Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение bezimyanny » 28 апр 2014, 21:14

Ivan Dark писал(а):Ваша квартира?

Ivan Dark писал(а): Восстанавливать видимо уже самим.

Т. е., как частный собственник, я могу обратится в любую организацию по установке и опломбированию счетчиков? Имеющую лицензию, конечно. Они их сразу и опечатают.
Или, пока, можно нормам потребления оплачивать и со счетчиками не заморачиваться?
bezimyanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение Aleksey » 28 апр 2014, 21:43

без счетчика мне приходила платежка на 15 с лишним кубов, поставил счетчики — около 4 кубов реальный расход. по деньгам разница где то 1000 руб. счетчики отбиваются за 4 месяца.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение Ivan Dark » 28 апр 2014, 23:11

bezimyanny писал(а):
Ivan Dark писал(а):Ваша квартира?

Ivan Dark писал(а): Восстанавливать видимо уже самим.

Т. е., как частный собственник, я могу обратится в любую организацию по установке и опломбированию счетчиков? Имеющую лицензию, конечно. Они их сразу и опечатают.
Или, пока, можно нормам потребления оплачивать и со счетчиками не заморачиваться?


Так и надо сделать. Вам управляющая должна была это сообщить. Перед заходом в ремонт квартиры необходимо это сделать. В Ваших же интересах.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение Елец » 29 апр 2014, 20:09

Добрый вечер! Моя квартира в 8-м корпусе. В начале апреля в выходной приезжали с мужем проверить квартиру — в личинке торчал обломок чужого ключа, внутрь мы не попали. Сразу сообщить об этом Кокиной не получилось. 17 апреля она позвонила сама по поводу проверки кранов перед предстоящим включение воды. Я ей обрисовала ситуацию. Она сказала: «Приезжайте в субботу (19-го), разберёмся!» 19-го муж поехал, зашёл к Кокиной, она сразу дала ключи от нового замка. Замок открылся, но оказалось, что сняты водосчётчики. Сегодня на мой вопрос: «Что в этой ситуации делать дальше?» Кокина ответила: «На любом строительном рынке покупаете счётчики «Ителма», приносите их нам, а мы их Вам установим.»
Елец

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение vikakor » 30 апр 2014, 06:04

Господа, ставьте В ПЕРВУЮ очередь железные двери и будьте счастливы. Ремонт или продавать потом. И будет вам счастье...
vikakor

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение umnik50 » 30 апр 2014, 10:38

Кто знает, что делать в нашей ситуации, а может , у кого-то такая-же проблема?
В конце прошедшего года, мы сделали ремонт (дом №10,4 подъезд,14 этаж-последний) В квартире последний раз были в феврале (так как лифт не работал и всё было отключено),27 апреля , посетив квартиру, мы увидели "вздыбившийся" ламинат и промокший потолок, и большую трещину посередине потолка комнаты(1 к. кв.). В квартире ощущалась повышенная влажность. Кто теперь должен делать ремонт? Пока никуда не обращались, у Кокиной тел. не доступен. Помогите советом.
umnik50

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение Aleksey » 30 апр 2014, 16:44

мне повезло, потолок потек в самом начале ремонта (у меня так же последний этаж), когда только стены начали делать. писал заявление Кокиной, пришел сантехник и что то там подтянул на чердаке. через день потолок потек опять. новое заявление — пришли уже 2 сантехника и переварили на чердаке трубу. с этого момента ничего не протекало.
так что у вас скорее тоже самое — некачественная разводка коммуникаций на чердаке. идите к Кокиной и пишите заявление. по поводу возмещения ущерба даже и не знаю что сказать, тут наверное к юристу.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение Карлсон » 30 апр 2014, 20:53

umnik50
Странно, в понедельник и среду дозванивался ей без проблем с первого раза :shock:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение umnik50 » 30 апр 2014, 21:15

А, почему Вы сегодня не звонили ? :ugeek:
umnik50

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение Карлсон » 30 апр 2014, 21:31

Эээээ, среда- сегодня :roll:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение umnik50 » 30 апр 2014, 21:47

Я спрашивал про ремонт, а никогда Кокина ходит в туалет и отключает телефон. Глупейшая дискуссия, никому и ни чего не дающая. И , главное , не ко времени. Спасибо. ю
umnik50

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение UKGU » 16 июн 2014, 10:12

Уважаемые жители,
Сообщаем, что в результате попадания молнии в инженерное сооружение ГКУ ИС Можайского района, обеспечивающее диспетчеризацию домов в районе, была повреждена связь и отключены лифты в домах 6,8,10 по ул. Вяземская. В данный момент связь с лифтами в обслуживаемых нами домах восстановлена и специалистами подрядной организации ООО «ВИП-Лифт» идет включение лифтов в штатную работу. 16.06.2014 года работы по включению лифтов будут закончены.
UKGU

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:49
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение farhad » 16 июн 2014, 14:19

Уф... Ну Слава Богу, значит есть надежда сегодня выйти отсюда... хорошо хоть вай фай тут пашет :lol:
Шутка конечно
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение OlgaB » 16 июн 2014, 15:48

А я и не заметила.
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Управляющая компания ООО «ЭК «Городские усадьбы»

Сообщение alex63 » 20 июн 2014, 15:41

Уважаемая Ук "Городские усадьбы" и лично Любовь Александровна Кокина.

Когда уберете кучку мусора в лифтовом холе, которая лежит с фераля и которой Вам постоянно напоминают.

1. С жильцами кто это выбросил Вы разбираться не хотите.
2. Дворника напрягать тоже не хотите.
3. Призывать в помошь сообщество жильцов тоже не хотите.

Если не хотите следить и поддерживать порядок тогда зачем Вы нужны.
Вложения
мусор.jpg
alex63

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0