Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мневники

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение crocos » 25 ноя 2010, 15:06

а где эти 1500???????не на одном митинге. больше 200! ! ! ! ! человек я не видел и то 200 это ПОТОЛОК! ! также я не уверен что озвученые Вами 1500 ходили к следователю или на подписание любого письма ???! ! а раз не ходили и не писали, значит их все устраивает и обманутыми и обездолеными они себя не счетают! получается по факту нас "официально обманутых дольщиков" в разы меньше чем 1500! ! это есть большая проблема, так как кинуть 400 человек намного проще чем 1500 резананса меньше! ! ! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ, ОСТАЛЬНУЮ 1000 ОБМАНУТЫХ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ! ! ! И НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО, ТАК КАК БУКВАЛЬНО КАЖДАЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ ПОПА НА МИТИНГЕ НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА, И ПОМОРОЗИВ ЕЁ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА ВЫ ВНЕСЕТЕ ОЩУТИМЫЙ ВКЛАД В НАШЕ ОБЩЕЕ(ПРАВОЕ)ДЕЛО! ! !
crocos

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение nnik » 25 ноя 2010, 19:35

Марк!
Да в том то и фишка, что Кручинин — ставленник и исполнитель воли ПМ.

Его и прокуратура не трогает, только потому, что он укажет у кого в кармане лежат полученные с нас деньги
Поэтому он и творил все, что хотел в течение МНОГИХ! ! ! ! Лет, а ПМ ничего НЕ ЗАМЕЧАЛО прямо таки до недавнего времени, и сделать…. ну ничего с ним не может, даже когда открылись "вдруг" глаза на его деятельность….

Посмотрите — на сайт дольщиков с Генерала Глаголева- там тоже полно! ! ! двойных продаж как и у нас(Кручинин постарался там также и долю города продать- чего стесняться — и ничего!

Власти Москвы к нему не имеют претензий — так же как по нашему микрорайону — ну обворовал людей — ну и что — это НОРМАЛЬНО для чиновников ПМ.

Главное сейчас- кинуть большинство дольщиков по придуманному ПМ регламенту(не признать обманутыми) и дело в шляпе, т. е. в кармане, можно покупать для себя недвижимость в Англии.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение Vlad » 25 ноя 2010, 20:30

Марк во многом прав, эту нашу рабскую психологию, извините за избитый штамп, не изжить еще долго, нас надувают в который раз, а мы радуемся каждому чиху чиновников, ах, как же нас заметили, вместо того, чтобы добиваться "посадок" продажных и вороватых чиновников, надеемся, что нас то ни в коем случае не обойдут вниманием, дадут квартиры, не важно, что за счет бюджета, и, не дай Бог, наехать на ресиных, косованов, а , вдруг, оне обидятся и не дадут нам, своими же потом и кровью заработанные , квартиры. Вот, написал, а сам думаю, -чего это я высовываюсь... возьмут на заметку, не внесут в реестр, признают соинвестором или еще чего)
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение crocos » 25 ноя 2010, 23:29

такое впечатление что здесь сообщения пишут боты а не реальные люди!! и изо дня в день пишут одно и тоже, одно и тоже, ПМ ворье, всех под суд и т. д и т. п. надо делать что то радикальное!! а то таскаемся с этими партянками то в приемную президента то мэра, да СР.. ТЬ они на нас хотели с высокой колокольни!!!! и на все наши бумажки с закорючками тоже!!! НАДО УСТРАИВАТЬ ГОЛОДОВКУ!!! как блин шахтеры на горбатом мосту, и позвать правозащтников буржуйских и телевидение их тоже обязательно. наше правительство любит пыль в глаза пустить!! вот и пусть буржуи увидят изнанку этой мишуры!!
crocos

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение Mark » 26 ноя 2010, 18:44

как- то по телевизору показывали мужика, который купил танк, зарегистрировал его в гаи и разъезжал очень довольный по округе... нам надо тоже скинутся на б т р или бронетранспортер, чтобы все вместились, зарегистрировать в гаи, как лексус, и припарковаться у кабинета Ресина, тогда бы 11мкр ют построили бы в кратчайшие сроки...
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение crocos » 28 ноя 2010, 18:21

точно)))а еще можно будет по очереди в нем жить))))
crocos

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение Mark » 29 ноя 2010, 12:09

:lol:
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Вот и приехали... И в Хорошево и в Мневники...

Сообщение Admin » 30 ноя 2010, 13:39

Вот и приехали...

http://www.utushino.ru/forum/topic52.html

Теперь действительно — хоть танк покупай.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение Ivan Dark » 30 ноя 2010, 14:49

Это было изначально понятно.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение Vlad » 30 ноя 2010, 16:29

подонки.. теперь к ним присоединился сибирский манси-гопник
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11


Re: Письмо из ДЖПиЖФ: корп. 1 не будет. Едем в Хорошево-Мнев

Сообщение Денис Миронов » 30 ноя 2010, 18:57

Vlad писал(а):подонки.. теперь к ним присоединился сибирский манси-гопник

Спокойствие, только спокойствие. Влад, я понимаю, что начинают сбываться твои самые мрачные прогнозы. Но согласись, что для всех лучше будет если сбудутся мои :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2