Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ldnew » 05 дек 2012, 18:07

Неоднократно сортировала выставляемые ранее реестры по дате заключения договора (у переуступщиков заменяла ее на дату переуступки). Моя очередь в сквозном реестре однушечников продвинулась на три вперед), т. е. почти полное совпадение, так что сортировка по дате оплаты в представленном сегодня реестре сомнения не вызывает.
Но в общем положение несправедливо дискриминированных однушечников просто ужасает, хотя понятно, что нет серий домов с одними однушками.
ldnew

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Генералова Алёна » 05 дек 2012, 18:15

Скажите пожалуйста, теперь то что делать??? Просто ждать? В списке мы 64 на однушку. Или надо вопрос этот контролировать звонить самим ? Если будут какие проблемы, то квартира всё ровно на какойто промежуток времени , до разрешения ситуации, будет закрепляться и вопрос на какой промежуток (месяц , два)?
Генералова Алёна

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 05 дек 2012, 18:22

Прочтите первый пост — подумайте все ли хорошо у Вас в документах. Трижды подумайте — все ли справки, выписки и прочее имеют место быть. Ждите.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение dima39 » 05 дек 2012, 18:43

Я не могу найти свою фамилию в списке на однушки, Дегтярев Дмитрий Сергеевич, я переписывался с ЛПА на Вяземскую, потом на оборот, и мне не понятно теперь где мои документы? До МКСИ я дозвонится не могу, может есть нормальный телефон по которому ответят.
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Artur » 05 дек 2012, 18:49

У меня сразу вопрос и предложение.
Вот я так понял, если кто-то с Куркино очнется сегодня, его документы будут в порядке, он подвинет очередь вниз?
Если кто-то захочет из ЛПА перейти на Вяземскую тоже вниз?
Затем граждане, которые представили документы после 30.04.2012 тоже нас вниз подвинут?
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС — ЭТО РЕЕСТР ТОЛЬКО ПО ВЯЗЕМСКОЙ ( А ТО ПУНКТ 4 ВЫШЕ ЧИТАЕТСЯ НЕ ОДНОЗНАЧНО, ПО МЕРЕ ПЕРЕХОДА НА ЛПА, ВЯЗЕМСКУЮ, ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ)
Ранее был задан данный вопрос, но остался не отвеченный, другим товарищем.
МОЖНО ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОС?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЛИ КВАРТИРУ НА 1-ОМ И ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ, ПОЛУЧАТЬ КВАРТИРУ НА ВЯЗЕМСКОЙ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, ТАК КАК ОЧЕВИДНО, ОНИ ПЛАТИЛИ ЗА КВАРТИРУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КТО ВЫБИРАЛ СРЕДНИЕ ЭТАЖИ!
ВЫ СО МНОЮ СОГЛАСНЫ???
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Генералова Алёна » 05 дек 2012, 18:51

Спасибо! Но я очень надеюсь что всё в порядке, все документы я передовала об изменении паспорта, перестуки прав у нас не было, оплатили полную сумму , в день подписания договора, через банк, квитанции и соответствующие отметки имеются! Так же в префектуре была, и везде куда посылал так сказать!=) Главное что бы связались вовремя если проблемы будут, телефон вроде везде указывала.
Генералова Алёна

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение rakibovich » 05 дек 2012, 18:58

Спасибо за РЕЕСТР! У меня дата оплаты по 1 ком кв — 07.12.2005 и я в списке под № 184. Видимо, все впереди стоящие с № 1 по №183 — оплатили квартиры раньше 07.12.2005 — ? Поэтому, для прозрачности, предлагаю каждому проставить дату оплаты по своей квартире! С уважением Дольщик ЮТ-11
rakibovich

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Дольщик 777 » 05 дек 2012, 19:16

Обнаружилась странная закономерность-количество дольщиков, предъявивших свои права на квартиры после 15.05.2012г. больше всего у "трешечников" — 41чел.(при 209чел., объявившихся вовремя). У "двушечников" опоздавших 26 чел.(219 вовремя), у "однушечников"32чел.(350 вовремя).
Дольщик 777

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Принцеса » 05 дек 2012, 19:21

Принцеса писал(а):Правильно ли я понимаю — те кто очнется за это время или просто решит переписаться на Вяземскую, значит кто стоял на получение первыми, на их место влезут те кто спал ( имея в виду дату их оплату ) и далеко подвинут первых счастливчиков и стоит полагать, что ясность реестра будет только в марту ( очередность на получение )?!
Спасибо.

Иван Денис, есть понимание и ответа на мой вопрос ? И было бы логичным, опять же мои мысли — кто уже сейчас стоит на пулучение квартиры в Реестре под N 1,2,3 в такой очередности и получать, а те кто решил перписаться и просто проспал, вставать в конец.
По крайней мере, о такой справедливости хочеться говорить и ждать свой номер на очередь. А так получается опять не понятно, у кого какая очередь будет после всех допов к списку.
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Artur » 05 дек 2012, 19:32

Да, на мой вопрос тоже можно ответить?
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 05 дек 2012, 20:23

Все верно, подвинут. Обратившиеся после закрытия реестра — не подвинут, ибо будут рассмотрены в самом конце.

1-й этаж не продавали же? Что то я явно запамятовал. платили меньше — не очевидно. Как считать, в привязке к чему?
Я платил в пятом, кто то в десятом. Между нами пять лет разницы помимо денег и сильно изменившиеся цены.
Кароче ДЖП распределит так как посчитает нужным (как и всегда впрочем).
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Принцеса » 05 дек 2012, 20:26

Ну и смысл тогда вывешивать так ожидаемый реестр... ? О дате закрытия реестра наверное не уместно спрашивать ?
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Попавший » 05 дек 2012, 20:27

Ivan Dark писал(а):До этого были реестры? Вот это новость! Не подскажите — где бы на них посмотреть?


Cарказм уловил.
Отвечаю: мой ноутбук-Мои документы-Документы Алексей-папка "Южное Тушино"-Вяземская на форум 6.11.2012г..xls

Закончил предварительный анализ реестра однокомнатных. Прежде, чем кидаться в меня тапками, сразу скажу — с компьютером я на Вы, поэтому делал всё вручную. Мог что-то упустить, мог что-то неправильно понять. Поэтому, сразу извинюсь перед теми, в кого зря ткнул пальцем и, особенно, перед теми, кого упустил :lol: Проверил только 217 первых номеров, поскольку дальше уже смысла нет.
Вопросы возникли по непонятному перемещению следующих лиц:
16 Власова Наталья Ивановна. По реестру 06.11.2012г. — последний договор ( там непонятные 3 даты???) 04.09.2007
18 Кузьменко Марина Ивановна . Договор 09.10.2007
31 Коваль Борис Андреевич . Договор 18.09.2007
37 Завесова Наталья Владимировна . Не фигурирует вообще.
91 Петрова Ольга Викторовна Переуступка 17.07.2006
128 Климов Борис Григорьевич Переуступка 10.03.2011 (!!!)
139 Зиновьев Олег Игоревич Переуступка 14.07.2010
176 Каменев Михаил Андреевич Переуступка 21.03.2006
198 Шама Георгина Викторовна Переуступка 30.07.2007
214 Басмин Вячеслав Иванович . Договор 10.03.2008
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 05 дек 2012, 20:31

Слушайте, то ли я не разумный — то ли день был тяжелый.

Если есть какие то неточности — можно их описывать, я буду пересылать в МКСИ. Как уже дважды за день делал. На них обратят внимание. Если они имеют место быть действительно — их внесут.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Artur » 05 дек 2012, 20:55

Попавший, обращаюсь к Вам, я тоже проверил, по Вашим данным и реально, Вы на 100% правы!!!!!!!!!!!!!!

Хочу также отметить, что в реестре от 6 ноября 2012 года, у меня например указана дата по договору!!! Но все равно договор заключался раньше, и получается, что у этих граждан оплата могла быть намного позже, чем даже указано в ВАшем письме.

К сожалению, не знаю как Вас зовут, давайте соорганизуемся и сами проверим документы а???????
Чето 10 человек ошибка, такого не бывает!!!!!!!!!!!

Добавлено через 31 минуту 8 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
ЭТО РЕЕСТР ТОЛЬКО ПО ВЯЗЕМСКОЙ??? (А ТО ПУНКТ 4 ЧИТАЕТСЯ НЕ ОДНОЗНАЧНО, ПО МЕРЕ ПЕРЕХОДА НА ЛПА, ВЯЗЕМСКУЮ, ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ)
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6