Список №11 (список 7)

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 21 апр 2013, 11:16

Ирина Михайлищук писал(а):
smeshk писал(а):
Ирина Михайлищук писал(а):Сегодня, 10.12.12, состоялась рабочая встреча РГ с Тимофеевым К. П. и Гончаровым А. А.

По итогам встречи:
1. В связи с отсутствием четкого понимания движения очереди при распределении квартир
на Вяземской (так как реестр сплошной, не учитывающий качества документов) и отсутствии,
в настоящее время, новой площадки, ограничения по времени при распределении квартир
в "Некрасовке" в настоящее время сняты
;


Мы по-прежнему не имеем четкого понимания кто получит квартиры на Вяземской, а кто нет, об альтернативных площадках только говорят, но нового строительства не ведется, а ДЖП отказывается от свои ранних договоренностей и начинает распределять квартиры.
Сначала говорят, что мы можем подождать, пока ситуация не проясниться, а потом заявляют, что желающих нет.


ДЖПиЖФ выполнил свои обязательства: не распределял квартиры на ЛПА 4,5 месяца дольщикам с других объектов. Это просьба исходила от РГ/ИГ для того, чтобы дольщики по опубликованному нами реестру смогли реально оценить свои шансы попадания на Вяземскую и кто желает успел бы переписаться на ЛПА. Бесконечно ждать невозможно, все прекрасно знают и видят, кто поселяется в этих квартирах вместо дольщиков. Ещё 2-х и 3-х комнатные квартиры есть на ЛПА, кто принял решение получить квартиру на ЛПА — торопитесь!
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 21 апр 2013, 12:10

соня писал(а):Здраствуйте, скажите пожалуйста кто нибуть знает о 4-х комнатных квартирах и есть ли они вообще, а если есть то сколько их, а то информации о них никакой нет и на что надеятся заранее спасибо.

Есть две на Вяземской. http://www.uriro.ru/novosti-i-publikats ... torij.html
Претендуют на них 7 человек, смотрите прикреплённый файл. topic523.html#p22518
Есть 15 пятикомнатных площадью примерно, как четырёхкомнатные в монолитах в ЮТ. Но их вроде ДЖП под свои нужды забирает, предлагая взамен квартиры в Некрасовке, но это было на словах, и сказано в конце прошлого года.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Наталья Ивановна » 21 апр 2013, 18:11

Я 10 апреля была на приёме в ДЖП и мне ответили: " Ваши документы отправили в Комитет, так как у нас сейчас нет возможности вам предоставить квартиры." 19 апреля пошла в Комитет. Максим мне сказал, что все 16 комплектов документов по ЛПА поступили из ДЖП 11 апреля. Он попросил передать, чтобы ИГ ходатайствовала перед руководителем ДЖП, чтобы они не просто держали, держали и молча возвращали, а обязательно передали на Комиссию по жилищным вопросам Правительства Москвы, а та пусть решает судьбу. Это надо обязательно отразить в сопроводи-
тельном письме к Тимофееву.

Добавлено через 6 минут 3 секунды:
С сопроводительном письме в ДЖП Федосееву.
Наталья Ивановна

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 21 апр 2013, 18:31

Наталья Ивановна писал(а):Я 10 апреля была на приёме в ДЖП и мне ответили: " Ваши документы отправили в Комитет, так как у нас сейчас нет возможности вам предоставить квартиры."

Шикарно. Квартиры есть, возможностей нет.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение лиз » 21 апр 2013, 20:46

А писать куда? В ДЖП и ЖФ по ЗАО г. Москвы? У меня проблема следующая. В МКСИ сказали, что мои документы отправят в ДЖП и ЖФ еще в начале марта, ответа до сих пор нет. Я Гришина Наталья Васильевна. ЮТ 3 корпус. Заявление на ЛП переписала в октябре 2012 г. Все проверяющие инстанции дали добро.
лиз

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Дуся » 22 апр 2013, 05:37

Скажите, а как объясняют в ДЖП отсутствие возможности при наличии квартир на ЛПА, что им мешает?
Получается квартиры не выделялись и Ю. Тушинцам тоже?

Моё предложение: если нельзя публиковать "конфедициальную" информацию с фамилиями,
то может быть можно сообщать типа сводки за неделю
1. Сколько человек вызвали написать заявление.
2. Сколько человек вызвали заключать договора.
3. Сколько человек получили свидетельства о собственности.
4. Сколько человек получили ключи. и т. д.
Хоть какая-то информация о движении документов. И все порадуются за наших товарищей. Иначе это может тянуться ещё 10 лет.
Дуся

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ivan Dark » 22 апр 2013, 08:21

Денис Миронов писал(а):
Наталья Ивановна писал(а):Я 10 апреля была на приёме в ДЖП и мне ответили: " Ваши документы отправили в Комитет, так как у нас сейчас нет возможности вам предоставить квартиры."

Шикарно. Квартиры есть, возможностей нет.


Это было связанно видимо с процессами переподчинения структур. 3,5 месяца ничего не происходило. Но сейчас процесс опять пошел.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Наталья Ивановна » 22 апр 2013, 09:15

Голодовка проходила с 8-19 апреля. Для чего ДЖП 11 апреля вернули 16 комплектов документов в Комитет?
В ДЖП места не нашлось для наших документов, чтобы процесс пошел не в обратную сторону?
Наталья Ивановна

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 17 май 2013, 12:04

Внимание! Только для 7 дольщиков из Списка №11.
Для оформления договора на квартиру в Некрасовке, Вам необходимо записаться на приём в территориальный ДЖПиЖФ (ул. Аэродромная, д.15) к Гассану Тахировичу по телефону: 8(495) 948-98-68.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron