Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуации

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение АК82 » 08 апр 2013, 09:35

Денис Миронов писал(а):Спамботы, сэр.

Самое интересное, что спамботы из "Представитель власти/гос. органов" :D И тут они нас троллят :D
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение антон » 09 апр 2013, 21:40

:cry:
антон

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение АК82 » 17 апр 2013, 12:45

Быдло на нашем Некрасовском шоссе у Кожухово в сторону Москвы. Форд Фокус 2, А829ХТ 177. Присмотритесь — возможно узнаете в нем своего соседа :D
PS. Не мое, случайно не YouTube наткнулся.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ObRYoUBiM4
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение puana » 19 апр 2013, 21:00

Добрый вечер, будущим соседям по Рождественской 21, к5, 1й подъезд! После подписания документов в ДЖП решила съездить и посмотреть свое будущее жилье. Были сведения, что многие нераспределенные и не оформленные распределенные захвачены гастарбайтерами! Поднялась на свой этаж и действительно 3 квартиры варварски вскрыты, во всех валяются матрацы, одежда, мусор, сантехника течет, все просто загажено, свет горит, не выключаясь-по счетчику нагорело уже на 10 тыс. рублей. Из будущей своей квартиры людей азиатской внешности я выставила, свет-пакетники выключила, воду перекрыла, а с дверью ничего не сделать-замок выбит и в дверной коробке подрезали углубления, чтоб дверь хотя бы изнутри закрывалась. Из соседей живет только одна семья, у них мет. дверь. Ищу будущих соседей по 15 этажу, давайте совместно установим тамбурную дверь, иначе "пришельцы" все загадят и разнесут. Местная охрана-ЧОПовцы делают обходы по подъезду-гоняют "пришельцев", жалуются участковому-он только плечами пожимает. А изгнанные в дневное время на ночь снова просачиваются в взломанные квартиры. Из разговора с охраной стало понятно, что ни полиции, ни ДЭЗу нет до этого дела, а у ЧОПовцев, кроме рации, нет никаких оборонительных средств ( в прошлом месяце 8 азиатов угрожали ножами охраннику, и от страха он уволился с этой работы). А так на заселенных этажах все чистенько, приятно, жильцы нормальные-много семей с детьми, двор чистый, детская площадка неплохо оборудована. Жить бы да радоваться-но приходится ждать документы на собственность... Будущие соседи-откликнитесь в личку.
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Maro » 20 апр 2013, 01:36

puana писал(а):приходится ждать документы на собственность

puana, а почему надо ждать ? Мы после майских праздников 2012 подписали документы, на следующий день получили ключи по копии договора с ДЖП, через неделю поставили дверь. Собственность получили в июле.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение puana » 20 апр 2013, 08:59

Уважаемая, Maro! К моему сожалению, сейчас порядок получения ключей изменился. Заверенных копий договора не дают, на мою информацию о захвате квартиры в ДЖП СЗАО объяснили, что все обязанности по ГК РФ возникают после государственной регистрации права собственности. При этом были очень удивлены, что такое происходит ( во что мало верится). Еще сказали, что не о чем беспокоиться ( с чем я не согласна), другую квартиру все равно не предоставят и коммун. платежи буду обязана оплачивать после оформления собственности, все вопросы к обслуживающей организации- в данном случае ДЭЗ Некрасовка.
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Морозка » 20 апр 2013, 11:47

Советую хотя бы купить личинку и вставить ее в дверь, закрыв дверь на замок.
Между прочим в доме 21/5 изначально личинок нет. Когда выдают ключи — это просто как символ, но не как предмет для открывания двери.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение puana » 20 апр 2013, 18:25

Уважаемая и неравнодушная Морозка! К сожалению личинка не поможет-дверная коробка разбита, только новую дверь ставить, тогда повесят свет и воду, которые нажгли и лили " пришельцы". На мой взгляд, выход-перекрыть доступ к квартирам через тамбурную дверь. Все еще жду отклика будущих соседей! На 15 этаже минимум 3 квартиры распределены, давайте объединяться!
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение АК82 » 21 апр 2013, 22:47

puana
Свет и воду вам "повесят" с того момента, когда вы будете регистрировать в ДЕЗ свои водо- и энергосчетчики. Сам с этим сталкивался при получении квартиры. Текущее показание спишут на нужды строителей. Поэтому настоятельно рекомендую СРАЗУ ставить хорошую дверь с нормальными замками и знакомиться с соседями.
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Маркова Елена » 23 май 2013, 08:39

уважаемые дольшики! живу в д 21 к 5 кв 235 (пока соседей других нет) примерно неделю назад те после майских приехала домой и увидела нечто жуткое..... на 12 этаже в 4 подъезде в кв 233-234 просто выбиты входные двери, в комнатах все перебито входные межкомнатные двери, радиаторы, сантехника вся свинчена, эл. плиты разломаны вообщем... не расскажешь, при этом в кв 234 на полу горел линолеум ((((.... (муж лично выгонял из этих квартик и негров и таджиков, но их пускает охрана и сложно что то сделать тк когда идет рейд облавы — нелегалы уходят через лоджию и черед др подъезд!) третий день бегаю ДЕЗ-Участковый-УК Перспектива — Охрана дома — и тд по кругу, на этой же площадке самозахватом заселились киргизы в кв 236..... думаю выход только один нужно ставить металлическую тамбурную дверь, пока тем дольщикам кто уже живет в квартирах, самозахват и ночевки и главное пожароопасная ситуация, которую создают нелегалы!!!! Дольщики дома 21 к 5 4 подъезд — давайте объединимся — напишем коллективное письмо в ДЕЗ на охрану, участковому, создадим списки проживающих — вручим их охране. просто давайте созвонимся (495) 9955461.

Добавлено через 1 час 27 минут 38 секунд:
Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуации
фото 12 этаж кв 233-234 дом 21 к 5 в 4 подъезде

Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуации
фото 12 этаж кв 233-234 дом 21 к 5 в 4 подъезде - продолжение

Добавлено через 11 минут 15 секунд:
АК82 писал(а):bartolomeo, поддерживаю вашу инициативу. Дом 19 корп.2 4 подъезд.
У нас в квартире 256 (или 259) трешка на 17-м этаже, толпа негров проживает.
На днях выхожу из подъезда вечером — лезет 4 штуки навстречу в подъезд. Спросил из какой квартиры — мычат. Предложил набрать домофон или самостоятельно дверь открыть ключом — опять мычат. В итоге не пустил.. И вчера еще в 22.30 звонок в домофон с иностранным акцентом — "доставка". Отправил "доставку" в зоопарк и повесил трубку..
Нужно срочно что-то предпринимать!!! Готов быть инициатором от 19/2 4 под. Нафига это нужно — мои дети в очередном гарлеме расти будут.... Если есть кто из моего подъезда — контакты в личку плиз. Задолбало

аналогичная ситуация на 10 этаже в 3 подъезде, только с таджиками - живет в 2-х квартирах 166 и 167 человек 20, постоянно меняются - вообщем перевалочный пункт, пишите мне в личку обменяемся тел - напишем участковому, а что вам говорят дольщики, которые сдали данные квартиры - вы с ними говорили? Меня наш же дольщик просто облаял и послал в бесплатный пеший сексуальный тур))))) и делать ничего не хочет, надо тогда бороться с самими неграми и тд и тп.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуации
Попавший писал(а):Скорее всего, это ДЕЗовские товарищи — сотрудники: дворники, подсобные рабочие, уборщики, строители.... итд.

Негры тоже?? :lol: :lol:
Вложения
DSC03388.JPG
DSC03387.JPG
DSC03386.JPG
DSC03385.JPG
DSC03384.JPG
DSC03383.JPG
DSC03382.JPG
DSC03381.JPG
DSC03381.JPG
DSC03380.jpg
DSC03379.JPG
DSC03378.JPG
DSC03377.JPG
DSC03376.JPG
DSC03375.JPG
DSC03374.jpg
Маркова Елена

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Aleksey » 24 май 2013, 16:41

Изображение
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение АК82 » 25 май 2013, 23:37

Маркова Елена
Даааа, вот такие вот — братья наши меньшие... А потом нас в нацизме обвиняют...
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение petrovo51 » 26 май 2013, 22:21

Об этой жуткой ситуации надо писать не только в мэрию, но и Путину, ГУВД, УФМС и во все газеты и само главное звонить на ТВ каналы. И фото эти им перешлите. Так и писать — Управляющая компания, ДЭЗ, а ниже в рассылке — копия Президенту России, копия Мэру Москвы. Они обязаны ответить. Отнести в ДЭЗ в 2-х экз., на втором экз. должны поставить вх. номер. Тогда эту УК просто должны ликвидировать. Какая же она управляющая?! Это просто ужас, просто нашествие тараканов. Вы — налогоплательщики, за ваш счет живут гос. органы и полиция, которые должны просто выполнять свою работу и защищать вас, россиян.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение satset » 30 май 2013, 19:21

В сегодняшней " Комсомольской Правде" большая статья про нелегалов. И вот это сообщение куда можно на них " капать"
Вложения
Нелегалы.pdf
(372.6 Кб) Скачиваний: 935
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Самозахват квартир гастарбайтерами. Ищем выход из ситуац

Сообщение Valentina-78 » 30 май 2013, 22:35

Была сегодня на ЛПА. В 3 подъезде дома 21 корп.5 с 17 по 14 этаж во всех квартирах — ситуация точно такая, как на фотографиях, которые выложила Маркова Елена и даже хуже. Двери выбиты практически все, оборваны провода, сломаны батареи, разбиты во многих квартирах стекла. Обратила внимание на электросчетчики — цифры на многих достигают 900 кВт. Водяных счетчиков нет ни в одной квартире. Была вечером, в ЖЭК идти бесполезно — уже не работают. Позвонила в диспетчерскую — они даже не стали на эту тему ничего слушать, бросили трубку. Причем сам подъезд закрыт на домофон!!! В подъезде все цивильно и довольно чисто. Но на верхних этажах — УЖАС что творится.
Поэтому призыв Марковой Елены очень поддерживаю — дольщики давайте объединяться и что то уже делать: двери тамбурные, консъержа или охрану. Иначе разнесут наши квартиры в щепки!!!
Valentina-78

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0