Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение akraynov » 24 апр 2013, 21:35

Быть может, наверху хотят с Андрюшки таким образом часть финансовых проблем снять? Заставят, к примеру, впоследствии в ДЖП подписать бумагу, что при получении квартиры автоматически оказываешься от заявленной ранее суммы ущерба? В общем, крайне непонятная ситуация назревает.
akraynov

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 24 апр 2013, 21:59

akraynov писал(а):Заставят, к примеру, впоследствии в ДЖП подписать бумагу, что при получении квартиры автоматически оказываешься от заявленной ранее суммы ущерба?

topic523-450.html#p24810
topic86-45.html#p15015
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение akrupin » 25 апр 2013, 15:17

Сегодня тоже зазря съездил в МКСИ (у меня двушка, дата оплаты октябрь 2005 г.) — был отправлен восвояси по причине отсутствия копии документа о признании гражданским истцом. Сказали, как получат необходимые сведения из ГСУ, будут обзванивать по новой.

Вообще, дольщиков ЮТ в МКСИ на Новом Арбате много приходит. При мне только человек 5 пришло. Странно, что никто не отписывается в форуме о своих походах в ведомство.
akrupin

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение МАКС » 25 апр 2013, 15:49

У нас оплата — сентябрь 2005 года, все доки есть, в том числе и о признании гражданским истцом, но никто не звонит, никуда не зовут.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение петрович » 25 апр 2013, 16:34

akrupin писал(а):Сегодня тоже зазря съездил в МКСИ (у меня двушка, дата оплаты октябрь 2005 г.) — был отправлен восвояси по причине отсутствия копии документа о признании гражданским истцом. Сказали, как получат необходимые сведения из ГСУ, будут обзванивать по новой.

Вообще, дольщиков ЮТ в МКСИ на Новом Арбате много приходит. При мне только человек 5 пришло. Странно, что никто не отписывается в форуме о своих походах в ведомство.

Жаль, что Вы зря ездили, но вчера я, в том числе, предупреждал о бессмысленности данного деяния. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, а наших 5 дольщиков тоже развернули или у них ВСЕ БЫЛО??? Заранее благодарствую. :ugeek:
петрович

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение rakibovich » 25 апр 2013, 18:10

Сегодня съездил в МКСИ, написал заявление на Вяземскую- однушка, дата оплаты-декабрь 2005
rakibovich

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Григорьян » 25 апр 2013, 18:20

Сегодня тоже ездили в МКСИ зря...2005 декабрь, девушка сказала что ждите запроса с ГСУ
Григорьян

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение петрович » 25 апр 2013, 18:55

:ugeek: [http://www.utushino.ru/forum/images/icons/misc/fire.gifcolor=#800000]
rakibovich писал(а):Сегодня съездил в МКСИ, написал заявление на Вяземскую- однушка, дата оплаты-декабрь 2005
[/color]
:?: :?: :?: Пожалуйста ответьте: у Вас были все документы ? В том числе и из ГСУ ... и где Вы их, извиняюсь "надыбали"? С уважением, заранее благодарен от себя и всех форумчан ( в части касающейся ).
петрович

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение TPanfilova » 25 апр 2013, 20:08

А мне копию постановления о признании гражданским истцом выдали в ГСУ вместе с постановлением о признании потерпевшим, когда подавал заявление 31.01.11г.
Поэтому заявление в МКСИ приняли без проблем (я уже писал)
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Морозка » 25 апр 2013, 20:16

Надыбать его можно в ГСУ или в суде или после суда над Кручининым в связи ст.52 Конституции и ст.44 УПК. Ну о ст.52 Конституции уже писано-переписано.
А вот ст.44 УПК:
http://ugolovno-processualniy-kodeks-rf ... kij-istec/


У гражданина есть право и отказа от гражданского иска: ( ст.44 УПК )

5. Отказ от гражданского иска может быть заявлен гражданским истцом в любой момент производства по уголовному делу, но до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора. Отказ от гражданского иска влечет за собой прекращение производства по нему.
Последний раз редактировалось Морозка 25 апр 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение IvanP777 » 25 апр 2013, 20:19

Дорогие друзья, из тех кто уже ездил в МКСИ писать заявление, не подскажете точный адрес и номер комнаты. Спасибо.
IvanP777

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Григорьян » 25 апр 2013, 21:22

Улица Новый Арбат дом 15/1,19 этаж, каб 1922.
Григорьян

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение akrupin » 25 апр 2013, 22:10

IvanP777 писал(а):Дорогие друзья, из тех кто уже ездил в МКСИ писать заявление, не подскажете точный адрес и номер комнаты. Спасибо.

Григорьян писал(а):Улица Новый Арбат дом 15/1,19 этаж, каб 1922.


Для ориентира уточню, что это второй здоровенный дом-книжка, если идти от метро Арбатская. На входе нужно показать паспорт и взять временный пропуск.

петрович писал(а):ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, а наших 5 дольщиков тоже развернули или у них ВСЕ БЫЛО??? Заранее благодарствую.


Я успел пообщаться только с одной дольщицей, которая тоже читает форум и была в курсе, что могут потребовать копию постановления о признании гражданским истцом. В итоге ее тоже завернули...

Быть может, раз уж на то пошло, быстрее самому в ГСУ взять это постановление? Или не дают?
akrupin

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Морозка » 25 апр 2013, 22:15

Так может быть вы не предъявляли этот иск.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение петрович » 25 апр 2013, 23:30

Морозка писал(а):Так может быть вы не предъявляли этот иск.

Во первых спасибо Елене (Морозка) за пояснение сущности искового заявления ...(ст.44)
Во вторых все, кто был в ГСУ, производили "подсчет" финансовых потерь от Кана и указывали это в заявлении следователю , а отказывались (большинство) письменно от своего права знакомиться с уголовным делом! Значит мы все должны быть признаны гражданскими истцами по уголовному делу. :ugeek: В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРОСЬБА К МНОГОУВАЖАЕМОЙ РГ/ИГ ПРОВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С МНОГОУВОЖАЕМОЙ МКСИ БЕРЕЧЬ СВОЕ КАЗЕННОЕ И ЧУЖОЕ ЛИЧНОЕ И НЕ ВСЕГДА... ВРЕМЯ. Обзвон начать снова после получения информации из ГСУ. Весна — нервы сдают... понятно! ТЕРПЕНИЕ ГОСПОДА... :ugeek:
петрович

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron