ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Ирина Михайлищук » 06 авг 2013, 11:45

В четверг 08 августа 2013г. в МКСИ состоится расширенное совещание по вопросу распределения квартир на ул. Вяземской. На совещание приглашены РГ/ИГ (5 чел.) + 10 представителей от дольщиков мкр.11 ЮТ-11. Список приглашенных дольщиков поручено составить Денису Миронову.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение волк » 06 авг 2013, 12:50

Уважаемые дольщики!!! Просьба к тем, кто сможет в четверг 08 августа 2013 г. принять участие в расширенном совещании отписаться Денису Миронову в личку. Нужно 5 активных дольщиков.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 06 авг 2013, 15:24

Прежде всего я выражаю признательность за оказанную мне честь. 8-)
Спасибо отзвавшимся. Список дольщиков, которые идут на совещание в этот четверг.
1. Курочкина Татьяна Анатольевна — СОГАЗ.
2. Худякова Елизавета Михайловна-альтернативные площадки.
3. Табунщикова Татьяна Фёдоровна.
4. Маслова Татьяна Леонидовна.
5. Редьков Дмитрий Сергеевич — растрорженцы.
6. Амельченко Игорь Борисович- послентябрьские.
7. Руднев Алексей Александрович- послесентябрьские.
8. Галиев Марат Давлетгараевич.
9. Копылов Павел Константинович.
10. Миронов Денис Юрьевич- Флэт и Ко.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Sandokan » 06 авг 2013, 15:28

Денис Миронов писал(а):Прежде всего я выражаю признательность за оказанную мне честь. 8-)
Спасибо отзвавшимся. Список дольщиков, которые идут на совещание в этот четверг.
1. Курочкина Татьяна Анатольевна — СОГАЗ.
2. Худякова Елизавета Михайловна-альтернативные площадки.
3. Табунщикова Татьяна Фёдоровна.
4. Маслова Татьяна Леонидовна.
5. Редьков Дмитрий Сергеевич — растрорженцы.
6. Амельченко Игорь Борисович- послентябрьские.
7. Руднев Алексей Александрович- послесентябрьские.
8. Галиев Марат Давлетгараевич.
9. Копылов Павел Константинович.
10. Миронов Денис Юрьевич- Флэт и Ко.

Денис Юрьевич, право Вы напрасно себя в конец очереди-то загнали скромно... на вас у всех большие планы и надежды, Вы наша гордость как и все ИГ
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 06 авг 2013, 15:30

Sandokan писал(а):Денис Юрьевич, право Вы напрасно себя в конец очереди-то загнали скромно... на вас у всех большие планы и надежды, Вы наша гордость как и все ИГ

И ничего не скромно. Просто по общепринятой традиции нумерации в футбольных командах-номер 10, всегда нападающий. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Sandokan » 06 авг 2013, 15:36

Денис Миронов писал(а):
Sandokan писал(а):Денис Юрьевич, право Вы напрасно себя в конец очереди-то загнали скромно... на вас у всех большие планы и надежды, Вы наша гордость как и все ИГ

И ничего не скромно. Просто по общепринятой традиции нумерации в футбольных командах-номер 10, всегда нападающий. :lol: :lol:

Да я гляжу Вы опасный человек, буржуинам да чиновникам как кость в горле застряли-браво, это красиво, ей Богу!
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение akrupin » 06 авг 2013, 17:12

Денис, на совещании уточните, пожалуйста, насколько правомочно требование МКСИ выписок из банка. У меня Сбербанк выдал бумагу, что не может предоставить сведения по платежкам по причине истечения срока давности платежей. Копию этого документа у меня приняли в МКСИ, но от каких-либо комментариев отказались. Можете уточнить, насколько критично отсутствие выписок?
akrupin

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 06 авг 2013, 17:26

akrupin писал(а): Можете уточнить, насколько критично отсутствие выписок?

Принято.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Artur » 06 авг 2013, 21:03

Денис, еще можно уточнить на совещании, конечные цифры по всем дольщикам (то есть, например дольщики кто полностью оплатил квартиру до февраля 2006 года — получат на Вяземской (однокомнатные), двухкомнатные, например апрель 2006 года... (хоть как-то будем ориентироваться, так как я думаю список увеличился из дольщиков), а также уточнить (настоять) на размещении полного реестра дольщиков (или хотя бы по дате оплаты, каждый себя найдет).
Заранее спасибо.

Добавлено через 23 минуты 26 секунд:
И еще включить вопрос, по качеству документов, так как Ирина в другой группе писала, что список составлен без учета переписавших с Куркино и качества документов (что понимается в качестве документов и по каким критериям включают дольщика в список некачественных документов).
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение OlgaB » 06 авг 2013, 21:33

Просьба к Денису Миронову и Копылову Павлу (как к заинтересованному трёшечнику).
Уточните, пожалуйста, на совещании, каким образом будет определяться предоставляемый метраж.
На примере 3-хкомнатных квартир ситуация такова. По трешкам огромный дефицит угловых секций (а в ЮТ в основном они и были). На данный момент в 2-х готовых корпусах к распределению должно быть:
86м — 7 квартир
78м — 23 квартиры
74м — 62-64 квартиры
Т. е. совпадающих площадей очень мало (пока всего 30 квартир). Как будет решаться кому какой метраж достанется? Будут ли 78 и 86 метров распределяться в первую очередь в соответствии с метражом в ЮТ (т. е. 86 тем у кого было 86, 78 у кого было 78)?? И будет ли в ближайшее время распределяться корпус 2А (там ведь тоже угловая секция — еще плюс 35 квартир)?

Ведь права выбора дольщикам не дают. Думаю стоит уточнить этот вопрос по всем квартирам (1,2,3-х комнатным) заранее.
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 06 авг 2013, 21:45

OlgaB писал(а):Ведь права выбора дольщикам не дают. Думаю стоит уточнить этот вопрос по всем квартирам (1,2,3-х комнатным) заранее.

Могу ответить уже сейчас. Решение кому что достанется, принимает городская жилкомиссия, там не будут следить за соответствием площадям квартир дольщиков в ЮТ. По аналогии с Некрасовкой, это чистая лотерея.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение OlgaB » 06 авг 2013, 21:53

Денис Миронов писал(а):Могу ответить уже сейчас. Решение кому что достанется, принимает городская жилкомиссия, там не будут следить за соответствием площадям квартир дольщиков в ЮТ. По аналогии с Некрасовкой, это чистая лотерея.

Ну может тогда еще раз поднять этот вопрос. Т. е. тем у кого 86м могут распределить 74, а тем у кого меньше — отдать 86??? Как происходит это распределение? Они идут по списку готовых квартир (от 1-го номера и дальше по возрастанию) и не смотрят при этом на метраж? Может они в первую очередь распределят все 86м, потом 78, потом уже 74?
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Artur » 06 авг 2013, 21:59

Я думаю именно так и сделают (первый вариант), так как за лишние метры они берут денежные средства (то бишь надо будет заплатить — это было написано в заявление, которое все подписывали в МКСИ)
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение sviti » 06 авг 2013, 22:26

Присоединяюсь к вопросу OlgaB. Как происходит распределение трешек? Будет ли учитываться этаж, указанный в договоре? Действительно проще всего раздать самые маленькие трешки, не выплачивая разницу, а потом взять доплату за превышение метража с других дольщиков. Почему дольщиков не взывают на жилищную комиссию, а сразу готовят договор?
sviti

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение uzkikh » 06 авг 2013, 22:37

Artur писал(а):Я думаю именно так и сделают (первый вариант), так как за лишние метры они берут денежные средства (то бишь надо будет заплатить — это было написано в заявление, которое все подписывали в МКСИ)

+1
посмотрел типовые планировки в домах нашей серии и трешка 78 понравилась намного больше чем 86
sviti писал(а):Как происходит распределение трешек? Будет ли учитываться этаж, указанный в договоре? Действительно проще всего раздать самые маленькие трешки, не выплачивая разницу, а потом взять доплату за превышение метража с других дольщиков. Почему дольщиков не взывают на жилищную комиссию, а сразу готовят договор?

согласен на любой лиш бы не первый, устал за последние 10 лет жить на 1 этаже, хотя если не путаю то в домах на Вяземской первые этажи не жилые
Вложения
ГМС-2001.pdf
(1.65 Мб) Скачиваний: 1580
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0