Список №11 (список 7)

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение vadim244 » 19 апр 2013, 21:16

Денис, а запрос надо направить на электронный адрес ДЖП или лучше самому сходить на Аэродромную,15.
vadim244

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 19 апр 2013, 21:21

vadim244 писал(а):Денис, а запрос надо направить на электронный адрес ДЖП или лучше самому сходить на Аэродромную,15.

Отнести на Газетный пер. http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/letters.htm
или направить электронный запрос http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/otz.html
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение vadim244 » 19 апр 2013, 21:39

Спасибо! Денис, а может быть так, что у МКСИ нет вопросов а у ДЖП есть?
vadim244

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 19 апр 2013, 21:41

vadim244 писал(а):Спасибо! Денис, а может быть так, что у МКСИ нет вопросов а у ДЖП есть?

Вполне вероятно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение vadim244 » 19 апр 2013, 21:44

И еще, а почему на Газетный, а не на Аэродромную?
vadim244

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Денис Миронов » 19 апр 2013, 21:48

vadim244 писал(а):И еще, а почему на Газетный, а не на Аэродромную?

Документы предают из МКСИ в центральное ДЖП на Газетный.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение smeshk » 20 апр 2013, 13:27

Ivan Dark писал(а): В связи с тем что на зарезервированные двушки и трешки на ЛПА более нет заявок от дольщиков ЮТ, эти квартиры начнут распределять другим обманутым дольщикам г. Москвы.


Ирина Михайлищук писал(а):Сегодня, 10.12.12, состоялась рабочая встреча РГ с Тимофеевым К. П. и Гончаровым А. А.

По итогам встречи:
1. В связи с отсутствием четкого понимания движения очереди при распределении квартир
на Вяземской (так как реестр сплошной, не учитывающий качества документов) и отсутствии,
в настоящее время, новой площадки, ограничения по времени при распределении квартир
в "Некрасовке" в настоящее время сняты
;


Мы по-прежнему не имеем четкого понимания кто получит квартиры на Вяземской, а кто нет, об альтернативных площадках только говорят, но нового строительства не ведется, а ДЖП отказывается от свои ранних договоренностей и начинает распределять квартиры.
Сначала говорят, что мы можем подождать, пока ситуация не проясниться, а потом заявляют, что желающих нет.
smeshk

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 20 апр 2013, 18:28

smeshk писал(а):
Ирина Михайлищук писал(а):Сегодня, 10.12.12, состоялась рабочая встреча РГ с Тимофеевым К. П. и Гончаровым А. А.

По итогам встречи:
1. В связи с отсутствием четкого понимания движения очереди при распределении квартир
на Вяземской (так как реестр сплошной, не учитывающий качества документов) и отсутствии,
в настоящее время, новой площадки, ограничения по времени при распределении квартир
в "Некрасовке" в настоящее время сняты
;


Мы по-прежнему не имеем четкого понимания кто получит квартиры на Вяземской, а кто нет, об альтернативных площадках только говорят, но нового строительства не ведется, а ДЖП отказывается от свои ранних договоренностей и начинает распределять квартиры.
Сначала говорят, что мы можем подождать, пока ситуация не проясниться, а потом заявляют, что желающих нет.


ДЖПиЖФ выполнил свои обязательства: не распределял квартиры на ЛПА 4,5 месяца. Это просьба исходила от РГ/ИГ для того, чтобы дольщики по опубликованному нами реестру смогли реально оценить свои шансы попадания на Вяземскую и кто желает успел бы переписаться на ЛПА. Бесконечно ждать невозможно, все прекрасно знают и видят, кто поселяется в этих квартирах вместо дольщиков. Ещё 2-х и 3-х комнатные квартиры есть на ЛПА, кто принял решение получить квартиру на ЛПА — торопитесь!
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение satset » 20 апр 2013, 19:20

переписывался с вяземской на ЛПА в декабре. Есть копия заявления. В списках себя не обнаружил. Звонил в МКСИ сказали что мои док. переданы в ДЖП. а вы говорите что больше желающих нет...
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Дуся » 20 апр 2013, 19:37

Я хотела бы знать, как можно определить по реестру достанется ли квартира на Вяземской если
после опубликования этого реестра прошло почти пять месяцев, а люди переписывались кто на ЛПА,
кто наоборот на Вяземскую? Ведется ли этот реестр и кем?
Все волнуются почему такое затишье, а оказывается была договорённость РГ/ИГ с ДЖП, о чём пишет Ирина Михайлищук.
Дуся

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение nina » 20 апр 2013, 19:58

Ирина, без окончательного списка не понятно даже по однокомнатным — кто попал на Вяземскую. Желательно побыстрее опубликовать какие дольщики попадают после №200 пофамильно. А то может получиться, что и на Вяземскую не попадем и в ЛПА не запишемся.
Дольщик Малюгин А. В., дата оплаты 01.02.2006.
Пожалуйста, узнайте. Кроме того, что-то перестали приглашать в МКСИ на сверку документов. Волнуемся.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение Ирина Михайлищук » 20 апр 2013, 20:13

Дуся, Вы читаете между строк? Я ясно написала, что была договорённость не отдавать квартиры, выделенные на ЛПА дольщикам 11 мкр. ЮТ, а подождать пока дольщики определятся с выбором. ДЖПиЖФ ещё в том году хотел отдать их из-за невостребованности дольщикам с других объектам. Тем кто переписался на ЛПА — рекомендую "теребить" МКСИ как можно чаще. Можете мне сообщить в личку ФИО и РГ/ИГ со своей стороны будет выяснять в чём причина задержки конкретно по Вашим документам.
nina писал(а):Ирина, без окончательного списка не понятно даже по однокомнатным — кто попал на Вяземскую. Желательно побыстрее опубликовать какие дольщики попадают после №200 пофамильно. А то может получиться, что и на Вяземскую не попадем и в ЛПА не запишемся.
Дольщик Малюгин А. В., дата оплаты 01.02.2006.
Пожалуйста, узнайте. Кроме того, что-то перестали приглашать в МКСИ на сверку документов. Волнуемся.

Вы же знаете, что некоторые дольщики высказали своё нежелание публиковать какую-либо "конфедициальную" информацию, не хотят видеть свою фамилию ни в каком-либо списке. В МКСИ по-прежнему приглашают, волноваться не надо, пригласят всех.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение nina » 20 апр 2013, 20:19

Ирина, большое спасибо. А как все-таки узнать, попал ли Малюгин А. В. на Вяземскую. Те, кто был против, мы знаем, они после февраля 2006 года.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение ANPavluk » 20 апр 2013, 23:21

Ирина, а не могли бы Вы раскрыть о каких дополнительных вопросах от МКСИ идет речь? И почему они тогда сами не вызывают, ведь когда были вопросы по моим документам — я на них ответил. И в списке, переданном МКСИ ДЖП я тоже был, а в распоряжение не попал! Может вопросы у ДЖП, а не у МКСИ? Тимофеев что говорит на этот счет во время совещаний?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список №11 (список 7)

Сообщение соня » 21 апр 2013, 10:59

Здраствуйте , скажите пожалуйста кто нибуть знает о 4-х комнатных квартирах и есть ли они вообще , а если есть то сколько их, а то информации о них никакой нет и на что надеятся заранее спасибо.
соня

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 22:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron