Список №11 (список 7)

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Список №11 (список 7)

Сообщение Ivan Dark » 19 апр 2013, 12:10

1. Галкина Валентина Александровна
2. Минаева Полина Петровна
3. Логачева Антонина Матвеевна
4. Логачев Иван Николаевич
5. Лапин Вячеслав Прокопьевич
6. Калинин Антон Алексеевич
7. Горбатовская Елена Валерьевна

------------------------------------------

Те кто ожидает распределения на ЛПА, но не нашел себя в ранее опубликованных списках — рекомендуем записаться за разъяснениями на прием в МКСИ. Сверх того заявок на ЛПА на 2-х и 3-х комнатные квартиры, которые могут без дополнительных вопросов удовлетворены, более нет. Это не касается заявлений на 1-комнатные квартиры. Там заявки будут рассмотрены после оформления собственности города и начала распределения.

В связи с тем что на зарезервированные двушки и трешки на ЛПА более нет заявок от дольщиков ЮТ, эти квартиры начнут распределять другим обманутым дольщикам г. Москвы.

Ниже еще будут комментарии от коллег.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 19 апр 2013, 12:20

Добавлю к информации Ивана то, что адреса и № квартир (список №11) будут у РГ/ИГ чуть позже.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение ANPavluk » 19 апр 2013, 14:25

Павлюк А. Н. двушка, договор от 15 июня 2010 года, полная оплата в сентябре 2010. Нет ни в одном списке. Звоню в МКСИ (тел. 84956959076). Объясняю ситуацию в соответствии с постом Ивана. Девушка не в курсе. Консультируется. Далее привожу выдержки из диалога:
МКСИ: ждите пока мы с Вами свяжемся, чтобы написать заявление.
Я: какое заявление
МКСИ: что Вы согласны на квартиру в Некрасовке
Я: а у Вас что его нет
МКСИ: а Вы что писали, у меня его нет
Я: хорошо, напишу и что дальше
МКСИ: Передадим Ваши документы в ДЖП
Я: А кроме этой проблемы вопросы к моим документам есть?
МКСИ: у нас нет, ждите пока мы с Вами свяжемся
Я: отлично (хотя хотел сказать ох..... о)
МКСИ: всего доброго!

Конец разговора.

Представляется. что это лучшие разъяснения, которые только могли быть.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Valentina-78 » 19 апр 2013, 14:26

Спасибо и низкий поклон всей нашей РГ\ИГ за такую радостную весть!!!
Мы дождались!!!
Valentina-78

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 19 апр 2013, 15:13

[quote="ANPavluk"]Павлюк А. Н. двушка, договор от 15 июня 2010 года, полная оплата в сентябре 2010. Нет ни в одном списке. Звоню в МКСИ (тел. 84956959076). Объясняю ситуацию в соответствии с постом Ивана. Девушка не в курсе.
Девушка может и не в курсе, Иван писал, что необходимо записаться на приём к руководителю. Он в курсе!!!!
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение ANPavluk » 19 апр 2013, 15:15

Ирина Михайлищук писал(а):
ANPavluk писал(а):Павлюк А. Н. двушка, договор от 15 июня 2010 года, полная оплата в сентябре 2010. Нет ни в одном списке. Звоню в МКСИ (тел. 84956959076). Объясняю ситуацию в соответствии с постом Ивана. Девушка не в курсе.
Девушка может и не в курсе, Иван писал, что необходимо записаться на приём к руководителю. Он в курсе!!!!


Спасибо, то есть информации\я, которая получена мною в МКСИ не достоверна?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ivan Dark » 19 апр 2013, 15:32

Запишитесь на прием.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 19 апр 2013, 16:08

Послесентябрьских нет. Ни тех, кто уже давно ждёт, ни тех, кто переписался с Вяземской осенью прошлого года.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Обманутый » 19 апр 2013, 16:45

Иван писал, Что В связи с тем что на зарезервированные двушки и трешки на ЛПА более нет заявок от дольщиков ЮТ, эти квартиры начнут распределять другим обманутым дольщикам г. Москвы.
Т. е. Послесентябрьским ловить на ЛПА нечего, даже если ранее туда записался?
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 19 апр 2013, 16:54

РГ/ИГ на всех совещаниях доказывает, что не должно быть до и после сентябрьских. Единственный критерий — качество документов. Запишитесь на приём в МКСИ, ведь отказа нет.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Ещё две «проблемные категории»

Сообщение Pentas » 19 апр 2013, 18:15

…А между тем есть ещё одна «проблемная категория» — граждане, купившие «квартиры» в корпусе 3 (ныне — дом 14 по Сходненской улице), но не успевшие или попросту не сообразившие своевременно признать за собой права собственности на эти квартиры (из списка квартир в прилагаемом документе) через Тушинский районный суд.

Мне сегодня звонила немолодая женщина из числа указанных дольщиков. Она постоянно проживает в Мурманской области, компьютером не владеет, а номер моего телефона получила когда-то давно от Екатерины Ивановой из префектуры СЗАО. И мне не оставалось ничего иного, кроме как направить её за срочной телефонной консультацией в Москомстройинвест.

Кроме того, существует около 40 граждан, купивших у ЗАО ЭСКМ не принадлежавшие тому квартиры на ул. Дмитриевского (район Косино-Ухтомский, более известный как деревня Кожухово) и живущих в этих квартирах по семь — семь с половиной лет. Таким гражданам городу также придётся предоставить жильё.

В заключение, хочу сказать, что, вероятно, придётся в отдельности биться за предоставление жилья Людмиле Васильевне В., а также ещё одной женщине, покупавшим «квартиры» у ООО «Сансид Трейд». Парамонова с Челогаевой их в суде «прокатили», тогда как обе женщины ныне находятся в очень и очень тяжёлом положении.
Вложения
A40-27589-2008_20130412_Opredelenie.pdf
(162.12 Кб) Скачиваний: 1039
Последний раз редактировалось Pentas 19 апр 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Обманутый » 19 апр 2013, 18:31

Ирина Михайлищук писал(а):РГ/ИГ на всех совещаниях доказывает, что не должно быть до и после сентябрьских. Единственный критерий — качество документов. Запишитесь на приём в МКСИ, ведь отказа нет.

Как тогда понять, что больше нет заявок? Ведь еще остались те, которые претендуют на Некрасовку
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 19 апр 2013, 19:10

Обманутый писал(а):Как тогда понять, что больше нет заявок? Ведь еще остались те, которые претендуют на Некрасовку

Ivan Dark писал(а):Сверх того заявок на ЛПА на 2-х и 3-х комнатные квартиры, которые могут без дополнительных вопросов удовлетворены, более нет.

Видимо никто больше на Некрасовку не переписывается, Игорь. Помимо квартир, на которые есть претенденты с ЮТ, остаются и невостребованные квартиры.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение vadim244 » 19 апр 2013, 19:33

В конце ноября переписался с Вяземской (3-кв. номер 182), в конце февраля вызвали в МКСИ написать заявление на ЛПА, сказали после проверки позвонят. Пока не звонили. А вы пишите, что больше документов без вопросов нет. Значит есть вопросы? Как узнать? Ответьте пожалуйста. С уважением Зайцев В. В.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
В конце ноября переписался с Вяземской (3-кв. номер 182), в конце февраля вызвали в МКСИ написать заявление на ЛПА, сказали после проверки позвонят. Пока не звонили. А вы пишите, что больше документов без вопросов нет. Значит есть вопросы? Как узнать? Ответьте пожалуйста. С уважением Зайцев В.В.
vadim244

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 19 апр 2013, 20:16

Допустим в Некрасовке осталось 100 квартир (цифра только для примера, точное число не скажу, надо считать), на них претендуют (опять таки-допустим) 50 человек (из них,20 послентябрьских,30 тех, кто переписался с Вяземской),оставшиеся 50 квартир- невостребованы.
vadim244 писал(а):В конце ноября переписался с Вяземской (3-кв. номер 182), в конце февраля вызвали в МКСИ написать заявление на ЛПА, сказали после проверки позвонят. Пока не звонили. А вы пишите, что больше документов без вопросов нет. Значит есть вопросы? Как узнать?

Надо действительно записаться на приём в МКСИ. И пожалуй, сделать письменный запрос в ДЖП, с примерно таким текстом:
Я, ФИО, проживающий там-то, тогда-то приобрёл квартиру в ЮТ с таким-то номером в таком-то корпусе, поскольку компания-застройщик обанкротилась и меня признали потерпевшим, то я тогда-то я сдал свои документы с просьбой предоставить мне квартиру в домах, которые Правительство Москвы выделило для обманутым дольщиков ЮТ в Некрасовке, прошу проинформировать меня о результатах моей просьбы.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron