Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Ivan Dark » 15 окт 2012, 15:05

Не уйдут — если на них будут желающие. По крайней мере — не должны.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение irina45 » 15 окт 2012, 15:15

А могут ли быть невостребованные двушки на Вяземской? Или речь идет только об ЛПА?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Морозка » 15 окт 2012, 15:16

Соинтвестор А писал(а):Я в ГСУ упоминал, что договор расторгнут. Копию решения суда о расторжении к делу они прикладывать не стали. Однако в постановлении о признании потерпевшим указано "квартира по указанному адресу и в установленные сроки не предоставлена, и денежные средства в сумме ..., которые вносилиь ... в счет строительства жилого дома, не возвращены последнему, чем причинен имущественный ущерб".
А возвращать можно лишь после расторжения, т. е. косвенно этот факт отмечен.


Значит, в вашем постановлении факт о неумолчании расторжения есть. Кстати, вы даже можете и не знать, какие копии ваших документов делали и почему не делали, если чего-то упущено.
И вам, лично мое мнение, снова туда идти не надо.
Хотя, для успокоения, можете позвонить, уточнить.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Ivan Dark » 15 окт 2012, 15:27

irina45 писал(а):А могут ли быть невостребованные двушки на Вяземской? Или речь идет только об ЛПА?


На ЛПА они есть. Будут ли на Вяземской — увидим. Чего гадать то?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение nnik » 15 окт 2012, 18:20

Денис Миронов писал(а):Наталья, будьте так добры, назовите хотя бы одну фамилию из тех кого Вы называете "приписанными

Приношу извинения за поздний ответ .
Уважаемое РГ!
Ничего не имею против того, что бы наши квартиры на ЛПА заселялись любыми нуждающимися в жилье.
Даже претендующие на однушки- думаю не останутся в обиде- им достается лучшее расположение дома — дальше от гниющего мусора
Не будет свободных квартир на ЛПА — не будет этого жуткого пресса от ПМ
А привела пример- что эти лица, о которых упоминалось в недавних сообщениях — именно легко прошли проверку- а наши — не очень.
Все.

Вяземская.
Эти дольщики впервые появились в списках чиновника, затем я их нашла уже в списках УР и РУО, т. к. не обратила на них внимания ранее- думала- НО-33
Этих дольщиков нет НИ В ОДНИХ их ниже перечисленных списков
Нет в списках Моснадзора
Нет в списках РГ
Их нет даже в списках Префектуры- ссылка на последний узаконенный список
http://www.szao.mos.ru/informatsiya_sza ... struktsiya
(Скачайте его сегодня 15.10.12 — на память — Это заключительный?????? вариант)

Авдышев Игорь Алексеевич
Адамов Юрий Авдышевич
Анищенко Сергей Михайлович
Анищенко Сергей Михайлович
Басмин Вячеслав Иванович
Виноградов Андрей Вадимович, Виноградова Наталья Алексеевна
Гасевская Ольга Юрьевна
Горюнова Наталья Сергеевна
Грязнова Екатерина Алексеевна
Засимов Владимир Семенович
Захаров Константин Рафаилович
Игнатьева Людмила Петровна
Исаевич Людмила Тиграновна
Кицута Сергей Федорович
Кузнецова Наталия Вячеславовна
Курбатов Алексей Алексеевич
Кускова Елена Константиновна
Либерман Владимир Владимирович
Мосолова Анна Геннадьевна
Овчинников Валентин Ефимович
Панюжев Михаил Федорович
Рождественский Александр Владимирович
Савельева Ирина Иосифовна
Собченко Ольга Петровна
Соколов Александр Николаевич
Султанова Галина Сергеевна
Фомичева Лариса Николаевна
Цыпина Полина Викторовна
Черемушкин Алексей Геннадьевич — на вторую квартиру
Шипилов Дмитрий Михайлович
Эти ТРИДЦАТИ приписанных после закрытия списков 15 мая 2012 г — хватит?

Да, я помню, что есть наши дольщики, которые вовремя не подали документы- но ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШИ, они ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ упоминаются в других реестрах

Несколько человек — вообще впервые появились в списках чиновника и я их не нашла даже в списках УР и РУО — думаю, что их допишут
Вот и посмотрим, как легко пройдут их документы- аудитория присутствует.

Всем привет,
а вот оправдываться по статистике (ведь математика- наука точная)- противно.
Не хочу и не буду далее
Наталья.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Денис Миронов » 15 окт 2012, 18:47

Наталья, при всём уважении, статистики в Ваших умозаключениях мало. Больше домыслов и предположений.
1. Все приведённые Вами фамилии-претендуют на Вяземскую, что тогда означает Ваше утверждение:
nnik писал(а):... а судя по тому, что "приписанным" отказа на ЛПА — не было...

2. На чём базируется Ваш прогноз, что
nnik писал(а):... то они пойдут впереди наших и на Вяземской...

3. Хоть один из тех, кого Вы считаете "приписанным" получил квартиру в Некрасовке?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Морозка » 15 окт 2012, 18:57

Если наобум взять фамилию:
Цыпина Полина Викторовна, то можно увидеть, что данная гражданка подавала в арбитраж иск о включении требования о передаче квартиры в реестр требований кредиторов ЗАО «Энергостройкомплект-М»
Значит данный человек еще имеет некие притязания на построенную в ЮТ квартиру ЭСКМом.

http://www.rusbankrotstvo.ru/novosti/news970.html
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение nnik » 15 окт 2012, 19:09

Денис Миронов писал(а):Хоть один из тех, кого Вы считаете "приписанным" получил квартиру в Некрасовке

ПОВТОРЯЮ: Ничего не имею против того, что бы наши квартиры на ЛПА заселялись любыми нуждающимися в жилье.
Даже претендующие на однушки- думаю не останутся в обиде- им достается лучшее расположение дома — дальше от гниющего мусора
Не будет свободных квартир на ЛПА — не будет этого жуткого пресса от ПМ
А привела пример (Я его приводила ранее!!!!!)- что эти лица, о которых упоминалось в недавних сообщениях — именно легко прошли проверку- а наши — не очень.

Ответ
Получили — набрала неск фамилий- нет сил эту галиматью переписывать
445 Аджаматова Айшат Махдиевна список 45 ДЖП
370 Рубцов Дмитрий Вячеславович список 18 ДЖП
444 Артюх Кирилл Игоревич список 45 ДЖП
118 Горелихина Раиса Ивановна список 45 ДЖП
68 Кириленко Максим Викторович список 45 ДЖП
443 Пацин Виктор Викторович список 45 ДЖП
434 Филиппова Татьяна Алексеевна список 45 ДЖП
441 Чаутидзе Елена Юрьевна список 45 ДЖП
442 Чибисов Андрей Викторович список 45 ДЖП
76 Шадрина Ксения Андреевна список 45 ДЖП
71 Ярошенко Валентина Николаевна список 45 ДЖП
170 Лаптева Екатерина Геннадьевна список 51 ДЖП
227 Жарков Федор Николаевич список 76 ДЖП
229 Лукьяненко Янина Афанасьевна список 76 ДЖП
103 Маркова Людмила Сергеевна список 76 ДЖП
232 Смирнов Алексей Юрьевич список 76 ДЖП
219 Степанченко Наталья Николаевна список 76 ДЖП
230 Фомичев Константин Николаевич список 76 ДЖП
231 Чижанов Илья Андреевич список 76 ДЖП
406 Андрианов Евгений Николаевич список 85 ДЖП
497 Бабкина Анна Геннадиевна список 85 ДЖП
407 Бобырева Светлана Николаевна список 85 ДЖП
332 Будин Алексей Витальевич список 85 ДЖП
495 Даценко Константин Викторович список 85 ДЖП
408 Иванов Александр Борисович список 85 ДЖП
423 Клюев Олег Владимирович список 85 ДЖП
386 Мельникова Светлана Владимировна список 85 ДЖП
117 Степанова Ольга Владимировна список 85 ДРБ
405 Холло Кристина Юрьевна список 85 ДЖП
498 Шатохин Алексей Леонидович список 85 ДЖП
409 Шестакова Юлия Анатольевна список 85 ДЖП
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение zephyr » 15 окт 2012, 19:15

Так что получить в ближайшее время однушку, в нормальном районе не получиться? Куда относить заявление на ЛПА? И скиньте пожалуйста форму, если кого под рукой.
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Денис Миронов » 15 окт 2012, 19:25

Наталья, может я Вас просто не понимаю.
Я спросил, кого Вы считаете "приписанными, которым не было отказано на ЛПА"-Вы привели фамилии дольщиков, претендующих на Вяземскую, объяснив, что их нет в реестре префектуры.
В ответ на вопрос, кто из "приписанных" получил квартиру на ЛПА-Вы приводите фамилии дольщиков, которые есть в реестре префектуры.
Кого же Вы подразумеваете под "приписанными, которым не было отказано на ЛПА" и почему по Вашему мнению они пойдут впереди остальных на Вяземскую?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Морозка » 15 окт 2012, 20:26

Морозка писал(а):Если наобум взять фамилию:
Цыпина Полина Викторовна, то можно увидеть, что данная гражданка подавала в арбитраж иск о включении требования о передаче квартиры в реестр требований кредиторов ЗАО «Энергостройкомплект-М»
Значит данный человек еще имеет некие притязания на построенную в ЮТ квартиру ЭСКМом.

http://www.rusbankrotstvo.ru/novosti/news970.html


Да, вот этот иск. Требование о передаче квартиры в 3к, квартира 76.

http://Kad.arbitr.ru/PdfDocument/9a2d15 ... lenija.pdf
Вложения
Цыпина A40-27589-2008_20120815_Reshenija i postanovlenija.pdf
(109.03 Кб) Скачиваний: 1051
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Морозка » 15 окт 2012, 23:30

Наталья, я посмотрела в реестре Моснадзора .
Например,
1)Цыпина Полина Викторовна — — есть в этом реестре, но лишь в графе на 3к, кв. 76.
Почему вдруг, оказавшись в реестре на Вяземскую, будучи в реестре Моснадзора на 3к, нет в реестре Моснадзора на др. квартиру — не понятно. Ведь если покупал несколько квартир и давал данные в Моснадзор, то логично, что чел. дал бы свои данные на все квартиры, которые купил в ЮТ.
Вы правы, это странно. Подать в Моснадзор данные на одну квартиру и не подать на другую.

Как это сделал другой, написанный вами чел. — — 2) Анищенко Сергей Михайлович 5к квартира 374 и квартира 375. Здесь все-таки логичнее: чел. покупал 2 квартиры и дал данные в Моснадзор на обе квартиры.

Следующая написанная вами фамилия ( беру просто куда глаз ляжет ) :3)Рождественский Александр Владимирович > в реестре Моснадзора есть:1к/кв.139, переуступка в 2006г. у Солодеевой Елены, у которой в ЮТ было две квартиры 1к/137 и 1к/139 и она обе сплавила их. Вторую квартиру 137 переуступила еще одному дольщику.
4)Басмин Вячеслав Иванович — — в реестре Моснадзора числится > 4к/кв.488

Поэтому ваше утверждение, что их нет в реестре Моснадзора не совсем верно, может в более старой версии этих чел. нет. А в последней есть. Напомню, я брала выборочно.


Смотрим второй ваш список, те, кто на ЛПА получил (беру произвольно ):
1)Маркова Людмила Сергеевна — в списке Моснадзора значится 4к/кв.124
2)Пацин Виктор Викторович — в списке Моснадзора нет.
3)Чибисов Андрей Викторович — в списке Моснадзора нет.
4)Холло Кристина Юрьевна — — в списке Моснадзора нет.
5) Чижанов Илья Андреевич — — -- в списке Моснадзора нет.
6)Горелихина Раиса Ивановна — в списке Моснадзора нет
7)Филиппова Татьяна Алексеевна — — -в списке Моснадзора нет.

Так что в утверждении, что на ЛПА получили дольщики, которые не подавали свои данные в Моснадзор, но так быстро и оперативно узнали о подаче документов на квартиры в ЛПА, похоже сделано вами верно.
И как только они знали, что Моснадзор не столь важно подавать и можно этим пренебречь?! Не понятно. Хотя, неправильно говорю, все всем понятно.

Но про заявившихся на Вяземскую из вашего списка, я правильно посмотрела ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение nnik » 16 окт 2012, 06:11

Денис Миронов писал(а):В ответ на вопрос, кто из "приписанных" получил квартиру на ЛПА-Вы приводите фамилии дольщиков, которые есть в реестре префектуры.


Так, еще один раз объясняю
Речь идет об интервью с Гончаровым, ради всего святого, не нужно никаких домыслов

Квартиры, построенные за бюджетные деньги, не попадут в руки лжедольщиков
В которой он говорит
Когда Комитет был сформирован, в реестре пострадавших по 11 мкрн Южного Тушина значились 1 140 человек(поясняю — это реестр Моснадзора). К нам поступали многочисленные жалобы от людей, которые считали себя пострадавшими от мошеннических действий ЗАО «Энергостройкомплект-М». Как известно, этот застройщик не выполнил своих обязательств по строительству жилых корпусов в мкрн 11 района Южное Тушино, в которые вложили средства частные соинвесторы. Поэтому город, чтобы снять социальную напряженность по этому объекту, принял единственно верное решение о строительстве жилых домов на новом участке. Главным образом, такое решение было принято потому, что реализовать запланированный инвестиционный проект в 11 мкрн. Южного Тушина невозможно. Как только мы объявили, что будем гражданам предоставлять жилье, в 2012 году в реестре пострадавших оказалось уже 1 416 человек!
т. е. Гончаров утверждает 276 человек ЗАПИСАЛИСЬ в префектуру в последний момент, они возникли — откуда?
Следует вывод
Явное дело — эти люди наверняка — лжедольщики — см название статьи
Именно поэтому нас так тщательно проверяют, разбивают на проблемные категории
Так вот — дольщики, которых я как пример показала по ЛПА — и появились в тот самый последний момент (Да они числятся в списках Префектуры, ведь времени с момента подачи заявлений на ЛПА и закрытием списков- было достаточно, но их нет ни в списках Моснадзора, ни в списках РГ — те самые)
И что?
они получили квартиры.
А вот наши — не очень — например Согаз, Флэт Ко, расторженцы, за пятерку шла такая борьба, и таких структур….. Голливуд позавидует
Далее — Вяземская.
Тут новоиспеченные НОВЫЕ даже не числятся в списках Префектуры.
Вот и посмотрим насколько они аферисты. Имеем право? Или даже права на имеем?
Я не могу ничего доказать не имея на руках документов и не ставлю целью.
Речь идет о статье. Это — статистика — в ответ. Все.
Да, я отдаю отчет в том, что в моих сообщениях задета честь автора статьи.
Но свою честь любой структуре, или человеку необходимо беречь.
Вот тут — уже не статистика
Тут заведомо ложные площадки.
Перерва
Куркино
Денис! Вот тебе не смешно, что по предлагаемой площадке в Митино, которую проверяли целый квартал!!! — идет газопровод.
Это что — иголка в стоге сена, которую найти невозможно?
Или уровень подготовки специалистов, которые занимались ею- где то около старшей группы детского сада?
А если нет, то это обозначает — что?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Денис Миронов » 16 окт 2012, 06:55

nnik писал(а):
Денис Миронов писал(а):В ответ на вопрос, кто из "приписанных" получил квартиру на ЛПА-Вы приводите фамилии дольщиков, которые есть в реестре префектуры.


Так, еще один раз объясняю
Речь идет об интервью с Гончаровым, ради всего святого, не нужно никаких домыслов

Квартиры, построенные за бюджетные деньги, не попадут в руки лжедольщиков
В которой он говорит
Когда Комитет был сформирован, в реестре пострадавших по 11 мкрн Южного Тушина значились 1 140 человек(поясняю — это реестр Моснадзора). К нам поступали многочисленные жалобы от людей, которые считали себя пострадавшими от мошеннических действий ЗАО «Энергостройкомплект-М». Как известно, этот застройщик не выполнил своих обязательств по строительству жилых корпусов в мкрн 11 района Южное Тушино, в которые вложили средства частные соинвесторы. Поэтому город, чтобы снять социальную напряженность по этому объекту, принял единственно верное решение о строительстве жилых домов на новом участке. Главным образом, такое решение было принято потому, что реализовать запланированный инвестиционный проект в 11 мкрн. Южного Тушина невозможно. Как только мы объявили, что будем гражданам предоставлять жилье, в 2012 году в реестре пострадавших оказалось уже 1 416 человек!
т. е. Гончаров утверждает 276 человек ЗАПИСАЛИСЬ в префектуру в последний момент, они возникли — откуда?
Следует вывод
Явное дело — эти люди наверняка — лжедольщики — см название статьи
Именно поэтому нас так тщательно проверяют, разбивают на проблемные категории
Так вот — дольщики, которых я как пример показала по ЛПА — и появились в тот самый последний момент (Да они числятся в списках Префектуры, ведь времени с момента подачи заявлений на ЛПА и закрытием списков- было достаточно, но их нет ни в списках Моснадзора, ни в списках РГ — те самые)
И что?
они получили квартиры.
А вот наши — не очень — например Согаз, Флэт Ко, расторженцы, за пятерку шла такая борьба, и таких структур….. Голливуд позавидует
Далее — Вяземская.
Тут новоиспеченные НОВЫЕ даже не числятся в списках Префектуры.
Вот и посмотрим насколько они аферисты. Имеем право? Или даже права на имеем?
Я не могу ничего доказать не имея на руках документов и не ставлю целью.
Речь идет о статье. Это — статистика — в ответ. Все.
Да, я отдаю отчет в том, что в моих сообщениях задета честь автора статьи.
Но свою честь любой структуре, или человеку необходимо беречь.
Вот тут — уже не статистика
Тут заведомо ложные площадки.
Перерва
Куркино
Денис! Вот тебе не смешно, что по предлагаемой площадке в Митино, которую проверяли целый квартал!!! — идет газопровод.
Это что — иголка в стоге сена, которую найти невозможно?
Или уровень подготовки специалистов, которые занимались ею- где то около старшей группы детского сада?
А если нет, то это обозначает — что?

1. Хорошо, без домыслов. Всё же ответьте, пожалуйста, кто такие по-Вашему "приписанные, кому не было отказа на ЛПА" и почему они пойдут впереди всех на Вяземской? Ведь это Ваши слова?
2. То что дольщики отсутствуют в реестре Моснадзора и РГ- никак не доказательство их недобросовестности. Всех дольщиков, чьих данных нет в реестре РГ и кто получил квартиру на ЛПА, мы проверяли, в МКСИ нам были показаны их договора, данные на квартиры в ЮТ установлены. Никого левых на ЛПА-нет. Поэтому мне так интересен Ваш ответ на пункт 1.
3.276 человек появились не в последний момент, а в течении года. Я это точно знаю, поскольку в мае нас было 1140 человек, а
на момент проведения голодовки уже 1300 с чем-то.
4. Мне не смешно. То, что нам парят мозг с альтернативной площадкой, вызывает уже скорее бешенство.
5. При этом повторюсь, со всем уважением, в Ваших умозаключениях мало статистики, поскольку они основаны на недостоверной и неполной информации.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение nnik » 16 окт 2012, 07:42

Денис Миронов писал(а):1. Хорошо, без домыслов. Всё же ответьте, пожалуйста, кто такие по-Вашему "приписанные, кому не было отказа на ЛПА" и почему они пойдут впереди всех на Вяземской? Ведь это Ваши слова?

Это слова Гончарова на счет приписанных — в вышеуказанной статье.
А — Вы даете Ваше честное слово, что эти лица- реальные дольщики ЮТ, которых Вы перепроверили и значит Гончаров- мягко сказать — не владеет ситуацией... Тем более, что документы в его распоряжении.
Все.
Не хочу Вас напрягать в защите чиновников.
"Вы правы, вспылил, не сдержан. Ухожу."
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron