Во вторник 18 декабря с 18-00 до 20-00 на станции метро "Охо

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подпишем письмо - поддержим товарищей!

Сообщение Морозка » 20 дек 2012, 10:42

Демина писал(а):Все взрослые люди, у каждого должна быть совесть и мы были обязаны поддержать Евгения,
Еще раз напоминаю — тем кто не в теме, благодаря ИГ, РГ, ребят которые голодали и еще 40-50 чел.( которых мы в лицо знаем)- мы на сегодня имеем Некрасовку и Вяземскую, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО.
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 10% от претендующих приехали подписать письмо- это позор.


Потому что помимо отсутствия совести еще уверены, что с их документами и с ними уж точно ничего неприятного не случится.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подпишем письмо - поддержим товарищей!

Сообщение irina45 » 20 дек 2012, 12:25

Чувствую себя виноватой, хотя никак не могла приехать. Живу сейчас в Питере, т. к. в Москве квартиры нет. Обращалась несколько раз с вопросом, как передать право подписи кому-то из дольщиков. Но мне так и не ответили.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подпишем письмо - поддержим товарищей!

Сообщение farhad » 20 дек 2012, 13:38

Ирина — право подписи передать можно — есть такая штука, как генеральная доверенность, и в этой генеральной доверенности вы можете включить пункт — передать право подписи такому такому в решении таких-то таких-то вопросов, оформляется она у нотариуса, но... это достаточно опасно, потому что человек, которому вы передали право подписи через генеральную доверенность может сделать, даже не по своей доброй воле, а под принуждением, что-нибудь такое, что может вам навредить вам, поэтому как правило такие доверенности можно оформлять только на своих детей или родителей, в общем на близких вам людей!
У вас уважительная причина, так что не переживайте...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подпишем письмо - поддержим товарищей!

Сообщение vlv » 20 дек 2012, 13:58

Чем попусту упрекать друг друга, сообщите уж где и когда можно подписать тем, кого 18 числа не было в Москве? Повторюсь, я готова подъехать в район любого метро, куда удобно тем, у кого оригинал документа.. Насколько я могу предположить, письмо еще не ушло в канцелярию? Меня и других не было в Москве по объективным причинам, поэтому не надо всех под одну гребенку! За все годы мытарств меня не было только на Красной площади, т. к. лежала в больнице, и не участвовала в голодовке (по состоянию здоровья). ТАК КУДА ЖЕ?
vlv

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron