Поддержка голодовки / Распространение информации о проблеме

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение Babai » 12 апр 2013, 16:42

Сделал пост на CNNовском ireport'е
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-955075
Добавляйте комментарии к новости. Можно так же расшаривать в фейсбуке, твиттере итд.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение Денис Миронов » 12 апр 2013, 17:22

Итс эмэйзинг. :lol:

Добавлено через 15 минут 51 секунду:
Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о проблеме
По радио Москва ФМ сейчас будет интервью.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение DERRIS.2@MAIL.RU » 12 апр 2013, 17:50

28.10.2010 г, будучи в Москве и увидев замирающую стройку, обратилась с заявлением префектуру СЗАО Козлову П. Л. о сроках строительства ж. дома корп.5 и его сдачи. 25.11.2010г за № 18-о4-3863/0 получила офиц. ответ: "Постановлением Правительства Москвы от
15.09.2009г № 998-ПП (О дальнейшей реализации инвестиционного проекта застройки мкр 11 р-н Ю-Т) определен срок
завершения реализации инвест. проекта до 31.12.2012 г". Я терпеливо стала ждать. Завтра на дежурство документ принесу.
DERRIS.2@MAIL.RU

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение Морозка » 12 апр 2013, 17:59

Babai писал(а):Сделал пост на CNNовском ireport'е
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-955075
Добавляйте комментарии к новости. Можно так же расшаривать в фейсбуке, твиттере итд.


Эх, лучше было бы не инвесторами обозвать, а покупателями несуществующих квартир.
Мы не инвесторы, мы — покупатели.
А заграничные граждане совсем не понимают нашей специфики.

А фото впечатляет.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение DERRIS.2@MAIL.RU » 12 апр 2013, 18:02

Это я ответила на обращение ЕМЫ
DERRIS.2@MAIL.RU

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение P-home » 12 апр 2013, 19:23

Про СМИ отчёт предоставили в личку. Слава Богу, что не все "под колпаком у Мюлера" и наедемся, что завтра к месту голодовки должны приехать новые СМИ .

Добавлено через 11 минут 4 секунды:
Морозка писал(а):
Babai писал(а):Сделал пост на CNNовском ireport'е
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-955075
Добавляйте комментарии к новости. Можно так же расшаривать в фейсбуке, твиттере итд.


Эх, лучше было бы не инвесторами обозвать, а покупателями несуществующих квартир.
Мы не инвесторы, мы — покупатели.
А заграничные граждане совсем не понимают нашей специфики.

А фото впечатляет.


Да , фото впечатляет , очень .
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение Денис Миронов » 12 апр 2013, 19:43

DERRIS.2@MAIL.RU писал(а):28.10.2010 г, будучи в Москве и увидев замирающую стройку, обратилась с заявлением префектуру СЗАО Козлову П. Л. о сроках строительства ж. дома корп.5 и его сдачи. 25.11.2010г за № 18-о4-3863/0 получила офиц. ответ: "Постановлением Правительства Москвы от
15.09.2009г № 998-ПП (О дальнейшей реализации инвестиционного проекта застройки мкр 11 р-н Ю-Т) определен срок
завершения реализации инвест. проекта до 31.12.2012 г".

Скажите, в каком году Вы приобрели квартиру в Южном Тушино? И когда обратились за постановлением о признании потерпевшей в ГСУ?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение dm2602 » 12 апр 2013, 20:41

[quote="P-home"]Про СМИ отчёт предоставили в личку. Слава Богу, что не все "под колпаком у Мюлера" и наедемся, что завтра к месту голодовки должны приехать новые СМИ .

P-home, написал вам в личку
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение Babai » 12 апр 2013, 21:17

Морозка писал(а):Эх, лучше было бы не инвесторами обозвать, а покупателями несуществующих квартир.
Мы не инвесторы, мы — покупатели.
А заграничные граждане совсем не понимают нашей специфики.

А фото впечатляет.

Тогда бы пришлось подробно пояснять российские особенности покупки квартир. Я не настолько силен в юридическом английском сленге чтобы детально изложить все элементы кидалова властей. Так что уж как смог так и написал.
Тем более что там достаточно строгие правила публикации такого рода заметок и я не хотел чтобы ее забраковали.
Желающие могут более подробно осветить вопрос в коммментариях к заметке.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение Денис Миронов » 12 апр 2013, 21:43

Babai писал(а):Желающие могут более подробно осветить вопрос в коммментариях к заметке.

Изображение
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение niknat » 12 апр 2013, 23:36

Дмитрий, в сообщении не было никакой информации. Очень хочу оказать хоть какую- нибудь помощь. Отправила вам сообщение через форум и ничего не получила.
niknat

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение dm2602 » 13 апр 2013, 08:08

От вас у меня нет сообщений. Всем, кто обращался в личку я ответил.
Посмотрите свою почту, там есть информация
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение P-home » 13 апр 2013, 13:43

Россия прорывается в Европу — известный факт из СМИ. Так что как разместили в иностранных СМИ так и разместили, уже хорошо! Т. е. мы двигаемся в одном направлении получается, так ? Значит нужно у кого есть какие возможности наполнять информационное пространство Запада о том какие традиции, обычии существуют у нас граждан, у наших чиновников, руководителей. Пусть знают, что бы потом не было как с РУМЫНИЕЙ например, теперь ДАЖЕ итальянцы (которые практически как наши азербайджанцы, только прилично одеты, так как-то сказал Задорнов) и те в шоке от "понаехавших". Пусть европейцы взвешивают со своим менталитетом насколько цивилизованные или дикие нравы у нас, у наших чиновников, руководителей, взвешивают и понимают, опасны ли мы для них или нет ? По-честному. Нам интересно мнение со стороны, что вот по такому-то нашему вопросу думают "цивилизованные" европейцы? Так что Европейское СМИ насколько возможно нужно оприходывать, от этого всем будет только польза, как для простых граждан так и для руководящего состава страны. Ну раз уж мы ориентируемся на Европу, так ? Мир, труд, май, дружба, фройншафт!
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение dm2602 » 13 апр 2013, 13:45

Cегодня на субботнике собрались самые сознательные и активные дольщики, нас было более 60ти человек. Погода выдалась чудная и на все 100% способствовала атмосфере субботника.
Вся территория вокруг стройки теперь сияет. Приезжала съемочная группа и мы имели возможность показать всем москвичам пример сознательности. Где еще город сможет найти людей, которые по собственной инициативе, с опережением графика готовы трудиться на благо любимого города?
Вот фото подтверждение нашей активности:

Добавлено через 10 минут 33 секунды:
Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о проблеме
Просьба к девушке с IPHONE (к сожалению не знаю вашего имени), которую я просил снять видеоролик: свяжитесь со мной через почту.
Информацию о дате и времени выхода сегодняшнего ТВ репортажа я размещю на форуме позже. Пока нет информации об этом
Вложения
IMGP6725.JPG
IMGP6735.JPG
IMGP6729.JPG
IMGP6716.JPG
IMGP6717.JPG
IMGP6708.JPG
IMGP6706.JPG
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Поддержка голодовки / Распространение информации о пробл

Сообщение P-home » 13 апр 2013, 13:56

Так что не пойму почему наезжаем на первопроходца ? Все говорили только что нужно, а сделал пока что только один. Вперёд! На Европу! Я тут отыскал в нете Европейский ... тра-ля-ля (пока называть не буду, в чём там лёгкость так в том что на русском можно общаться ) ( страны Северной Европы — социализм! как у нас раньше было! ), но пока не понял, интересны ли им наши новости кАпиталистические или они только своими социалистическими заняты. Но почему тогда на русском языке ? (Дания, Швеция, Норвегия, Исландия )
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5