ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение ввм69 » 08 авг 2013, 19:11

Денис когда по срокам выйдет рабочее постановление и когда будут передавать документы в УРИРУо
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Sandokan » 08 авг 2013, 19:18

Денис, простите за тугодумство, хотел уточнить: надо звонить в МКСИ или ДЖП справиться о документах? И еще у меня был полный комплект, я его сдал в МКСИ, и платежки, и ГСУ, и договор, и выписку из банка — звонить туда и спрашивать ушли или нет доки в ДЖП? Или можно сразу в ДЖП звонить? Спасибо
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Artur » 08 авг 2013, 19:30

вот тут тоже такая интересная ситуация, нас вызвали в МКСИ писать заявление о согласие, намного раньше, чем мы ожидали по очереди и у многих так было (например вызывали и 2004 года дольщиков, и январь 2005, и апрель 2005, и август 2005, и октябрь 2005), возможно и здесь как-то так все идет..
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Юрий » 08 авг 2013, 19:31

Денис я понял так, что цепочка по распределению квартир осталась прежняя, вызываемый дольщик подписывает уже заполненный договор с номером дома и квартиры и тд и тп, как Вы думаете какие действия будут у жил. комиссии если дольщик в командировке и не сможет подойти к назначенной дате.
Юрий

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Ирина Михайлищук » 08 авг 2013, 19:31

Состав Городской жилищной комиссии:
Председатель — Зам. Мэра Москвы, Руководитель Департамента имущества Москвы Сергунина Наталья Алексеевна;
Зам. Председателя — Руководитель ДЖПиЖФ Федосеев Николай Викторович;
Представители Департамента социальной защиты населения;
Представители Департамента здравоохранения Москвы;
.
.
.
Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Клычков Андрей Евгеньевич;
и др.
МКСИ не является членом комиссии, а уж тем более РГ/ИГ.

Добавлено через 6 минут 28 секунд:
Artur писал(а):вот тут тоже такая интересная ситуация, нас вызвали в МКСИ писать заявление о согласие, намного раньше, чем мы ожидали по очереди и у многих так было (например вызывали и 2004 года дольщиков, и январь 2005, и апрель 2005, и август 2005, и октябрь 2005), возможно и здесь как-то так все идет..

Как было сегодня озвучено на совещании - комплекты документов МКСИ передаёт в ДЖПиЖФ по годам (сортировки по месяцам и числам нет). На данный момент переданы все комплекты 2004г., 2005г., начата передача 2006г.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Artur » 08 авг 2013, 19:43

Уважаемая Ирина Михайлищук. Спасибо за последний информацию — это действительно хорошая информация.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение GAV » 08 авг 2013, 19:54

Ирина, ИГ/РГ будут предоставлены списки дольщиков по Вяземской, передаваемые из ДЖП в УРиРУО?
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Наталия » 08 авг 2013, 20:00

Спасибо за информацию. Послесентябрьские будут рассматриваться после тех, кто сдал документы позже 15 мая 2012? Или перед ними?
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Обманутый » 08 авг 2013, 20:07

Sandokan писал(а):Денис, простите за тугодумство, хотел уточнить: надо звонить в МКСИ или ДЖП справиться о документах? И еще у меня был полный комплект, я его сдал в МКСИ, и платежки, и ГСУ, и договор, и выписку из банка — звонить туда и спрашивать ушли или нет доки в ДЖП? Или можно сразу в ДЖП звонить? Спасибо

Звонить и узнавать судьбу своих документов надо в МКСИ. Да и просто для того, чтобы убедиться что вас не потеряли (не знают телефон и т. п.). И делать это надо в ближайшее время
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение волк » 08 авг 2013, 20:08

Наталия писал(а):Спасибо за информацию. Послесентябрьские будут рассматриваться после тех, кто сдал документы позже 15 мая 2012? Или перед ними?

Категории "послесентябрьские" не существует, как отметил сегодня на совещании А. А. Гончаров. Есть дольщики поздних годов, документы которых будут рассматриваться ПЕРЕД теми, кто сдал доки после 15 мая.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Наталия » 08 авг 2013, 20:31

Алексей, большое спасибо!
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Ирина Михайлищук » 08 авг 2013, 21:12

GAV писал(а):Ирина, ИГ/РГ будут предоставлены списки дольщиков по Вяземской, передаваемые из ДЖП в УРиРУО?

Нет, не будут (закон о сохранности личных данных). ИГ/РГ будет сообщать о передаче комплектов документов от МКСИ в ГУП УРиРУО. На сегодня: переданы комплекты (48) первой комиссии.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение OlgaB » 08 авг 2013, 21:20

Ирина Михайлищук писал(а):Нет, не будут (закон о сохранности личных данных). ИГ/РГ будет сообщать о передаче комплектов документов от МКСИ в ГУП УРиРУО.

Так когда ИГ последний раз проверяет очередь? Я так понимаю на саму ЖилКомиссию документы не попадут без вашего одобрения??? И вы не получаете только окончательный список одобренных, который уходит в УРИРУО.
Ну вот например 100 документов рассмотренных в эту среду это же отобрало ДЖП совместно с ИГ или нет???
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Artur » 08 авг 2013, 21:47

Интересно, если ИГ не будут предоставлены списки для ознакомления и контроля , как тогда ИГ (то бишь мы) будем контролировать эти списки?
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 08 авг 2013, 22:33

ввм69 писал(а):Денис когда по срокам выйдет рабочее постановление и когда будут передавать документы в УРИРУо

В этом году.
Юрий писал(а):Денис я понял так, что цепочка по распределению квартир осталась прежняя, вызываемый дольщик подписывает уже заполненный договор с номером дома и квартиры и тд и тп, как Вы думаете какие действия будут у жил. комиссии если дольщик в командировке и не сможет подойти к назначенной дате.

Жилкомиссия никаких действий предпринимать не будет, её задача распределить квартиры. А вот задача УРиРУО эту квартиру Вам передать, поэтому там будут ждать когда вы придёте на обмен договорами. Не затягивайте, если командировка длительная-оформите доверенность.

Добавлено через 5 минут 33 секунды:
И у меня вопрос к участникам встречи:ни у кого нет желания поделиться своими впечатлениями и мыслями?А то картина так складывается будто я один там был.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0