Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение diascha » 19 июн 2011, 16:30

Только что добралась посмотреть видео встречи с С. Собяниным у зоопарка. Такое ощущение, что ему все равно, кто эти люди, чего они там говорят... Вы все проплатили?, - спросил он. Как будто в первый раз слышит. Да, да, знаем-знаем, поможем, ничего не упустим, разберемся... да плевать ему на нас. Он даже очков не снял, прятался за ними. И был очень очень недоволен, что его остановили. Что он может? Оплатить полторы тысячи квартир из своего кармана? Нет. Он то совсем ни при чем, что там до него где-то что-то украли.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение lishniy » 19 июн 2011, 16:49

Если так рассуждать, то и власти нынешней Германии не развязывали войну, а однако же извиняются именно они, потому, что преемственность власти! И нам не помощь должны оказать, а исправить ошибки.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение bartolomeo » 19 июн 2011, 17:01

diascha писал(а):Только что добралась посмотреть видео встречи с С. Собяниным у зоопарка. Такое ощущение, что ему все равно, кто эти люди, чего они там говорят... Вы все проплатили?, — спросил он. Как будто в первый раз слышит. Да, да, знаем-знаем, поможем, ничего не упустим, разберемся... да плевать ему на нас. Он даже очков не снял, прятался за ними. И был очень очень недоволен, что его остановили. Что он может? Оплатить полторы тысячи квартир из своего кармана? Нет. Он то совсем ни при чем, что там до него где-то что-то украли.

Из Ваших сообщений создается такое впечатление, что Вы и не дольщик вовсе, а преследуете здесь совершенно иные цели, если не сказать противоположные.
Одно то, что видеозапись встречи с Собяниным С. С и Хуснуллиным М. Ш. висит на сайте уже больше половины месяца, а Вы только что ее посмотрели, очень о многом говорит!
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Сергей Жевнов » 19 июн 2011, 20:48

diascha писал(а):Только что добралась посмотреть видео встречи с С. Собяниным у зоопарка. Такое ощущение, что ему все равно, кто эти люди, чего они там говорят... Вы все проплатили?, — спросил он. Как будто в первый раз слышит. Да, да, знаем-знаем, поможем, ничего не упустим, разберемся... да плевать ему на нас. Он даже очков не снял, прятался за ними. И был очень очень недоволен, что его остановили. Что он может? Оплатить полторы тысячи квартир из своего кармана? Нет. Он то совсем ни при чем, что там до него где-то что-то украли.

Как всем должно быть известно в любой организации (инстанции) смена руководителя не может означать отказ от выполнения обязательств по действующим контрактам. Однако новый мэр без стеснения прервал действие огромного количества инвестиционных контрактов, что по мнению юристов неизбежно приведет к судебным искам против ПМ. Если действия прежнего ПМ очень напоминает воровство, то действия нынешнего очень напоминает бандитизм.
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение diascha » 19 июн 2011, 22:46

Я дольщик. К несчастью. 4 корпус, кв.315. Про цели мне мои расскажите поподробнее, которые противоположные.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение diascha » 19 июн 2011, 22:49

Просто много здесь не пишу — всегда какой — нибудь хам настроение испортит.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 19 июн 2011, 23:14

diascha писал(а):Я дольщик. К несчастью. 4 корпус, кв.315.

Красивое у Вас имя ;) Богиня охоты.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение bartolomeo » 19 июн 2011, 23:29

Посетите, пожалуйста, недавно открытый на форуме фан-клуб:
topic171.html
Надеюсь, Вы найдете там хорошее настроение и ответы на вопросы о целях и не только о них.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение diascha » 20 июн 2011, 08:55

Ну что, посмотрели в реестре? Убедились? А запись не смотрела, так как прочитала все, и без нее все понятно было. Ушла в фан-клуб, в который Вы меня так вежливо послали.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 20 июн 2011, 09:40

diascha писал(а):Я дольщик. К несчастью. 4 корпус, кв.315. Про цели мне мои расскажите поподробнее, которые противоположные.


Мы могли бы жить с Вами в одном подъезде. :-)
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение diascha » 20 июн 2011, 09:54

Рядом со мной, в 314, Андрей Еремин. Тоже однокомнатная. Он тут есть, интересно?
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение xolod » 20 июн 2011, 11:04

xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Тая » 20 июн 2011, 11:21

diascha писал(а):Рядом со мной, в 314, Андрей Еремин. Тоже однокомнатная. Он тут есть, интересно?

Есть, конечно. Куда он денется с подводной лодки ?
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 20 июн 2011, 16:36

Ivan Dark писал(а):Мы могли бы жить с Вами в одном подъезде. :-)

Может ещё будете. ;) А может и я с Бартоломео вместе с вами :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение nnik » 20 июн 2011, 16:43

xolod писал(а):http://www.riarealty.ru/ru/article/126957.html

"Столица — хотя это для нас и очень тяжелое финансово решение — постарается помочь обманутым соинвесторам и предоставить им жилье", — сказал Тимофеев.

По его словам, в первую очередь квартиры будут даваться тем, кто вложил средства в строительство своего единственного жилья и кто стоит в очереди на улучшение жилищных условий.

В соответствии с законодательством
Желающим получить жилье от государства (встать в очередь) необходимо отвечать 2-м основным требованиям: в первую очередь, требуется быть малоимущим, а во-вторых, нужно быть нуждающимся в жилом помещении.
Каким образом малоимущий может купить квартиру, да еще в Москве?
т. е. если гражданин стоит в очереди на получение жилья- то его материальное положение — малоимущий- проверяется ежегодно! Обойти эту проверку можно только по хорошему блату.

Хотелось бы посмотреть список блатных — которые купили квартиры и продолжают стоять в очереди на получение (расширение) жилья в ПМ

Это же сплошной криминал!

Да еще они будут первыми!!! при распределении квартир...
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron