ответ попавшему и другим фанатам морозки

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Rafael` » 19 окт 2012, 07:56

Попавший писал(а):
Rafael` писал(а):Раздел курилка ждет Вас...

Вы, действительно, думаете, что вопрос о квартирах, уйдущих,возможно ( не собираюсь ничего утверждать!), налево достоин только курилки?
Или лично Вы из дольщиков 2005 года, уверены в своих позициях, а потому всё, что творится ниже по списку лично Вам малоинтересно ?

Отвечаю:
1. Не думаю. Не уйдут. Возможно. Для этого курилка и есть чтоб поговорить пообсуждать а может а если бы да кабы знал....
Морозка выкладывает свои суждения чуть ли не под каждым постом. Конкретики ни разу не видел. переливание из пустого в порожнее. Ее суждения может и интересны, но ни о чем. т. к. не думаю, что доводы морозки основанны на действительно полных реестрах хоть мкси, хоть моснадзора или префектуры. потом для того чтоб этого не случилось есть компетентные органы которые проверяют документы. Отвечаю заметьте в разделе разговоры/курилка, там где это не касается выездного совещания.
2. да из дольщиков 2005 года. Не уверен. Малоинтересно, т. к. не вижу смысла гадать
каким я окажусь по счету в реестре. Тем более доки есче на проверке............
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение petrovo51 » 19 окт 2012, 20:55

Дорогой Rafael, эти разговоры не имеют смысла. Разница между вами и такими как Морозка, nnik, Попавший в том, что вам будет малоинтересна судьба Согазовцев, Флэтчиков, расторженцев после того как вы получите долгожданные ключи. А им не все равно. Потому что они другие. Вы бережете свои нервные клетки, а они пытаются помочь, а не просто наблюдать. Удачной вам рыбалки.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Денис Миронов » 19 окт 2012, 21:17

petrovo51 писал(а): а они пытаются помочь, а не просто наблюдать.

При всём уважении. А в чём помощь-то? В том что подозревают тех, чьи данные отсутствуют в реестре Моснадзора и РГ?
Баламутят людей? Ставят под сомнение способность РГ не допустить уход квартир налево?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение nina » 19 окт 2012, 21:21

Форум без Морозки, как зима без снега! Елена — Человек неравнодушный к чужим бедам! Бывает "заносит" ее немного, ну а с кем этого не бывает? За эти годы много чего было на нашем форуме, поэтому давайте быть терпимее к друг другу! Пушистый котенок отправленный Денисом расставил все точки над i.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение petrovo51 » 19 окт 2012, 22:21

Нет, Денис, думаю, не найдется человека, кто сомневается в вас. Подозрение и бдительность не одно и то же. И еще желание помочь.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение НатВлад » 19 окт 2012, 22:28

petrovo51 писал(а):Нет, Денис, думаю, не найдется человека, кто сомневается в вас. Подозрение и бдительность не одно и то же. И еще желание помочь.

А еще: желание и помочь- тоже знаете ли БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Помните анекдот про муху, которая сидела на ухе у коня: МЫ ПАХАЛИ, ТАК УСТАЛИ, что теперь НАМ не до сна... :mrgreen:
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 22:51

НатВлад писал(а):
petrovo51 писал(а):Нет, Денис, думаю, не найдется человека, кто сомневается в вас. Подозрение и бдительность не одно и то же. И еще желание помочь.

А еще: желание и помочь- тоже знаете ли БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Помните анекдот про муху, которая сидела на ухе у коня: МЫ ПАХАЛИ, ТАК УСТАЛИ, что теперь НАМ не до сна... :mrgreen:

НатВлад, однако, смею вам заметить, что много вам и др. неведомо.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Принцеса » 20 окт 2012, 00:48

Читаю форум каждый день и постоянно вижу одну и ту же картину, как общается Морозка с Морозкой-конечно не мое дело, кому то что то тут озвучивать в принципе, но зайдя на форум думаешь, вот такая длинная переписка-наверное есть новая инфа = а по итогу домыслы и предположения... :oops:
И от этого нагнетания — а может так будет, а может сяк — настроение не ахти!
Давайте дождемся проверки всех доков и по итогу будем уже гадать?
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Денис Миронов » 20 окт 2012, 09:48

petrovo51 писал(а):Подозрение и бдительность не одно и то же. И еще желание помочь.

Бдительности не вижу. Паникёрство и провокации-да.
Проблема в чём: нет альтернативной площадки, а на Вяземскую все не поместятся. Эту проблему надо решать, например как предложила Нина Малюгина в соседней ветке. А не набрасывать домыслы на вентилятор, что на ЛПА квартиры получили приписанные, и теперь они пойдут вперёд остальных на Вяземскую. Вот это паникёрство и провокация.
Собянин высказался, что среди дольщиков 20% хотят получить жильё от города на халяву. И положа руку на рёбра, заявлено это не без оснований, судя по тому какие и в каком количестве попадаются документы среди дольщиков ЮТ.
Но зачем заявлять СОГАЗовцам, что это тревожный знак именно для них? Баламутить людей и без того на нервяке. Это помощь? Нет-снова паникёрство и провокация.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение волк » 20 окт 2012, 10:15

nina писал(а): Пушистый котенок отправленный Денисом расставил все точки над i.

Это случайно не тот котенок, который находился на " борту" аэростата с посланием адресованным Путину В. В.?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Морозка » 20 окт 2012, 10:37

Что вы мне приписываете каких-то приписанных ?
О приписанных говорит Наталья. ( Кстати, а были ли эти, которые по- вашему и есть нечистоплотными — — в реестре Моснадзора ? )

А сидеть полгода сиднем — — это, конечно, дело хорошее, но мало эффективное.

И, вообще, что такое возбуждение пошло ? СОГАЗовцы возбудили ?
И чего вдруг у расторженцев мысли пришли, сами вы додумались или все-же паникеры подсказывают представителям расторженцев, спросите одного из них ( надеюсь, что все-таки не знаете сами, а им не до хвалы кого-то сейчас. Им бы сделать то, что паникерами предложено. )

Я, конечно, понимаю: нравится когда хвалят. И даже, когда хвалят за дело, которое не делал, тоже можно приписать себе, не большой это криминал — — только все-равно, можно ли повежливее самим-то быть ?
Или страх чего-то обуревает вами или просто своя инициатива от непонятно чего ?

Добавлено через 35 минут 37 секунд:
И вообще, никогда не надо думать, что люди глупы. Люди все понимают.

Просто цивилизованно нужно действовать и, кстати, даже без голодовок каких-то можно продавливать то, что необходимо продавить — для этого лишь разум нужен, нужны и те, кто может спокойно донести мысль для оппонента.
Просто мысли эти нужно доносить до оппонента.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Морозка » 20 окт 2012, 13:09

Денис Миронов писал(а):Собянин высказался, что среди дольщиков 20% хотят получить жильё от города на халяву.
Но зачем заявлять СОГАЗовцам, что это тревожный знак именно для них? Баламутить людей и без того на нервяке. Это помощь? Нет-снова паникёрство и провокация.


Не именно для них, а в том числе для них. Не думаете же вы, что 11чел. — — это 20% от всех дольщиков ?
В том числе для них, потому что их не считают дольщиками, их считают исцами к СОГАЗу.

Добавлено через 20 минут 13 секунд:
А ССС мог говорить и вообще о дольщиках Москвы, считая их совсем не дольщиками, а соинвесторами долгостроев.
Ну и что теперь ?
СОГАЗовцы должны гадать, что имел ввиду ССС ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Принцеса » 20 окт 2012, 15:08

Морозка, Вам не надоело еще оправдываться, растянется это все на неделю, кто За кто Против Вас — читать уже надоедает!?
Несколько дней назад Вы написали, что уходите с форума — сдержите свое слово плиз, дайте мозгам отдохнуть от склок и предположений!? Неужели у Вас нет др дел или грустно, не с кем поговорить :?:
Форум превращается в кучу неразберихи — где инфа, где личное уже не понятно ...

PS. Отвечать не нужно на сообщение. Просто примите к сведению, если пишут об этом не один десяток человек-значит уже реально накипело — Вашу персону обсуждать...! Имхо.
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение nina » 20 окт 2012, 19:57

Алексей, наш юный Тушинец круче :D
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ответ попавшему и другим фанатам морозки

Сообщение Maro » 20 окт 2012, 21:54

Принцеса писал(а):пишут об этом не один десяток человек

Это Вы преувеличиваете — пять-шесть — не более. Вы лучше посчитайте по всем темам, сколько раз Елене говорили "спасибо"!
И будьте терпимее, пожалуйста.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron