Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение irina45 » 04 окт 2012, 12:42

Денис Миронов писал(а):Ознакомление с документами дольщиков Рабочей Группой закончено.
Дальнейшая работа по проверке будет вестись сотрудниками МКСИ.

Замечательно, но слишком кратко! А хоть какая-то информация до заинтересованных лиц будет доведена? Достигнут ли какой-то положительный результат в ходе проверки ИГ? Есть люди, которые могут вздохнуть облеченно? Когда будет список с результатами проверки и будет ли вообще? Сама ИГ удовлетворена результатами своей деятельности? Вы трудились не напрасно?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Денис Миронов » 04 окт 2012, 13:34

irina45 писал(а):Замечательно, но слишком кратко! А хоть какая-то информация до заинтересованных лиц будет доведена? Достигнут ли какой-то положительный результат в ходе проверки ИГ? Есть люди, которые могут вздохнуть облеченно? Когда будет список с результатами проверки и будет ли вообще? Сама ИГ удовлетворена результатами своей деятельности? Вы трудились не напрасно?

Со всеми заинтересованными лицами будут связываться сотрудники комитета.
Мнение РГ носит сугубо рекомендательный характер и окончательное решение остаётся за МКСИ.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение irina45 » 04 окт 2012, 14:53

Денис Миронов писал(а):
irina45 писал(а):Замечательно, но слишком кратко! А хоть какая-то информация до заинтересованных лиц будет доведена? Достигнут ли какой-то положительный результат в ходе проверки ИГ? Есть люди, которые могут вздохнуть облеченно? Когда будет список с результатами проверки и будет ли вообще? Сама ИГ удовлетворена результатами своей деятельности? Вы трудились не напрасно?

Со всеми заинтересованными лицами будут связываться сотрудники комитета.
Мнение РГ носит сугубо рекомендательный характер и окончательное решение остаётся за МКСИ.

Самое главное, Вы довольны результатами своей деятельности в ходе этой проверки? Положительный эффект есть? Или это тоже под вопросом?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Денис Миронов » 04 окт 2012, 15:19

irina45 писал(а):Самое главное, Вы довольны результатами своей деятельности в ходе этой проверки? Положительный эффект есть? Или это тоже под вопросом?

Самое главное, это то что нашлись дольщики, которые недовольны привлечением РГ к ознакомлению с документами.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение irina45 » 04 окт 2012, 20:51

Знаете, к сожалению, так бывает всегда. Всем не угодишь. Но Вы не хотите ответить на мой вопрос?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Денис Миронов » 04 окт 2012, 21:05

irina45 писал(а):Но Вы не хотите ответить на мой вопрос?

Доволен ли я? Действительно сейчас не могу ответить. Жду прислушаются ли к мнению РГ в комитете.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение irina45 » 04 окт 2012, 23:02

Денис! Спасибо за ответ. Мысль Ваша понятна.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Морозка » 04 окт 2012, 23:04

Денис Миронов писал(а):
irina45 писал(а):Самое главное, Вы довольны результатами своей деятельности в ходе этой проверки? Положительный эффект есть? Или это тоже под вопросом?

Самое главное, это то что нашлись дольщики, которые недовольны привлечением РГ к ознакомлению с документами.


Интересно. Это МКСИ сообщил? А если МКСИ, то реквизиты дольщиков озвучил? Или анонимно констатировал ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение ANPavluk » 08 окт 2012, 10:31

Не совсем понятна ситуация. Так долго шла борьба за участие РГ в проверке, а на выходе:
irina45 писал(а):Денис Миронов писал (а):
Ознакомление с документами дольщиков Рабочей Группой закончено.
Дальнейшая работа по проверке будет вестись сотрудниками МКСИ

Ещё и кто-то недоволен оказался!
Я высказывался по поводу непонятного формата разговора с представителями РГ, проверяющими документы, но за их труд бесконечно благодарен и надеюсь он был не бесполезным, однако информационный вакуум сохраняется. Скажите хоть, когда следующее совещание?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Ирина Михайлищук » 08 окт 2012, 12:18

Действительно, ознакомление с документами дольщиков РГ завершено. Дальнейшая работа по проверке документом будет осуществляться силами сотрудников МКСИ. Работа РГ переходит в режим совещаний. Ближайшее совещание состоится на этой неделе. По информации из МКСИ: 1. реестр дольщиков, претендующих на Вяземскую, будет составлен только после проверки документов всех дольщиков в ДРБ; 2. с дольщиками, у которых имеются замечания к документам, будут связываться сотрудники МКСИ.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение alexandra » 08 окт 2012, 12:44

Денис Миронов писал(а):
irina45 писал(а):Самое главное, Вы довольны результатами своей деятельности в ходе этой проверки? Положительный эффект есть? Или это тоже под вопросом?

Самое главное, это то что нашлись дольщики, которые недовольны привлечением РГ к ознакомлению с документами.


Ого! А как аргументировали? На воре и шапка горит, короче...

ПС. И поздравляю с окончанием проверки! Надеюсь, к вашей работе прислушаются в МКСИ.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0