Нашли крайнего. Из-за него мы не смогли получить обещанные квартиры в 2011.
Просто так деньги не перечисляются. Сегодня решение о субсидии, а завтра все деньги одномоментно перечислили.
Чиновникам выгодно иметь у себя обманутых дольщиков.
Схема одновременно умная и примитивная.
Сначало за мзду разрешили строить, потом большую часть собранных денег забрали, сейчас из бюджета выделят, под фанфары построят.
Никто не обижен: чиновники, строители, относительно дольщики.
Только бюджет пострадает.
И тот кто был не аккуратен, сам попался (Барканов, Кручинин).
АндрейВ.

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение ashch » 30 янв 2012, 21:27

Денису СПАСИБО огромное.
И на втором канале тоже репортаж прошёл.
Может заказ чей-то.. Кого-то подвинуть нужно.. После этого всё должно сдвинуться.
Денису ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ashch

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Tornado » 30 янв 2012, 21:35

АндрейВ. писал(а):Никто не обижен: чиновники, строители, относительно дольщики.
Только бюджет пострадает.
И тот кто был не аккуратен, сам попался (Барканов, Кручинин).

В основном — согласен с такой трактовкой. Насчет дольщиков — вряд ли. 5-7-сколько? лет ожидания.... да и вообще рано говорить сколько.
И насчет неаккуратности — думаю эти люди играли свою роль в этой пьесе и были знакомы и со сценарием и со ставкой согласно штатному расписанию.
Tornado

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение nataenotik » 30 янв 2012, 22:35

Принцеса писал(а):Денис, да ты уже звезда и 1-ого канала!!!

А то! Мне уже 4 человека позвонили и с восторгом — Вашего Дениса Миронова по всем каналам показывают!!! :lol: :lol: Денис, как насчет автографа? ;) :lol: :lol: :lol:
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 30 янв 2012, 22:40

Татьяна писал(а):Александр Хинштейн: ситуацию с хищением из бюджета г. Москвы 1, 5 млрд рублей, предназначенных для решения проблем "обманутых дольщиков", можно было предотвратить
30.01.2012
http://www.postroim.com/news_restr/text ... wsId=39133

Комментарий руководителя рабочей группы Президиума Генсовета ВПП "Единая Россия" по защите прав дольщиков и вкладчиков Александра Хинштейна: Власти Москвы выделят субсидию на достройку домов для обманутых дольщиков
14.10.2010

Власти Москвы выделят субсидию в размере 3, 1 млрд. рублей ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" на достройку домов для обманутых дольщиков.

"Я приветствую это решение московский властей. И рассчитываю на то, что работа, направленная на решение проблем столичных обманутых дольщиков, которую начал в свое время Юрий Лужков, будет продолжена и завершена. Выделенные более трех миллиардов рублей для достройки домов дольщиков, в частности, для печально известного мкр. Южное Тушино, где пострадало более 2 тысяч человек — это итог долгой и сложной работы и взаимодействия нашей рабочей группы и Правительства Москвы.

Решение было принято на одном из последних заседаний у Лужкова летом этого года. Алгоритм простой: поскольку доверять действующему застройщику "Энергостройкомплект-М" больше нет оснований (он проявил свою необязательность), он должен уйти либо добровольно или через суды. Московские власти выделяют деньги на достройку объектов ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов", которое получает субсидию в виде бюджетного кредита. Эти деньги невозвратные. ГУП все достраивает, свободные площади, которые есть, продает. Дольщики же при этом ничего доплачивать не должны, они просто вселяются в свои законные квартиры.

Уверен, что мы доведем это дело до логического конца. Мы продолжаем тесно сотрудничать с нынешней московской властью и рассчитываем на плодотворную работу по решению проблем обманутых дольщиков с будущим мэром столицы".
http://www.postroim.com/news_restr/text ... wsId=33411
8-)

Добавлено через 5 минут 37 секунд:
nataenotik писал(а): Денис, как насчет автографа?

nataenotik писал(а): от такой новости эмоции переполняют, словно пузырьки газа в шампанском!!!

Празднуйте аккуратней,Наталья Николаевна. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Сергей М. » 30 янв 2012, 23:19

Денис, Вы просто наша Южно Тушинская кинозвезда! Голливуд отдыхает! Красавец мужчина! СПАСИБО ЗА ГРОМАДНУЮ РАБОТУ!!!!!!!
Сергей М.

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron