ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 02 июн 2013, 09:10

И еще, все мы должны понимать, что когда ты обманут и обокраден, вор не придет через год, два, три и не вернет награбленное с процентами и поэтому на сложившуюся ситуацию надо смотреть трезво. Угроза идет внутри и извне. И если бы дело не тормозили, то наша ситуация давно бы разрешилась. Обманули всех, и нас, и вас. Если предложение есть, надо решать! Надо объединяться! Если категории т. н. "послесентябрьских" не существует, то почему им не выделяют квартиры в Некрасовке и когда наконец будут выполнены предвыборные обещания Президента, а обманутые дольщики получат жилье?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение Люся » 02 июн 2013, 11:49

волк писал(а):Если категории т. н. "послесентябрьских" не существует, то почему им не выделяют квартиры в Некрасовке

Потому, что мы все родом из детства. А там была считалка-игра: черное с белым не бери, "да" и "нет" не говори .
"Наши" департаменты эти нехитрые правила хорошо усвоили. И теперь, повзрослев, по этим правилам работают с нами. Не шучу. Порой ведь все проще, чем кажется. И там, где находишь для себя объяснение в сложностях процесса, на деле оказывается просто пустота ("а король-то голый")... А к детским считалкам добавляется страсть ко взрослому футболу.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 05 июн 2013, 09:17

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СВОЯ СУДЬБА, ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ к ФЕДОСЕЕВУ Н. В. Для этого встречаемся в ПЯТНИЦУ, 7 ИЮНЯ, в 9:00, у подъезда №5, Тверская, 13. (у кого есть какие отписки — приносите). Только вместе мы сможем добиться решения наших проблем. ПРИХОДИТЕ!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение Marat » 05 июн 2013, 09:49

А почему бы не встретится сразу же на Газетном переулке?
Marat

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 05 июн 2013, 10:00

Да потому, что в Газетный мы пойдем после того, как запишемся на прием к Федосееву. Так как приемная для ЗАПИСИ НА ПРИЕМ к Федосееву находится не в Газетном. :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 07 июн 2013, 14:39

Спасибо всем, кто сегодня принял участие в нашем походе "по мукам". По этому вопросу могу сказать следующее. Сначала подали коллективную заяву на встречу с Руководителем ДЖП и ЖФ г. Москвы Федосеевым Н. В. Затем направились в Газетный, к Сигорскому Е. С. Он нас заверил, что категории т. н. "послесентябрьские" не существует, только качество документов, за которое отвечает Спесивцева С. В. Он также отметил, что доки дольщиков не отправляет сам МКСИ. После этого разговора мы по "горячим следам" отправились в МКСИ. Большую признательность надо отдать Безус О. Ю. за то, что несмотря на загруженность, он согласился нас принять без записи и принял решение, что следующая партия доков — дольщиков претендующих на Некрасовку будет отправлена с сопроводительным письмом. Если так мы каждый раз будем действовать, то у нас все получится.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение Ivan Dark » 07 июн 2013, 17:30

За качество своих документов будет отвечать каждый дольщик лично. А не Спесивцева Светлана Владиславовна.

Да и поход ваш был "не по мукам", а носил чисто информативный характер. Решения все были приняты соответствующими руководителями. И добиваться этого пришлось почти год. В остальном — хорошо что собрались, надеюсь — если не дай бог — случатся настоящие проблемы — всегда будет кому собраться для их решения.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 07 июн 2013, 18:19

Никогда не сбрасывал со счетов колоссальную работу РГ. За что очень признателен всегда. Дай бог здоровья вам всем. Спесивцева С. В. отвечает за контроль по качеству документов дольщиков (это я имел ввиду).
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение Люся » 07 июн 2013, 22:52

волк писал(а):Никогда не сбрасывал со счетов колоссальную работу РГ. За что очень признателен всегда.


Волку — Человеку и Волчищу :|!!!
Алексей! Не меньшей признательности, уважения заслуживаете и Вы сами. Один только факт Вашего непосредственного участия в голодовке (а завтра уже 2 месяца с начала акции) говорит сам за себя.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 14 июн 2013, 18:28

Сегодня был в МКСИ, на Новом Арбате. Документы дольщиков, записавшихся в Некрасовку, находятся пока на рассмотрении у Тимофеева. Рекомендовано каждому дольщику самому контролировать этот процесс, в связи с принятым решением о неразглашении персональных данных. Записывайтесь на приемы к чиновникам лично и следите за движением своих документов.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение OlegS » 14 июн 2013, 19:14

Алексей, Безусу, выходит, нет веры. Он ведь сегодня копию письма на руки выдать.
Аватара пользователя
OlegS

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 14 июн 2013, 19:31

Олег, Безус О. Ю. не отказывается выдать сопроводительное письмо. Но т. к. доки дольщиков находятся еще на рассмотрении, то письмо выдать могут только после подписи Тимофеева. Сказали: позвонят. Но я опять же повторюсь, что надо записываться на прием каждому дольщику лично, кому не безразлична своя судьба. Ко многим есть вопросы по качеству документов. как то так...
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение nataliya1961 » 14 июн 2013, 20:54

Две недели назад звонила в МКСИ и по телефону мне сказали, что мои доки находятся в ДЖП ( Некрасовка), а вот теперь уже и сомневаюсь.
nataliya1961

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение волк » 18 июн 2013, 13:41

Сегодня позвонил в приемную отдела писем Правительства Москвы по вопросу нашего коллективного запроса в организации встречи с Федосеевым Н. В. И выяснилось следующее: нас будет принимать Сергунина Н. А. Но сроки еще не обозначены, т. к. не утверждена резолюция. Думаю, что в конце недели что-то прояснится.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАПИСЬ к Н.В.ФЕДОСЕЕВУ

Сообщение Svetlana » 18 июн 2013, 13:53

Алексей, знаете ли Вы-передали наши документы в ДЖП (те, что должны были в пятницу 14.06 с сопроводительным письмом) или еще нет (дозвониться до МКСИ не получается)...
Svetlana

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron