Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 10 сен 2013, 15:29

реестр есть на сайте префектуры
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение nverm » 10 сен 2013, 15:37

Звонил Екатерине Михайловне (Фамилию не знаю), ничего не подсказала. Сбросьте ссылку на этот реестр. Спасибо.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
У кого есть контакты с ДЖП, сбросьте, нужно срочно. Спасибо.
nverm

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 10 сен 2013, 15:56

волк писал(а):Обращаюсь ко всем "обиженным дольщикам", которые оплатили свои договора после 1 сентября. Несмотря на то, что на наше коллективное письмо в Департамент Жилищной Политики и Жилищного Фонда г. Москвы, пришел положительный ответ от 05.06.2013г. за подписью Заместителя руководителя Т. А. Макаренко, вопрос наш все-таки остается нерешенным. НАС ОПЯТЬ СЛИВАЮТ! Наши доки находятся в подвешенном состоянии (они либо не рассматриваются, либо отбраковываются по надуманным причинам и в итоге мы можем остаться без помощи города). А когда знаешь и понимаешь, что ты прав, хочется отстаивать свои права до определенного момента...... Я твердо намерен заставить господ муниципальных чиновников не тянуть резину и прекратить это БЕЗОБРАЗИЕ. Одиночные пикеты законодательством не запрещены. Могу предположить, что жизнь может заставить меня пойти и на другой шаг. Смотря нервы до какой степени "расшатаны" будут. Предлагаю опять собраться для очередного подписания письма и обсуждения этого вопроса. Предвыборные обещания президента не выполняются! Желаю нам всем удачи в борьбе с этим беззаконием. Решать, каким путем идти, куда идти, или стоять возле чиновников с протянутой рукой — каждый для себя должен сам. И когда же разрешится проблема с этой мошеннической стройкой, с униженной властью — обманутыми дольщиками. Надо напомнить властям что наша проблема далека от положительного решения, если понадобится призвать общественность и СМИ (мы это сделаем). Все идет к Великим событиям. Люди потихоньку звереют от такого бесцеремонного отношения. После сегодняшнего общения с господином Е. С. Сигорским, я доведен до отчаяния. Опять играем в фокусников и в прятки. И вся эта игра разрушает здоровье молодых людей. А самое главное — это всегда оставаться человеком и решать конфликтные проблемы с достоинством. Так что оценивайте ситуацию и действуйте так, как должны поступать нормальные люди. Кто что хочет добавить по этому поводу
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Наталия » 10 сен 2013, 16:28

Давайте собираться и опять подавать коллективное обращение. Алексей, не могли бы Вы подробнее объяснить, что озвучил Вам г-н Сигорский?
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 10 сен 2013, 16:48

Господина Сигорского Е. С. я в последнее время вижу чаще, чем свою матушку. Он опять ссылается на то, что была введена процедура наблюдения. Но ведь в августе 2008 года ПМ была проведена ревизия. После проведенной проверки ПМ обязано было возбудить уголовное дело по факту хищения всех денег дольщиков. Если бы ПМ тогда выполнило свои обязанности, то не появились так называемые "после1сентябрьские". ППМ — 998, согласно которому срок реализации проекта был продлен до декабря 2012 года, на что дольщикам указывалось в многочисленных ответах чиновников ПМ, когда к ним обращались за разъяснениями о дальнейшей судьбе строительства ЮТ. А летом 2010 года был заключен договор переуступки прав на инвестирование и строительство этого объекта с ГУП и УРиРУО при получении полноценной субсидии от города в размере более 3 млрд рублей! Продажи в ЮТ ЗАО "ЭСКМ — М производились даже после заключения Кручинина А. Н. под стражу и власти города никак этому не препятствовали. Так что воз и ныне там.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Наталия » 10 сен 2013, 16:58

Лицемерие чиновников не имеет предела! Выборы прошли и теперь можно "отфутболивать" часть дольщиков. Давайте соберемся и обсудим, что нам делать дальше.
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 10 сен 2013, 17:07

Наталия писал(а):Лицемерие чиновников не имеет предела! Выборы прошли и теперь можно "отфутболивать" часть дольщиков. Давайте соберемся и обсудим, что нам делать дальше.

кто готов принять участие в нашей встрече , пишите пожалуйста мне в личку.

Добавлено через 1 час 5 минут 53 секунды:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
лично я, уже готов к любым действиям - досталииииииииииииииииии
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 10 сен 2013, 18:15

nverm писал(а):В Москомстройинвест, Максим, сообщил, что инвесторы, которые не были в реестре Префектуры с Вяземской будут отфутболены. Якобы комиссия ДЖП таких не рассматривает. Кто в курсе проясните. У кого сохранился этот реестр? И, что делать в этом случае. На прошлой неделе нас просто огорошили. До этого информации не было. Буду очень признателен.


Вообще такая информация была. При чем еще на момент подачи документов в этот реестр. И все время она была. И публиковалась тут ни раз. И крайние даты назывались. Как можно пропустить то, о чем говорили почти год?

По постсентябрьским была информация, что ЖК рассматривает документы по годам. И пока не будут распределены более ранние года — более поздние рассматриваться не будут.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 10 сен 2013, 18:23

Сигорский сказал, что вообще рассматривать никого не будут, т. к. была процедура банкротства.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 10 сен 2013, 18:27

Думаю надо написать письмо на имя руководителя ДЖП. Коллективное от всех граждан, подпадающих под эти сроки и подать его.
Будет бумага с официальным ответом на руках — пока все только слова одни. В остальном — будем на следующем совещании говорить об этом.
Когда совещание — пока не знаю, но думаю не ранее следующей недели.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 10 сен 2013, 18:32

Спасибо, Иван. Как раз хотели собраться по этому поводу.

Добавлено через 1 час 16 минут 37 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Граждан, подпадающих под т.н. сроки послесентябрьских ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ, если конечно вам нужны квартиры. Ориентировочно встречаться будем на этой неделе.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Наталия » 10 сен 2013, 20:10

Присоединяюсь к призыву отозваться послесентябрьских дольщиков! Нам необходимо объединиться! Остальные получат квартиры, нас мало, задавить нас манипуляциями с "волшебной" датой — 1 сентября — очень легко! Пишите в личку.
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 10 сен 2013, 22:20

волк писал(а):Обращаюсь ко всем "обиженным дольщикам", которые оплатили свои договора после 1 сентября.

Я просто оставлю это здесь: uploads/images/1559
Напомните об этом исп. Сигорскому Е. С.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 11 сен 2013, 06:44

Денис, я уже предоставлял эту ксерокопию исп. Сигорскому Е. С. Наверное он хочет, чтобы опять все вспомнили, что если следовать логике относительно послесентябрьских дольщиков, то тогда вообще все 100% обманутых должны были знать, что сам контракт № ДЖП 0.2. СЗАО.00361 от 20 августа 2002 года НИЧТОЖЕН, и поэтому с самого начала тогда никто в проект "застройки" ЮТ — 11 с целью получить жильё (а не потерять последние деньги), соваться не должен был. ПОДЛОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ — прежде всего липовый договор аренды земельного участка и абсолютно бредовое дополнительное соглашение к нему — использовались вплоть до 07.06.2011 года. СОБИРАЛИСЬ ДЕНЬГИ НА АБСОЛЮТНО НЕВЫПОЛНИМЫЙ ОБЪЕКТ.

Добавлено через 17 минут 46 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Денис Миронов писал(а):Я просто оставлю это здесь: uploads/images/1559Напомните об этом исп. Сигорскому Е. С.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2013, 07:09

волк писал(а):Денис, я уже предоставлял эту ксерокопию исп. Сигорскому Е. С.

Он как то это прокомментировал?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron