Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 15 сен 2013, 07:35

TPanfilova писал(а): От Сигорского ничего не добьешься, либо молчит "как партизан", либо полунамеками говорит. У меня тот же вопрос, если двушки в избытке, почему не дают? Для кого берегут?

Никто не спорит, что заповеди, законы и понятия должны неукоснительно соблюдаться. Персона исполнителя Сигорского Е. С. требует внимательнейшего разбирательства и проведения служебной проверки профнепригодности о его крайнем непрофессионализме, т. к. он не выполняет распоряжения своего начальника Заместителя руководителя Макаренко Т. А. 24.05.2013 на совещании, состоявшемся в Комитете города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, представителями Департамента Жилищной Политики заявлено, что Департамент ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ К РАССМОТРЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ ГРАЖДАН, ЗАКЛЮЧИВШИМ ДОГОВОРА ПОСЛЕ СЕНТЯБРЯ 2010 года. И при отсутствии замечаний рассмотренные документы будут направлены на Комиссию по жилищным вопросам Правительства Москвы. Распоряжение мэра С. С. Собянинина предоставить нам жилье профильные департаменты превратили в абсурд. Надо донести до Мэра, что не выполняют его поручения :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение mahout » 17 сен 2013, 21:56

Добрый вечер!

Получил двушку, дом 10. Полная оплата март 2005. Номер в реестре РГ 50.
Спасибо Вам, ребята из РГ, Денис! Вы очень сильные люди! И это полностью ваша заслуга! Спасибо Вам!

Ребята, все кому посчастливилось получить ключи, пожалуйста, продолжайте держать руку на пульсе — остальным может потребоваться наша поддержка!
Помните?:"Русские на войне своих не бросают"...

С уважением,
Вадим
mahout

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Еленка » 19 сен 2013, 15:38

Добрый день!

Получила 2-ку в 10-м доме. Оплата в декабре 2006. В реесте 15?. Огромное спасибо всем, кто осуществил мою мечту.
Получать ключи, проблемно, нужно приходить до 16-00, т. к оплата за услуги УК, через сбербанк и товарищ выдающий ключи от УК, неуловимый. Работает с 13 (13-30) до 16-30, а не до 17-00. Были 18/09/13 в 16-20, его уже нет. Но радость, не смотря на мелкие накладки (отпросы с работы) велика. Еще раз спасибо ИГ, а Денису-низкий поклон. УРА!!!!!!!!!!!!!
Еленка

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение дачник45 » 19 сен 2013, 22:59

ВНИМАНИЕ!!!! Была 16.09.2013г. на Новом Арбате 15, располагаю новой, не очень приятной информацией для тех, кто покупал ДВУШКИ в 2007 году и позже. На Вяземской нам квартир НЕ ХВАТИЛО. Информация по Базовской будет через 2-3 месяца. Мой номер в списке ИГ 172. Как получилось, что 258 ДВУШЕК на Вяземской раздали 160 нуждающимся с датами оплаты 2006г. и ранее, сотрудница учреждения пояснить отказывается, но что квартиры на Вяземской нам не светят отвечает однозначно. Члены ИГ, с кем удалось связаться, информации на этот счет не имеют, да к ним это никак и не относится уже. ВСЕ ОБМАНУТЫЕ ДВУШЕЧНИКИ ПОСЛЕ 2006г. — МЫ ПРОЛЕТЕЛИ С ВЯЗЕМСКОЙ!!! Ситуация пахнет весьма дурно, но как бороться с чиновничьим произволом в данном вопросе мне не понятно. Мой телефон 8 926 145 65 35 — Светлана, если ответит мужской голос — это сын Даниил, звоните, собратья по несчастью, будем думать совместно. e-mail: emyz@mail.ru, пишите, если денег на звонок жалко.
дачник45

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 22:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 19 сен 2013, 23:24

Проверяется элементарно: записываетесь на приём в МКСИ и выясняете самостоятельно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение дачник45 » 20 сен 2013, 10:07

Сотрудницу МКСИ, сообщившую, что ДВУШКИ ЛЮДЯМ С ДАТОЙ ОПЛАТЫ ПОСЛЕ 2006г. на Вяземской ВЫДАВАТЬ НЕ БУДУТ, зовут Кристина, она принимает документы на Новом Арбате 15. Денис, а куда делось мое сообщение, Вы не знаете? И ли считаете это не важно?
дачник45

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 22:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Maro » 20 сен 2013, 10:16

дачник45 писал(а): а куда делось мое сообщение, Вы не знаете?

Вы разместили одно и то же сообщение в нескольких темах. Одно осталось в "Обязательно к прочтению"/"Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.".
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Карлсон » 20 сен 2013, 10:20

дачник45 писал(а):Была 16.09.2013г. на Новом Арбате 15, располагаю новой, не очень приятной информацией для тех, кто покупал ДВУШКИ в 2007 году и позже. На Вяземской нам квартир НЕ ХВАТИЛО. Информация по Базовской будет через 2-3 месяца. Мой номер в списке РГ 172. Как получилось, что 258 ДВУШЕК на Вяземской хватило только на 160 нуждающихся с датами оплаты 2006г. и ранее, сотрудница учреждения пояснить отказывается, но что квартиры на Вяземской нам не светят отвечает однозначно

Это каким образом? Был ведь избыток? Каким образом вам сообщили эту информацию? На что ссылались? :o :shock: :?
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Наталия » 20 сен 2013, 10:57

Куда делись остальные двушки? Знает ли что-то об этом ИГ? Вообще непонятно, проводятся ли сейчас совещания с участием ИГ? Есть ли возможность задать вопрос о количестве двухкомнатных квартир, чтобы получить достоверную информацию?
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение nechit » 20 сен 2013, 12:51

Сегодня дозвонился Сигорскому. Он подтвердил, что начали распределение последнего дома (2А, он же д8).

К стати, кто-нибудь знает (сталкивался), что означает фраза
"Ваши докумениты у МЕНЯ на проверке"?
Последней проверкой перед жилкомиссией занимается сам Сигорский?
nechit

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ирина Михайлищук » 20 сен 2013, 13:04

дачник45 писал(а):ВНИМАНИЕ!!!! Была 16.09.2013г. на Новом Арбате 15, располагаю новой, не очень приятной информацией для тех, кто покупал ДВУШКИ в 2007 году и позже. На Вяземской нам квартир НЕ ХВАТИЛО. Информация по Базовской будет через 2-3 месяца. Мой номер в списке ИГ 172. Как получилось, что 258 ДВУШЕК на Вяземской раздали 160 нуждающимся с датами оплаты 2006г. и ранее, сотрудница учреждения пояснить отказывается, но что квартиры на Вяземской нам не светят отвечает однозначно. Члены ИГ, с кем удалось связаться, информации на этот счет не имеют, да к ним это никак и не относится уже. ВСЕ ОБМАНУТЫЕ ДВУШЕЧНИКИ ПОСЛЕ 2006г. — МЫ ПРОЛЕТЕЛИ С ВЯЗЕМСКОЙ!!! Ситуация пахнет весьма дурно, но как бороться с чиновничьим произволом в данном вопросе мне не понятно.

"Дачнику45", зарегистрированному на форуме лишь вчера в 23:32Прекратите провакации на форуме!!! Чтобы получить ответ на вопрос, надо его правильно формулировать. Что (или как) спросили, такой ответ и получили.
По информации из МКСИ на 20.09.2013г.: На Вяземской — 258 2-х комнатных квартир, Заявлений, поданных на их получение — 254 (включая и "послесентябрьских"). Если документы не вызывают вопросов — то все получат квартиры.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Расширенное совещание по Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 20 сен 2013, 15:20

дачник45 писал(а):И ли считаете это не важно?

Афобазол попейте.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Карлсон » 20 сен 2013, 15:37

Уууууф, выдохнул! Денис, спасибо!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
А для чего был вброс? :roll:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 20 сен 2013, 15:48

Карлсон писал(а):Уууууф, выдохнул! Денис, спасибо!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
А для чего был вброс? :roll:

Благодарите Ирину. Я даже не стал выяснять этот бред.
Полагаю не столько вброс, сколько паника.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение logist » 21 сен 2013, 15:02

Сограждане! Проблемы обмена этажами и борьбы с плесенью в стояках
конечно же важные... Но от нас ждут реальной помощи на Новослободской, 45.
Там действительно очень большой объем работы, и те единицы, что откликнулись,
могут просто физически не потянуть.. Всего-то и нужно найти 1-2 свободных дня
( можно даже половинок дня ) и взять с собой цифровой фотоаппарат.
Ну, честное слово, неловко тут агитировать за сознательность и т. д.
Взрослые ведь люди, и прекрасно понимаете, какую махину и с каким трудом удалось
сдвинуть с места. Давайте поможем достойно завершить этот процесс. Зайдите на страницу
"Уголовный процесс и суд. ..." Там все написано.
logist

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron