Пришел, увидел, ШОК!

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение иван55 » 21 ноя 2012, 23:33

Я, собственник по адресу: ул. Рождественская д 21 кор 5 кв 37.
Разыскиваю дольщика, который поставил в мою квартиру металлическую дверь.
Я думал что ошибся, вышел на улицу посмотреть дом, корпус, подъезд, этаж, квартира — мое, дверь не моя. ДЭЗ, милиция, юрист — дали разрешение вскрыть дверь. Я конечно понимаю, что «крышу» сносит от счастья, но не до такой же степени.
Я пошел чисто по человечески, потому что мы прошли вместе этот «кошмар». И не стал взламывать, чтобы дать вам несколько дней. Напишите мне или мой телеф. есть у соседки № 38 и данные в ДЭЗ.
иван55

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Maro » 22 ноя 2012, 00:01

Такое уже было
Тема ШОК.......

dolschik_4 » 04 ноя 2012, 21:50
Добрый вечер. Не могу не поделиться. Сегодня приехала на Л. П. ул. Рождественская 21, к.5 что бы взять квиточек на оплату кв. Нужно сказать что пока там не живем, ничего в кв. после получения не меняли, поднимаюсь на этаж, а там вместо моей обычной двери, стоит металлическая дверь. Установку которой я не заказывала и не собиралась этого делать. На площадке никто не живет. На вызов милиции ответ был, мол документы в порядке, кв. Ваша что хотите то и делайте. Финал: заплатила кучу денег за открытие и новый замок, плюс потеряный выходной..... Что делать дальше не знаю....
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Денис Миронов » 22 ноя 2012, 07:21

topic508.html
Похоже, что это не совпадение.
Лучше самому поставить новую дверь и наведываться почаще.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение farhad » 22 ноя 2012, 08:38

Иван, а почему вы предположили- что металлическую дверь вам поставил дольщик? Может это были местные (в смысле жители дальнего зарубежья, которые массово снимают жилье в ЛПА, по слухам... или родственники местных?) Вам могла по ошибке поставить металлическую дверь фирма, которая предлагала установку дверей в этом районе, теперь они ждут, когда вы им занесете денежные средства в обмен на ключи... В любом случае, не стоит из-за этого так растраиваться, радуйтесь — сначала вам Бог дал квартиру (хоть и после стольких лет мучительных ожиданий), а потом на Новый Год еще и дверь металлическую подарил! Кстати, не стоит менять всю дверь целиком — вы можете вызвать МЧС, вскрыть двери и потом просто поменять на ней замки...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Галина Ивановна » 22 ноя 2012, 22:54

Здравствуйте, есть такой вид афер, поставят дверь за 7 тыс руб, и "сдают" с оплатой за два "например" месяца....
Галина Ивановна

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение иван55 » 23 ноя 2012, 00:52

Спасибо за поддержку.

Но дверь добротная, такую ставят люди которые хотят жить или? Вот я и подумал, может это из наших ошибся, лучше придет, снимет и поставит у себя, чем сразу рубить сплеча.
А в ДЭЗе я сказал, что это не первый случай, происходит с дольщиками, которые получают ключи и свидетельство о собственности.

Я благодарю всех людей, которые предупредили.
иван55

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Дуся » 23 ноя 2012, 18:28

Нужно вызвать полицию, вскрыть дверь и убедиться, что там нет ничего криминального, иначе можете быть привлечены к ответственности за сокрытие.
Дуся

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение angel » 23 ноя 2012, 22:07

иван55
Вы меня, конечно, простите, но это же как можно было кому-то ошибиться, чтобы дверь не в свою квартиру поставить. Не верю я в это... Больше всего смахивает на махинации ДЕЗа, который заселяет пустующие квартиры большим количеством приезжих. И пока мы сами жестко не будем пресекать подобные действия, такой случай не останется единичным (хотя он и так уже второй по счету).
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение olesy » 24 ноя 2012, 07:03

Давайте называть вещи своими именами. Основную часть квартир , в которых живут негры и таджики , сдали сами дольщики, а там где мутит ДЕЗ , живут их работники и их сразу видно. Так что вот так. И не надо ничему удивляться.
olesy

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение YUAYU » 24 ноя 2012, 12:58

olesy » Сегодня, 08:03

Давайте называть вещи своими именами. Основную часть квартир, в которых живут негры и таджики, сдали сами дольщики,
Я бы добавила — обездоленные и остро нуждающиеся в жилусловиях.
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение волк » 24 ноя 2012, 13:33

НЮ НЮ.....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение tanya » 24 ноя 2012, 15:21

люди получили свои купленные квартиры: как хотят, так и распоряжаются. Какие тут могут быть морали-" обездоленные и остро нуждающиеся в жилусловиях"
tanya

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение irina45 » 24 ноя 2012, 16:35

Зато другим потом нечем будет распоряжаться. Такое "распоряжение" вызывает определенное и весьма негативное отношение тех, кто дает нам эти квартиры. И те, кто пока еще ничего не получил, могут так и не дождаться своих квартир. Представители нашей ИГ не раз говорили, что Комитеты и Департаменты весьма негативно отзывались о том, что все жаловались, что жить негде, а сами не заселяются в предоставленные квартиры. Да и "награждать" тех, кто вынужден жить там, такими соседями — это далеко не личное дело каждого. Все были товарищами по несчастью, а теперь...
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение olesy » 24 ноя 2012, 17:12

Да пусть позларадствуют, оторвал кусок и нагадил тут же.
olesy

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Галина Ивановна » 24 ноя 2012, 17:41

Если ДЕЗовские сотрудники и "сдали" кому-то свободные квартиры, то я не верю, что те поставят металлические двери..... Возможен и самозахват пустующих квартир, но и тут не будут дверь менять.... А OLESY хотелось бы ответить "оторвали кусок" — это получили купленное, но не то, что покупали. У кого-то вся жизнь в ЮТ (работа, школа, садик и т. д.) и сдавая квартиры (которые не стали "домом"), люди помогают себе материально, в том числе и может снимать жильё. Вот с чем согласна, что квартирантов следует подбирать, думая о соседях!
Галина Ивановна

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron