Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Liubov » 11 сен 2013, 17:39

Добрый день! Иван Дарк, может подготовите ходатайство для М. Д. и завтра тоже соберемся все на Газетном в 10 часов и подпишем, из сообщений понятно, что все "за". Спасибо.
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2013, 20:14

Liubov писал(а):Добрый день! Иван Дарк, может подготовите ходатайство для М. Д. и завтра тоже соберемся все на Газетном в 10 часов и подпишем, из сообщений понятно, что все "за". Спасибо.

Позволю поинтересоваться, а что М. Д. уже признан недееспособным? Или у Вас туго с пониманием того, что мной уже было не один раз сказано?
Куда Вы всё лезете? Кто Вас просит? Закройте эту тему и успокойтесь уже.

Добавлено через 6 минут 8 секунд:
Екатерина_Вознова писал(а):Могу не согласиться: данная информация была с января 2012 по 30.04.12 на сайте префектуры. А на форуме она появилась 26.04.12 из сообщения Дениса. получается срок был 4 месяца. Все остальное обсуждение, было как болтавня и найти ее было сложно.

Взаимно не соглашусь.Данные для реестра префектуры начали собирать ещё в марте 2011 года: http://www.utushino.ru/attention/sbor-d ... v-kvartiru
http://www.utushino.ru/attention/sbor-d ... olshchikov и какбе,о том что это необходимо пройти всем,говорилось на форуме с того времени.
Да,как только нам объявили,что реестр префектуры закрывают,я разместил информацию об этом,и попросил координаторов обзвонить своих подопечных.
Но задолго до этого(больше года) данные для префектуры собирались,и все,кто следил за ситуацией,об этом знали.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Liubov » 11 сен 2013, 20:32

Денис, извините. Я хотела помочь.
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2013, 20:36

Liubov писал(а):Денис, извините. Я хотела помочь.

А я трижды сказал, что не надо. Ну вот как ещё объяснить? Только ругаться.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 12 сен 2013, 11:13

Молодцы послесентябрьские! Сегодня собрались у ДЖП и ЖФ около 20 человек. Хотя клич был подан только вчера. Надеюсь, что Департамент Жилищной Политики примет это во внимание и не будет тормозить процесс выдачи квартир этим дольщикам. Следующий наш поход будет уже в ПРОКУРАТУРУ. И приближающийся праздник ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ, как бы не оказался ДНЁМ ПОЗОРА!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 14 сен 2013, 09:48

Считаю, что проблема обманутых дольщиков ЮТ с категорией "ПОСЛЕСЕНТЯБРЬСКИЕ" требует такого же немедленного решения, как любая другая чрезвычайная ситуация, связанная с угрозой жизни и здоровья людей. Иначе фактически ситуация развивается по принципу ГЕНОЦИДА. Растянутые обещания типа: наберитесь терпения, подождите, доложу руководству, буду поднимать опять этот вопрос и тому подобные (из раговора с исполнителем Сигорским Е. С.), растянутые на неопределенные времена — это всё стресс для нас, наших детей и близких. Так как мы, за наши же деньги лишены самого необходимого для выживания человека — ЖИЛЬЯ. Рушатся семьи, не родятся дети, разрываются от отчаяния сердца, растет цепочка могил на кладбище. Мне терять уже нечего, окромя своих цепей. Самое страшное впереди.

Добавлено через 30 минут 37 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Почему, если двухкомнатных квартир в избытке (как говорят 8-) ) отказали нашим дольщикам, которые записаны на ЛПА и были предоставлены на Жилищную Комиссию? Получив ответ — "после всех". После кого "всех"? Где они? Кого ждем? Чё, за баранов нас держат? :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение VitaliY » 14 сен 2013, 10:31

записаны на ЛП с двушками?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 14 сен 2013, 10:33

не понял вопроса, кого Вы имеете ввиду?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение VitaliY » 14 сен 2013, 10:36

[quote="волк"] Почему, если двухкомнатных квартир в избытке (как говорят 8-) ) отказали нашим дольщикам, которые записаны на ЛПА
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 14 сен 2013, 10:39

VitaliY писал(а):записаны на ЛП с двушками?

ДА, именно так. Может потому, что там имущество города. Теперь им надо переписываться на Вяземскую, т. к. на Вяземской дома — компенсационные и строились для обманутых дольщиков ЮТ.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение VitaliY » 14 сен 2013, 10:42

Извините, может не понял. Если они были на ЖК, значит уже переписались на Вяземскую? А если двушки в избытке, то почему не дают?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 14 сен 2013, 10:50

VitaliY писал(а):Извините, может не понял. Если они были на ЖК, значит уже переписались на Вяземскую?

Речь про после1сентябрьских, которые изначально записались на двухкомнатные квартиры на ЛПА. Их доки предоставили на ЖК и отказали с мотивировкой "после всех". А нам стало известно, что ЛПА не предоставили, т. к. это имущество города. Вот теперь им нужно переписываться на Вяземскую. Пока они будут переписываться, Вяземскую всю раздадут.

Добавлено через 3 минуты:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
VitaliY писал(а): А если двушки в избытке, то почему не дают?

А может уже и не в избытке ;)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение VitaliY » 14 сен 2013, 10:53

Но, если двушки в избытке, то кому раздадут? А если раздадут, это же будет нарушение.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 14 сен 2013, 10:54

VitaliY писал(а):Но, если двушки в избытке, то кому раздадут? А если раздадут, это же будет нарушение.

Это будет уже отдельная тема, но позже.....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение TPanfilova » 14 сен 2013, 11:04

У нас 2 квартиры на семью, точнее сказать на 3 семьи. Двушка, оплата апрель 2006. Заявление писала на Вяземскую. Мне тоже сказали " после всех". Только забыли уточнить после кого "всех". А если не хватит, то по новым адресам. А это еще 3-4 года ждать. И будут ли они? От Сигорского ничего не добьешься, либо молчит "как партизан", либо полунамеками говорит. У меня тот же вопрос, если двушки в избытке, почему не дают? Для кого берегут?
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9