Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ирина Михайлищук » 23 дек 2012, 13:48

На Вяземской всего 127 трёхкомнатных квартир. На ЛПА ещё есть и двух и трёх-комнатные квартиры. Если Вам это не подходит, то остаётся ждать постройки домов по другим адресам (1-Тушинский пр.,19 и ещё один предложенный адрес м. Выхино).
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение vadim244 » 23 дек 2012, 19:10

Скажите когда появился адрес 1- Тушинский пр., д. 19. Прохожу на работу недалеко от этого адреса- ничего там не строится. Если этот адрес будет то в каком году.
vadim244

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ирина Михайлищук » 24 дек 2012, 09:40

Этот адрес прорабатывается как один из возможных (СЗАО), но на этом месте стоит 5-этажный ветхий дом, который надо сначала расселить, снести, а затем начать строительство нового дома. Сроки никто не озвучивал. Информация об этом адресе есть на сайте МКСИ.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 24 дек 2012, 11:24

Этот топик касается только реестра по Вяземской.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение коновалов » 24 дек 2012, 13:12

Иван, в реестре двушек я 164, с доками все в порядке, какие мои шансы получить квартиру. Спасибо!
коновалов

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Aleksey » 24 дек 2012, 14:02

если с документами нет проблем, то шанс получить двушку = 100%
на Вяземской избыток двушек, так что всем должно хватить.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Герман Самойлов » 30 дек 2012, 22:53

меня не было некоторое время тут.
поэтому я напомню самому умному тут модератору.
я тебя предупреждаю чтобы ты мирно, без шума, пыли и тихо убрал все то что касается моих данных.
а при встрече, я с тобой поговорю как Мужчина с Мужчиной, если ты конечно таковым являешься.
ЯСНО?


Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, —
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Аватара пользователя
Герман Самойлов

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Хан Марина » 04 янв 2013, 11:22

А если была куплена трешка (86 м.), но в списке на Вяземскую 199, (не проходим), возможно ли с доплатой попытаться попытать счастья получить пятикомнатную? (была информация об объединении трешек и однушек)

Добавлено через 40 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
А если была куплена трешка (86 м.), но в списке на Вяземскую 199, (не проходим), возможно ли с доплатой попытаться попытать счастья получить пятикомнатную? (была информация об объединении трешек и однушек)
Хан Марина

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 04 янв 2013, 13:14

Хан Марина писал(а):А если была куплена трешка (86 м.), но в списке на Вяземскую 199, (не проходим), возможно ли с доплатой попытаться попытать счастья получить пятикомнатную? (была информация об объединении трешек и однушек)

topic272-840.html#p23334

Добавлено через 6 минут 55 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Самбегов Тотраз Хасанович,однокомнатная,номер по реестру 241.
Однушек на Вяземской 218,в этом,видимо,и дело.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Хан Марина » 04 янв 2013, 13:42

Спасибо огромное, Денис, за ответ, насколько я понимаю, квадратура получившихся пятикомнатных неизвестна? А если вдруг ( чем черт не шутит) действительно предложат такие варианты (3-х комн+доплата = 5-ти комн), как можно будет поконкретней узнать об условиях?
Хан Марина

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 04 янв 2013, 13:52

Хан Марина писал(а): насколько я понимаю, квадратура получившихся пятикомнатных неизвестна? ?

Общая площадь(с балконами)около 129 квадрат.
Хан Марина писал(а): А если вдруг ( чем черт не шутит) действительно предложат такие варианты (3-х комн+доплата = 5-ти комн), как можно будет поконкретней узнать об условиях?

Доплачивать придётся (если вообще такое решение примут)разницу между рыночной стоимостью пятикомнатной, и суммой, уплаченной Вами за свою трёшку в ЮТ.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Admin » 05 янв 2013, 03:34

Герман Самойлов
Герман Самойлов писал(а):я тебя предупреждаю чтобы ты мирно, без шума, пыли и тихо убрал все то что касается моих данных.

Ваша просьба выполнена: какие-либо персональные данные Германа Самойлова на сайте и форуме отсутствуют.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Герман Самойлов » 09 янв 2013, 12:53

СПАСИБО!
что убрали.
заодно ответ Денису Миронову.
... нет не в этом.
(это второй вопрос, и мы разберемся, с чего это мы вдруг оказались на 241 месте, когда мы ждем с середины 2006 года?)
мы с братом в любом случае получим его квартиру.
что бы и кто не говорил и не препятствовал нам. Ни РГ ни ИГ..
у нас все документы в порядке.
Мы прошли все проверки, и при необходимости мы предоставим дополнительно все имеющиеся у нас документы тем кто этим вопросом занимается по указанию Президента РФ.
И я, и мой Брат, и любой из Вас, равно, повторяю, абсолютно равно пострадали финансово, так как для решения своего жилищного вопроса каждый из нас собирал по копейке заработанные деньги.
А по времени пострадали не совсем равно. Не так ли? Все зависит от времени ожидания. Мы ждем уже 7 (!!!) год!!!!
Мы же не у вас лично, ни у РГ ни ИГ, и ни у кого бы лично из пострадавших не забираем, не отнимаем, не просим ...
Мы, как и любой из Вас, хочет чтобы ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и хотим как любой из вас, получить СВОЁ!!!
не более..
а выставлять сведения о частной жизни, без нашего на то согласия, как вы знаете, не совсем корректно, так как это может касается специфики работы...
тот кто понял о чем я, уверен не будет переспрашивать о чем это я.
Спасибо за понимание.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Тотраз Хасанович Самбегов в экономическом триллере «Брать 2»
это тоже уберите пожалуйста.

Добавлено через 8 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Тотраз Хасанович Самбегов в экономическом триллере «Брать 2»
это тоже уберите пожалуйста.

Добавлено через 53 секунды:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Уважаемый Админ.
это тоже уберите пожалуйста.
Тотраз Хасанович Самбегов в экономическом триллере «Брать 2»
Аватара пользователя
Герман Самойлов

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 09 янв 2013, 13:05

Герман Самойлов писал(а):Уважаемый Админ.
это тоже уберите пожалуйста.
Тотраз Хасанович Самбегов в экономическом триллере «Брать 2»

post23439.html#p23439
Герман Самойлов писал(а):заодно ответ Денису Миронову.
... нет не в этом.
(это второй вопрос, и мы разберемся, с чего это мы вдруг оказались на 241 месте, когда мы ждем с середины 2006 года?)
что бы и кто не говорил и не препятствовал нам. Ни РГ ни ИГ..
у нас все документы в порядке.

Обращайтесь в МКСИ. Однушки на Вяземской закончились на мартовских дольщиках 2006 года.
Тут суть в чём: все за справедливость, но Ваша, Герман, справедливость состоит в том, что бы Вы получили две квартиры, а кто-то другой остался без ничего

Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
Герман Самойлов писал(а):а выставлять сведения о частной жизни, без нашего на то согласия, как вы знаете, не совсем корректно, так как это может касается специфики работы...
тот кто понял о чем я, уверен не будет переспрашивать о чем это я.

Изображение
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Alecs38 » 10 янв 2013, 18:22

Здравствуйте! что надо делать, куда обращаться, я тоже обманутый, у меня есть договор о долевом участи в строительстве
Alecs38

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3