Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Дмитрий » 07 дек 2012, 05:35

Сканы платежек мы выкладываем, или уже всем понятно, кто в итоге будет прав — Ольга или 8 дольщиков?[/quote]
Если Вас не затруднит, выложите пожалста.[/quote]
Скажите, сканера нет, но фото платежки сюда выкладывать? Юношев Д. М. дата оплаты 19 ноября 2005 год!
Дмитрий

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Valentina 1953 » 07 дек 2012, 06:03

Подскажите пож. как быть с типовым замечанием об отсутствии чеков при оплате наличными. Ведь это замечание не устранимо. Может быть вопрос уже обсуждался, но я не нашла где.
Valentina 1953

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение юрап » 07 дек 2012, 09:30

Здравствуйте. Думаю Ольга-киса черпает информацию от сюда! Откуда скачено уже не помню. Лично по себе знаю, что здесь информация не верная, т. к. моя дата оплаты совершенно не совпадает с фактической.
Нашел, скачено с www.UTushino.ru
Вложения
Reestr-ESKM-MosComStroyInvest-29-06-2011.xls
(2.2 Мб) Скачиваний: 813
юрап

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 07 дек 2012, 09:46

юрап писал(а): Лично по себе знаю, что здесь информация не верная, т. к. моя дата оплаты совершенно не совпадает с фактической.

Правильно замечено. Верным он быть не может, т. к. его составлял мошенник.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 10:36

юрап писал(а):Здравствуйте. Думаю Ольга-киса черпает информацию от сюда! Откуда скачено уже не помню. Лично по себе знаю, что здесь информация не верная, т. к. моя дата оплаты совершенно не совпадает с фактической.

Это реестр Моснадзора.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение valery_5k » 07 дек 2012, 10:42

Уважаемые Денис и Иван,
Вы писали 12 окт после выездного совещания на Вяземской 12.10.12: А теперь новость для большинства из нас неприятная, кроме, пожалуй дольщиков монолитов. В корпусе 2В, вместо 15-ти одно и 15 трёхкомнатных квартир, построено 15 пятикомнатных, с соответствующей площадью. Кроме монолитчиков, у которых трешки были по 120 мкв, больше претендовать на них некому...

Можно уточнить: в списках на однушки от 05.12.12 в шапке списка указано, что квартир по проекту — 217, но вроде сначало было 233 квартиры, потом 15 квартир объединили с трёшками, в итоге должно остаться 218 однокомнатных квартир! Куда делась ещё одна квартира?
С уважением, Валерий
(сорри, если что неправильно посчитал)...
valery_5k

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 10:55

valery_5k писал(а):Можно уточнить: в списках на однушки от 05.12.12 в шапке списка указано, что квартир по проекту — 217, но вроде сначало было 233 квартиры, потом 15 квартир объединили с трёшками, в итоге должно остаться 218 однокомнатных квартир! Куда делась ещё одна квартира?
С уважением, Валерий

233 однушки было по первоначальным ТЭПам, post10127.html?hilit=%D0%A2%D0%AD%D0%9F#p10127
теперь их число 217. Двушек было 256, стало 258, трёшек было 142, стало 126, четырёхкомнатных было 2, стало 5, И неизвестно кому достанущиеся 15 пятикомнатных, которые возникли из-за объединения трешек и однушек. Так построили.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение valery_5k » 07 дек 2012, 11:14

Денис, спасибо большое за уточнение!
Можно будет всё таки попросить властей, чтоб при распределении квартир хоть немного старались придерживаться к этажу, первоначально выбранному/купленному дольщиком в ЮТ?
С уважением, Валерий
valery_5k

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ввм69 » 07 дек 2012, 11:21

Денис сейчас идет прверка на правильность, на честность самими дольщиками друг друга и все свои вопросы выкладывают сюда, чтобы РГ смогла проверить. У меня тоже появились вопросы которые я не могу для себя обьяснить. Я просто не могу понять если люди платили за квартиру со мной практически в одно время, как может цена квартиры быть такой огромной (разной). Например по трешкам. Стародубова платила конец 2004г. около 56т. долларов. Шварева начало 2005г платила около 70 т. долларов. Мурсенков (т. е. я) май 2005г. оплатил 69 т. долларов. А далее просто мне непонятно Шишкова и Кришнан по деньгам около 85-90 т. долларов, Верещагин и Кочетова около 98т. долларов а стоят в очереди впереди. Цена квартиры во временном отрезке на май 2005г. был в районе 800 баксов за метр а сдесь за квартиру уплочено сверху около 800т. р. Я просто хочу чтобы все перепроверили НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ с уважением отношусь к выше перечисленным людям но я думаю что такие цены за квартиру в 86кв. м. стали позднее мая 2005г. Прошу разобраться еще раз так как разница за квадратный метр в одно и тоже время не может не может быть такой сумашедшей, сдесь только подтверждение банковский чек. С уважением
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 11:24

valery_5k писал(а):Денис, спасибо большое за уточнение!
Можно будет всё таки попросить властей, чтоб при распределении квартир хоть немного старались придерживаться к этажу, первоначально выбранному/купленному дольщиком в ЮТ?
С уважением, Валерий

Не хотите на первый, да? 8-)
А ведь в ЮТ не было первых этажей, а на Вяземской есть. И кому-то придётся их занимать, так почему кто-то другой вместо Вас?

Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
ввм69 писал(а):Прошу разобраться еще раз так как разница за квадратный метр в одно и тоже время не может не может быть такой сумашедшей, сдесь только подтверждение банковский чек. С уважением

Но это факт.Разница,действительно такая существенная,подтверждённая именно платёжными документами.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Морозка » 07 дек 2012, 11:28

Денис Миронов писал(а):
юрап писал(а):Здравствуйте. Думаю Ольга-киса черпает информацию от сюда! Откуда скачено уже не помню. Лично по себе знаю, что здесь информация не верная, т. к. моя дата оплаты совершенно не совпадает с фактической.

Это реестр Моснадзора.


И он составлялся, как утверждал Дмитрий Пентас, в соответствии с документами изъятыми у КАНа при обыске.
Дольщики письмом в Моснадзор могли скорректировать технические ошибки. Правда, не все быть может, о нем знали.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение olga_kisa » 07 дек 2012, 11:32

Ирина Михайлищук писал(а):Ольга-киса — "засланный казачок", призванный внести смуту в ряды дольщиков. В чехарде легче поймать рыбку? РГ знает о выявленных технических ошибках и проведёт работу по сверке и исправлению их. Вбросы лжи на форум ольгой-кисой, и неподтверждение дольщиками этих выдуманных сведений, говорит о том, что реестр выстроен верно (за исключением технических ошибок).


Уважаемая Ирина. Однако из всех мной перечисленных дольщиков подтверждение об оплате выслал только г-н Бобоев и все!
Вместо того, чтобы опровергнуть мою якобы "неверную информацию" и прислать документальное опровержение Вы сотрясаете воздух.
Если все не так, то пришлите списки с датами оплаты, но их до сих пор нет?!?
И это Вы нагнетаете обстановку. По моему нет дыма без дыма без огня.
Предлагаю создать ревизионную комиссию из людей, которые находятся в конце списка и проверить реестр 1-нушек. По моему это правильное будет решение. Если все так "хорошо" как пишут лидеры ИГ, то я не понимаю почему Вы так волнуетесь.
С уважением, Ольга.
olga_kisa

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 11:32

Морозка писал(а):Дольщики письмом в Моснадзор могли скорректировать технические ошибки. Правда, не все быть может, о нем знали.

Хрен там. Дважды отправлял письмо в Моснадзор, несколько раз через электронную форму. Без результата.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ввм69 » 07 дек 2012, 11:37

Спасибо Денис. Все понятно я вам доверяю. Скажите все кто переписался на Вяземскую уже в реестре и когда будет выпущен обновленный
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Морозка » 07 дек 2012, 11:37

Денис Миронов писал(а):
Морозка писал(а):Дольщики письмом в Моснадзор могли скорректировать технические ошибки. Правда, не все быть может, о нем знали.

Хрен там. Дважды отправлял письмо в Моснадзор, несколько раз через электронную форму. Без результата.


Эх, Денис, а я дочь послала, она там видимо очаровала кого-то, мне на следующий день исправили. :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7