Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуации

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Денис Миронов » 15 окт 2013, 14:05

Можыд имеет смысл привлечь внимание властей к ситуации в Некрасовке, на волне событий в Бирюлёво?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Aleksey » 15 окт 2013, 14:28

да, именно сейчас и нужно действовать. тем более что глава ГУВД Москвы дал распоряжение проверить весь жилой сектор, где могут проживать незаконные мигранты.
Подозреваемый в убийстве москвича в районе Бирюлево Западное проживал в незаконно сдаваемой квартире. Об этом сегодня сообщил руководитель главного управления Министерства внутренних дел России по Москве Анатолий Якунин на заседании правительства столицы.

По его словам, предполагаемый преступник проживал в одной из квартир, "которая сдавалась собственником в нарушение российского законодательства". "Те мероприятия, которые мы проводим совместно с правительством Москвы по работе в жилом секторе, свидетельствуют о том, что эту работу нужно наращивать. Надо отработать весь жилой сектор с целью, чтобы там не проживали у нас такие лица, в том числе которые находятся в розыске за совершение особо тяжких преступлений. Там тоже будем возбуждать уголовные дела по ст.322 "Организация незаконной миграции", — сообщил А. Якунин.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение satset » 18 окт 2013, 17:23

Добрый всем вечер. На днях получил ключи от долгожданной квартиры. Дядечка , который выдавал ключи с сочувствием предупредил, что дом разграблен. Жена вышла в шоке. Зашли в подъезд, там охрана. Поднялись на этаж. Смотрим все двери на этаже железные. Подходим, к вроде как, нашей двери "вставляем ключи"... Дверь китайская "железная" сломана, от ручки одно название. Пошел к охране, те взяли плоскогубцы и ... открыли дверь. А за дверью.... красота!! Куча разбросанных таджикских вещей, остатки их трапезы, кое-какая мебель. Правда вся сантехника , двери , плита на месте. Охранник сказал , что пригласит дворников и они вынесут все. Так и произошло. Около пункта выдачи ключей стоят машины с менеджерами для заказа металлических дверей. Поскольку дверь в квартирке отсутствовала как таковая пришлось в срочном порядке заказать у них дверь. Все сделали примерно через час . полтора. Остатки старой двери забрала охрана. В это время мы драили квартиру. А охранник порекомендовал сделать в ней дезинфекцию. Ну и конечно придется делать ремонт, хотя бы косметику. Ну и конечно после пребывания "гостей" остались большие счета на электричество и воду... Так вот закончилась моя эпопея с квартирой. Спасибо всем кто помогал в борьбе!!!! Ежели чего всегда готов помочь продолжающим борьбу.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение волк » 18 окт 2013, 17:35

Миш, я ещё раз тебя поздравляю. И вспомнил, что рисковать ты не хотел и переписался на ЛПА, и правильно сделал, Миш. У тебя теперь хоть ключи есть от своей уже квартирки. А там думаю разберешься. Удачи тебе и всех благ!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2013, 01:35

Денис Миронов писал(а):Можыд имеет смысл привлечь внимание властей к ситуации в Некрасовке, на волне событий в Бирюлёво?


100% стоит
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Люсия » 19 окт 2013, 11:00

Конечно: 100% стоит!!! Особенно на волне последних событий!
Люсия

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Денис Миронов » 22 окт 2013, 18:49

Информация к размышлению.
http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/10/2 ... zhat-na-tr
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение zephyr » 29 окт 2013, 08:27

В доме 27 к. 1 кто-нибудь уже побывал? На прошлой неделе подъезды были опечатаны...
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Hell* » 06 ноя 2013, 00:18

Народ, я вернулась.
Можно снова попытаться снова сбросить аналитику о фактическом решении нашего вопроса по старым адресам, где нам действительно помогали, тем более, есть повод (у меня) там появиться: дольщики с Рублевки сейчас получают ордера.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение волк » 06 ноя 2013, 06:07

Рады видеть Вас на форуме, Елена. Спасибо, что не забыли про нас. Нам всем нужна любая помощь! С уважением, Алексей Руднев.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Alanparker » 20 ноя 2013, 17:44

Подскажите, пожалуйста, в д.27 та же ситуация с мигрантами — захваты квартир, чужие железные двери, или там все под контролем и полный порядок?? кто-нибудь уже может поделиться своим опытом заселения?
Alanparker

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Lexx » 28 ноя 2013, 13:40

Я был в начале ноября. На Рождественской 27 к.1. Дом опечатан. Охранник сидит в будке. Но за скромную сумму пускает посмотреть. Во всяком случае в 5 м подъезде все нормально. На вопрос про разбитые двери и гасторбайтеров охранник сказал , что в этом доме такого быть не может :)
Lexx

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение ПавелФ » 28 ноя 2013, 14:16

Интересно почему не может?
ПавелФ

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron