ИНФОРМАЦИЯ из ДЖПиЖФ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ИНФОРМАЦИЯ из ДЖПиЖФ

Сообщение Татьяна Козлова » 25 окт 2013, 09:28

На сколько я знаю, последние доки ушли из МКСИ 13.09, а пришли в ДЖП 16.09.13. Вам надо узнать, когда ушли ваши доки из МКСИ, получить исх. номер. Затем по этому номеру узнать поступили ли доки в ДЖП.
Татьяна Козлова

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение nika.p » 25 окт 2013, 10:12

Спасибо за ответ. Простите за назойливость, но..
Татьяна Козлова писал(а):Вам надо узнать, когда ушли ваши доки из МКСИ, получить исх. номер.

В канцелярии?
Татьяна Козлова писал(а):Затем по этому номеру узнать поступили ли доки в ДЖП.

У кого?
Заранее благодарю за ответ.
nika.p

Сообщение волк » 25 окт 2013, 10:17

nika.p писал(а):У кого? Заранее благодарю за ответ.

nika.p писал(а): Простите за назойливость, но..

nika.p писал(а):В канцелярии?

Да, в канцелярии тел.84956974193
волк

Сообщение Татьяна Козлова » 25 окт 2013, 10:31

nika.p писал(а):Спасибо за ответ. Простите за назойливость, но..
Татьяна Козлова писал(а):Вам надо узнать, когда ушли ваши доки из МКСИ, получить исх. номер.

В канцелярии?

Тел. МКСИ секретарь 8(495)6202650.
Тел ДЖП канцелярии вам уже написали.
Татьяна Козлова

Сообщение волк » 17 ноя 2013, 13:51

волк писал(а):Уважаемые "послесентябрьские" дольщики пришел ответ из ДЖП и ЖФ на наше коллективное обращение за подписью Начальника Управления реализации жилищных программ А. Г. Серик. Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы рассмотрено Ваше коллективное обращение по вопросу предоставления гражданам жилых помещений, как пострадавшим от неисполнения обязательств ЗАО " Энергостройкомплект — М" по адресу: г. Москва, Южное Тушино, мкрн. 11. По всем вопросам, связанным с работой с "обманутыми дольщиками", рекомендуем Вам обратиться в Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (далее — Москомстройинвест), расположенный по адресу: ул. Воздвиженка, д. 8/1, стр. 1, г. Москва, 125009, как орган власти, ответственный за работу в этой сфере. При подтверждении Москомстройинвестом необходимости предоставления всем гражданам, заключившим договора соинвестирования и оплатившим денежные средства после введения процедуры наблюдения, вопрос о предоставлении жилых помещений будет рассмотрен на Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы.

Люди! Проснитесь! Давайте поднимать вопрос по послесентябрьским! Эти отписки указывают на то, что всем нам надо обращаться к ТИМОФЕЕВУ КОНСТАНТИНУ ПЕТРОВИЧУ :!:
волк

Сообщение irina45 » 17 ноя 2013, 18:58

Максим мне сказал, что индивидуальные обращения к Тимофееву ничего не дадут, что "услышит" он только официальный запрос или ходатайство от ИГ. Личные обстоятельства роли никакой не играют. Нужно принципиальное решение по нашей послесентябрьской категории. На словах ее нет, но Тимофеев не даст команду давать, ничего мы не получим. Это слова Максима.
irina45

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 17 ноя 2013, 20:27

Предлагаю, завтра на подписании обсудить вопрос по "послесентябрьским". Просьба ко всем дольщикам этой категории, после подписания Писем, сразу не уходить.
Паткина Галина Константиновна

Сообщение irina45 » 17 ноя 2013, 23:11

irina45 писал(а):Максим мне сказал, что индивидуальные обращения к Тимофееву ничего не дадут, что "услышит" он только официальный запрос или ходатайство от ИГ. Личные обстоятельства роли никакой не играют. Нужно принципиальное решение по нашей послесентябрьской категории. На словах ее нет, но пока Тимофеев не даст команду давать, ничего мы не получим. Это слова Максима.

Пропустила слово "пока" — пока Тимофеев не даст команду...
irina45

Сообщение волк » 18 ноя 2013, 07:58

Паткина Галина Константиновна писал(а):Предлагаю, завтра на подписании обсудить вопрос по "послесентябрьским". Просьба ко всем дольщикам этой категории, после подписания Писем, сразу не уходить.

+1
волк

Сообщение волк » 21 ноя 2013, 15:53

Сегодня разговаривал с Сигорским Евгением Сергеевичем по телефону. По сообщению, полученному от него, распределение квартир дольщикам, заключившим договор с ЗАО "Энергостройкомплект — М" после 01 сентября 2010 года, будет производиться после прямого распоряжения руководителя Москомстройинвеста Тимофеева Константина Петровича. Также задал вопрос относительно своих документов. Е. С. Сигорский пояснил, что замечаний к моим докам у ДЖП и ЖФ не имеется, просто они будут находится в МКСИ (по умолчанию), пока не будет соответствующего распоряжения. При подтверждении Москомстройинвестом необходимости предоставления всем гражданам, заключившим договоры соинвестирования и оплатившим денежные средства после введения процедуры наблюдения, вопрос о предоставлении жилого помещения будет рассмотрен на Комиссии.
волк

Сообщение irina45 » 21 ноя 2013, 15:59

волк писал(а):Сегодня разговаривал с Сигорским Евгением Сергеевичем по телефону. По сообщению, полученному от него, распределение квартир дольщикам, заключившим договор с ЗАО "Энергостройкомплект — М" после 01 сентября 2010 года, будет производиться после прямого распоряжения руководителя Москомстройинвеста Тимофеева Константина Петровича. Также задал вопрос относительно своих документов. Е. С. Сигорский пояснил, что замечаний к моим докам у ДЖП и ЖФ не имеется, просто они будут находится в МКСИ (по умолчанию), пока не будет соответствующего распоряжения. При подтверждении Москомстройинвестом необходимости предоставления всем гражданам, заключившим договоры соинвестирования и оплатившим денежные средства после введения процедуры наблюдения, вопрос о предоставлении жилого помещения будет рассмотрен на Комиссии.

То же самое мне сказал Максим. Я об этом уже дважды писала.
irina45

Сообщение Pavel » 06 апр 2014, 11:05

Вчера общался по телефону с Сигорским, он поведал что мои документы проверенны и переданы в жилищную комиссию, ждите звонка, но ждать как то уже надоело, кому можно звонить или ехать на прием что бы ускорить процесс?
Pavel

Сообщение Ivan Dark » 07 апр 2014, 15:55

Если вынесены на жилищную комиссию — ждите решения комиссии. Заседает она пару раз в месяц.
Ivan Dark

Сообщение Pavel » 08 апр 2014, 09:25

Спасибо.
Pavel

Сообщение Карлсон » 08 апр 2014, 10:32

А как позвонить г-ну Сигорскому? Куда-то дел телефон :oops: :oops:
Карлсон