Осторожно АЗС "Газпромнефть" на Походном пр.

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Осторожно АЗС "Газпромнефть" на Походном пр.

Сообщение Enotka » 01 ноя 2013, 16:33

30.10.2013 я заправлялась на АЗС «Газпромнефть» № 99 по адресу: г. Москва, Походный проезд, д. 22. Кассиру были переданы денежные средства в размере 1200 рублей, следующими купюрами: 1- одна тысячная купюра и 2- сторублевые купюры.
Кассир принял деньги и сообщил, что выдаст мне чек после того как заправится автомобиль, на случай если в бак не войдет бензин на указанную сумму.
В процессе заправки кассир сделал объявление по громкоговорителю, что принятая купюра в одну тысячу рублей ее не устраивает. После полной заправки автомобиля я подошла к кассиру, который передал мне в окошко потрепанную купюру, на ощупь купюра была похожа на салфетку в одну тысячу рублей со словами, что эти деньги передала ей я и она их не принимает. Мои объяснения, что деньги я только что снимала в банкомате и эта купюра не может быть моей, для кассира не имели значения. Мне было проще согласиться и заменить купюру, поддельную бросила на колонку, чек мне кстати так и не выдали.
Для себя я сделала определенные выводы: ни я, ни мои друзья и родственники на этой заправке больше заправляться не будут.
Сообщение публикую не с целью подискутировать и выслушать советы, а с целью предупредить — ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Enotka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:17
Я: Житель ЮТ

Re: Осторожно АЗС "Газпромнефть" на Походном пр.

Сообщение vikakor » 04 ноя 2013, 20:07

Надо было сразу ментам звонить. Подделка- это статья.
vikakor

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Осторожно АЗС "Газпромнефть" на Походном пр.

Сообщение andrey397 » 16 ноя 2013, 13:36

Потрёпанная и надорванная и даже покрашенная купюра (залитая краской)не теряет своей ценности... http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/Video/banknotes.wmv Обменять можно в любом коммерческой банке
andrey397

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Осторожно АЗС "Газпромнефть" на Походном пр.

Сообщение Ильич К » 16 ноя 2013, 20:46

Если и обменяете, то только не на номинал, особенно в коммерческом.
Ильич К

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:18
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 23 окт 2018, 18:50.


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron