Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение lika-g » 11 июн 2013, 08:07

mamig писал(а):Кого-нибудь ещё вызванивают на подпись?

Дата оплаты январь 2005, однушка, пока не вызвали... тишина...
lika-g

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Sandokan » 11 июн 2013, 08:23

март 2005, однушка звонил сам, сказали вызовут на неделе, до сих пор ни ответа не привета! Раньше так японцы пытали: помещали в изолятор где полная тишина и не общались месяцами...
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Romanova.UT » 11 июн 2013, 10:02

Sandokan писал(а):март 2005, однушка звонил сам, сказали вызовут на неделе, до сих пор ни ответа не привета! Раньше так японцы пытали: помещали в изолятор где полная тишина и не общались месяцами...


В нашем случае в стране принявшей их капитуляцию во второй мировой все должно быть более “нанотехнологичным”, что там месяцы — годы получите.

А если серьезно то очень хотелось бы знать от информированной ИГ как двигается процесс и что надо сделать чтобы ускорить, чем мы все остальные дольщики можем помочь — может организовать еженедельные походы коллектива дольщиков по департаментам и потом отписывать на форум, или просто просить например МКСИ раз в неделю информировать о текущей ситуации и отписывать на форум. В последнее время вообще никто не отписывается о походах в МКСИ (может и никто и не ходит, а может уже и проверили почти всех, а мы и не знаем, а может пропускают по два человека и учитывая сколько нас всего …. ), хотелось бы понимать сколько еще тянуться будет вся эта процедура.
Кто то нервничает и начинает непредусмыслено упрекать ИГ.
Почему декабрь 2005 года вызывают, а отдельные дольщики с январем 2005 г. еще не был вызваны и когда начнут заниматься со следующими годами. Ранее писалось, что документы № количества дольщиков уже ушли в ДЖП. Что с ними. И если по ним что то происходит то как в данном случае будет контроль по дате или по ним вообще ничего не будет приниматься пока не проверят всех или например 2004-05 года. Ранее писалось, что процедуру оформления решили сделать не через УРиРУО. Появилась жилищная комиссия- это что формальность для надежности передачи дольщикам или она принимая во внимание возможность творить божественную волю там где ее не сотворили предыдущие участники всей схемы может еще что то придумать, чтобы еще трепать нервы дабы вместить всех в невмещаемое.
С уважением, Всем!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 11 июн 2013, 10:17

Romanova.UT писал(а): Ранее писалось, что документы № количества дольщиков уже ушли в ДЖП.

По информации из МКСИ в прошлую пятницу, на тот момент в ДЖП было передано 270 комплектов документов.
Вызывают 2005 год, но не в порядке месяца, а по закону распределения Бернулли. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 11 июн 2013, 11:21

Но в ДЖП документы передаются в порядке очередности.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 11 июн 2013, 11:44

Доки дольщиков в порядке очередности, по решению ДЖП и ЖФ, будут предоставлены на рассмотрение Жилищной комиссии, а она в свою очередь будет принимать окончательное решение в предоставлении квартиры.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Alexx » 11 июн 2013, 15:03

Я сегодня созванивался с мкси по поводу пополнения списков из гсу , подтверждающих , что дольщики заявляли исковые требования. Мне подтвердили , что сейчас список содержит порядка 700 человек (15 мая было 280 по словам служащего, когда я приехал и попытался написать заявление). И в этих 700 меня тоже не оказалось (оплата 2005г). Я просто не понимаю, неужели так трудно было отфильтровать 2005-2006гг , которые сейчас приглашаются на заявления в мкси, и отправить запрос в гсу по годам , а не общим скопом, когда дольщик 2009г в списке гсу, а 2005г не в списке.. Хотя я точно помню, что высчитывал все эти суммы ущерба и вписывал в заявление 2 года назад. Кто-нибудь помнит, координаты ГСУ и телефоны, видимо, придется в очередной раз ехать и унижаться... Спасибо заранее
Alexx

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Aleksey » 11 июн 2013, 15:16

Alexx писал(а):Кто-нибудь помнит, координаты ГСУ и телефоны

topic467.html#p20004
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Alexx » 11 июн 2013, 15:24

Aleksey спасибо за ссылку!
Alexx

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение В.А. ЮТ-11 4к » 14 июн 2013, 14:06

Вчера позвонили.
Сегодня был в МКСИ.
Написал стандартное заявление на Вяземскую.
Ответ на меня из ГСУ не поступил к настоящему времени, поэтому пришлось отдать копию Постановления о признании гражданским истцом.
Двушка, полная оплата январь 2006.
В.А. ЮТ-11 4к

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение GAV » 14 июн 2013, 14:59

14.06 побывали в МКСИ.
Подписали согласие на обработку перс. данных и заявление на Вяземскую.
Оригинал выписки из банка забрали, хотя в платежных поручения все отметки присутствуют.
В списках ГСУ были, поэтому проблем не возникло.
По времени вся процедура заняла 15 мин.
Очередей нет, принимают в 2-х кабинетах, было 4 дольщика.
На вопрос, что дальше, сказали, что теперь ждать звонка из ДЖП.
На вопрос, когда пакеты документы будут переданы в ДЖП, ответили, что когда будет подписано постановление.
На вопрос, когда ориентировочный срок подписания, ответили, что планируют в конце июня.
Двушка февраль 2006г.
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Yuliya » 16 июн 2013, 23:00

Уважаемая ИГ, меня крайне беспокоит то, что у меня срок 100% оплаты был март 2005 года, двушка. В реестре я 13. Но в 2008 году было переоформление договора с Ленингадского проспекта М на Энергостройкомплект (физическое лицо не менялось). Сейчас уже приглашают в МКСИ дольщиков 2006 года, а в мой адрес приглашения нет. Не может получиться так, что я в числе дольщиков 2008 года? Возможно ли это как то проверить?

Заранее благодарна!
Yuliya

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 16 июн 2013, 23:32

Свяжитесь с МКСИ. Телефоны есть в соседнем топике "Вниманию дольщиков 2".
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Yuliya » 17 июн 2013, 07:55

Иван, спасибо за ответ!
Yuliya

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Andreas » 17 июн 2013, 08:08

GAV писал(а):В списках ГСУ были, поэтому проблем не возникло.

Вопрос, что это списки ГУ? Что это такое?
Andreas

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron