Флэт и Ко

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Флэт и Ко

Сообщение Денис Миронов » 22 мар 2013, 20:34

Письмо:
Письмо Флэт и Ко.JPG

Ответ:
Ответ Флэт и Ко.JPG
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение волк » 23 мар 2013, 10:29

ФЛЭТ и Ко сможет предоставить информацию о дальнейшем исполнении обязательств, только после получения ответа из Правительства г. Москвы. На настоящий момент Правительство г. Москвы проводит внутренний анализ поступивших предложений. Напрашивается вопрос: КАК ДОЛГО ОНИ БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Не такая уж это неразрешимая задача. Нам нужно решение, которое будет ГАРАНТОМ получения наших квартир. Выражением недоверия будет только голодовка. Ведь люди остались без квартир и денег.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Ирина Михайлищук » 23 мар 2013, 20:30

Информация с совещания на Вяземской 23.03.2013г.:
1. На следующей неделе пройдёт встреча с руководством "Флэт и Ко" по вопросу путей решения вопросов дольщиков этой компании.
2. При содействии МКСИ один из дольщиков "Согаз" подал исковое заявление. Ждём рассмотрение судом.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение tanya » 29 мар 2013, 17:56

Ирина, напишите, пожалуйста, была ли встреча с руководством ФЛЭТ и Ко.
tanya

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Marta » 04 июн 2013, 14:52

В СССР не говорили — "нет"."да"- от руководства ждали годами . Так и с Флэт и Ко .
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Денис Миронов » 14 июн 2013, 15:55

Информация от руководства Флэт и Ко.
Переговоры с городом находятся на завершающей стадии в благоприятном ключе, поэтому компания приняла решение начать предварительные переговоры с дольщиками для обсуждения вариантов компенсации по заключённым договорам.
Начиная с понедельника дольщики Флэт и Ко могут обращаться по этому вопросу к сотрудникам компании .
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение tanya » 14 июн 2013, 16:17

Денис, огромное спасибо за весть! А варианты какие-то известны? Кому по цене Вяземской, кому — по Некрасовки, какие критерии?
tanya

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Денис Миронов » 14 июн 2013, 16:25

tanya писал(а):Денис, огромное спасибо за весть! А варианты какие-то известны? Кому по цене Вяземской, кому — по Некрасовки, какие критерии?

Денис Миронов писал(а):Начиная с понедельника дольщики Флэт и Ко могут обращаться по этому вопросу к сотрудникам компании .
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Жанна Шуваева » 14 июн 2013, 19:00

Денис, спасибо огромное за отличные новости!! Дело близится к развязке!!!
Жанна Шуваева

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение p.voylov » 17 июн 2013, 13:53

Сегодня звонили из Флэт и Ко, пригласили в офис на Мичуринский для беседы. В среду отпишусь
p.voylov

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение p.voylov » 19 июн 2013, 12:02

Ждем распоряжения от города, далее возможны разные варианты: квартира или деньги, кто как захочет
p.voylov

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Жанна Шуваева » 19 июн 2013, 12:30

Спасибо за информацию, а заявление писали?
Жанна Шуваева

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение p.voylov » 19 июн 2013, 16:12

Жанна Шуваева писал(а):Спасибо за информацию, а заявление писали?

Писал, указал в нем какой вариант для меня приемлем
p.voylov

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение Денис Миронов » 27 июн 2013, 15:27

И снова на нашей сцене продолжение увлекательного драматического сериала «Невероятная и печальная история о простодушной Эрендире и её бессердечной бабушке». 8-)

Пролог.
Когда я прочитал на сайте комитета вот эту фразу:"К. Тимофеев также сообщил, что от компании ООО «Флэт и Ко», которая занималась реализацией квартир в Южном Тушине, получено гарантийное письмо. В нем представители компании заверили Правительство Москвы, что за счет собственных средств, с учетом пожеланий граждан, обеспечат дольщиков квартирами, площадь которых соразмерна площадям в заключенных договорах, или выплатят денежную компенсацию в размере рыночной стоимости квартир по заключенным договорам." http://invest.mos.ru/index.php/news/152 ... go-tushina, то сразу почувствовал нехорошее, поскольку из опыта общения с чиновниками твёрдо усвоил, что когда они говорят полуправду, выставляя её в триумфальном свете, то это верный признак того, что на самом деле-всё плохо. И не ошибся.
А вся правда в том, что такое гарантийное письмо Флэт предоставил МКСИ ещё в октябре прошлого года,НО с просьбой учесть интересы компании. И после полугодовых переговоров (в течении которых, от этой идеи одно время даже отказались, приравняв в правах флэтчиков к остальным дольщикам) в апреле МКСИ ответил Флэту, что предварительно по интересам компании принято положительное решение.

Кульминация.
Но 20 июня городом принято решение, отказать Флэту, отправив их проект на доработку. И несмотря на то, что вопрос уже был близок к окончательному решению, это отыгрывает позицию к исходной, поскольку на сегодня у Флэта нет гарантий, что город выполнит свою часть договорённостей. А без таких гарантий компания не станет решать вопрос с дольщиками.
Так что, спасибо отдельным лицам за поздравления, но, увы, преждевременные. Цирк продолжается.

Эпилог.
Предлагаю всем флэтчикам, у кого есть такая возможность(а другой по-видимому уже не представится 8-) ) в следующую среду сходить на приём в МКСИ, с утра, часам так к 10, для обсуждения сложившейся ситуации, в результате которой флэтчики стали заложниками всей этой абсурдной тягомотины. Кто согласен, пишите здесь или в личку.
И уже по итогам этой встречи идти с коллективным письмом к врио мэра г. Москвы С. С. Собянину, поскольку именно он принял финальное решение, которое на неопределённый срок, и с неясным исходом в целом, оставляет в подвешенном состоянии судьбу флэтчиков. Надеюсь на поддержку всех дольщиков, кому не безразлична судьба товарищей.

Спасибо за внимание. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Флэт и Ко

Сообщение волк » 27 июн 2013, 15:48

ППЦ Тянули время, чтобы сейчас об этом сообщить?! Кстати, мы голоса свои отдаем за Собянина не просто так. А получается, что его поручение НЕ ВЫПОЛНЕНО.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron