Вяземская для новоселов

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение волк » 25 сен 2015, 16:26

Люди, которые неравнодушны к оставшимся обманутым!
Приходите на митинг, поддержать нас массовкой.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 29 окт 2015, 12:23.

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Kostya1978 » 25 ноя 2015, 17:18

Уважаемые соседи, во время ремонта кто оставлял\убирал пожарную сигнализацию? Она работает? Нужно ее оставлять?
Поделитесь опытом)
Заранее спасибо!
Kostya1978

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 04:16
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение ввм69 » 25 ноя 2015, 18:10

Убирать пожарную сигнализацию нельзя. Я у себя оставил
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение alex-26 » 26 ноя 2015, 15:35

Уважаемые соседи!
Просьба, напишите, пожалуйста, сюда или в личку, контакт сантехника или ремонтника, желательно из тех, кто сейчас делает ремонт в наших трех домах, мне надо одну маленькую вещичку сделать — загерметизировать резьбовое соединение между полотенце-сушителем и пластиковой трубой, это дело на 5-10 минут.
Буду благодарна!
alex-26

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Ivan Dark » 03 дек 2015, 21:51

Именно так. Убирать пожарку нельзя.

Сантехник есть в УК. Может он поможет? А то тут на ремонтах иногда такие "гении" попадаются... за 1,5 года — несколько потопов. Благодаря одаренным "сантехникам".
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Natalya_3103 » 11 дек 2015, 13:14

Всем доброго дня!
Хочу поделиться историей ремонта в своей квартире.
К данному вопросу подходила достаточно серьёзно, поскольку жить в ней собиралась сама, а значит хотелось максимального комфорта и уюта.
Эпопея с поиском мастеров началась с печального опыта. Прочитав на форуме положительные отзывы о бригаде некого Путина Сергея Юрьевича, я без особых раздумий, набрала нужный номер того самого Сергея, и в ответ услышала прекрасный рассказ о том, какие они чудесники в вопросах ремонта квартир. И цена меня вполне устроила. Единственное, что смутило, требовалось подождать три недели, пока они закончат работу на другом объекте. Но раз игра стоит свеч, я решила подождать. Через обещанные три недели, я вновь побеспокоила Сергея, мы встретились, все обговорили, и ему были переданы ключи и аванс. Далее началось самое интересное. Электрик, который числится в его бригаде оказался, как бы помягче сказать, лицом увлекающимся спиртными напитками, одним словом запойным. Соответсвенно, процесс штробления и раскидывания проводов занял не мало, а Очень много!! — 2 МЕСЯЦА!! И это в однушке. Без особых запросов. Далее электрик исчез, так и не выйдя из своего привычного состояния отрешенности. А вместе с ним и с инструментами, а также с авансом исчез и хваленый Сергей Путин. На все мои требования вернуть аванс, сначала были обещания, а после и вовсе абонент стал не абонентом! Вывод- ни под каким предлогом не связывайтесь с этим мошенником и бесчестным типом.
На этом грустная часть истории, к счастью, закончена.
И началась хорошая её часть. После я нашла другую бригаду. Которые работают без авансов, имеют систему гибких скидок, а также 10% оплаты от всего объёма работ оставляют на момент завершения всех расчётов и принимают после подписания акта приёма — передачи. При этом цена у них ещё демократичней! А качество на высшем уровне. Ребята умеют работать с дорогими материалами. Всегда подскажут и дадут совет в любом вопросе ремонта. Им конечно пришлось много потрудится, в том числе и с электрикой, которую начали предыдущие "мастера".
Через обещанные полтора месяца, с учётом моего небольшого простоя с заказом плитки, мне вручили ключи от квартиры с бесподобным ремонтом! Я очень им за это благодарна.
Одним словом, кому ещё предстоит столкнуться с ремонтом квартиры, пишите в личку, скину контакты, очень рекомендую.
Natalya_3103

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 10:25
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 14 дек 2015, 16:05.

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Liubov » 13 дек 2015, 23:02

А в каком доме вы делали ремонт и в каком подъезде?
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Natalya_3103 » 14 дек 2015, 16:16

В 10 доме, подъезд 4
Natalya_3103

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 10:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Liubov » 24 дек 2015, 00:38

Что случилось приехала аврийка, у нас на Вяземской 6 нет света . Ответьте, есть ли свет в домах 8 и 10?
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение andruid » 24 дек 2015, 14:40

Вчера были проблемы с электричеством: постоянно вырубало общеквартирный УЗО.
Звонил в диспетчерскую по телефону, предоставленному Кокиной. Там сказали, что в районе какая-то авария, проблемы у всех наших трех домов и что на место поехала бригада разбираться.

Никто не узнавал о результатах? Что поломалось и решена ли сейчас проблема?
andruid

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Liubov » 27 дек 2015, 23:44

У нас в 6 доме в 4-ом подъезде, то бомж пьяный валялся около батареи напротив лифта (забрала милиция), то трое кавказцев что-то распивали и курили около лестницы на чердак. Как они проходят, кто пропускает их? Надо что-то с этим делать, хорошо бы дежурную внизу посадить, но у нас еще не все квартиры заселены, на нашем этаже еще две квартиры пустуют.
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Liubov » 03 фев 2016, 23:21

В 6 доме в 4 подъезде течет крыша, протекло с 8 этажа на 7 этаж. Это уже не первая протечка, когда отремонтируют крышу (вопрос к УК)?
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Лэйла » 09 мар 2016, 19:13

Подскажите пож. что можно сделать на кухне с панелями где стояк ?? обязательно должен оставаться такой доступ к стояку со стороны кухни ?? ведь со стороны темной комнаты дверка к стояку, вентилям и счетчикам имеется. можно ли кирпичами заложить??
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron