Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Денис Миронов » 03 авг 2012, 10:05

Просьба связаться со мной через личное сообщение Камшилова О. Л.
ucp.php?i=pm&mode=compose&u=95
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение SergeyS » 03 авг 2012, 10:22

ANPavluk писал(а):Просьба, если кто связывался с ЛП-99 дать их координаты, а то трубки по номерам, на которые я звоню — не берут.
Надеюсь информация будет полезной.

Вы не волнуйтесь раньше времени, дозванивайтесь, офисные телефоны просто могут ответить не сразу же. У меня никогда проблем не было, по крайней мере.

Добавлено через 6 минут 41 секунду:
ANPavluk писал(а):2) По договору уступки права я оплачивал двумя частями: предоплата - 100 тысяч и основная часть - 4 миллиона 100 тысяч. Через банк платил только основную часть, а предоплату потом отдал сотруднице в офисе и они мне взамен дали Акт о выполнений финансовых обязательств. Соответственно, документов (кроме Акта), подтверждающих, что я оплатил 100 тысяч нет. А они требуются МКСИ.


Это через риэлтора? Странно, я никогда ничего наличными в офисе не оплачивал.
SergeyS

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Ivan Dark » 03 авг 2012, 10:31

Другими словами — в индивидуальном порядке. Есть проблемы — о них узнает конкретный человек.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение волк » 03 авг 2012, 10:52

kvarnata писал(а): обычно из рук в руки деньги передают только при переуступке от физика к физику.

Все правильно. Напрямую через ЭСКМ.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:
SergeyS писал(а):Это через риэлтора? Странно, я никогда ничего наличными в офисе не оплачивал.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Обманутый » 03 авг 2012, 15:15

ANPavluk писал(а):
Обманутый писал(а):Дата оплаты

7.10.10
Обманутый писал(а):Надо бы Вам подъедать туда.

:idea:

Ну договор же у Вас на руках. Там адресок указан... Кстати ЛП-99 не указывало номер корпуса, т. к. Ссылались они на свой с ЭСКМ предварительный договор, где указан только 3 корпус.
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение alexandra » 07 авг 2012, 09:52

ANPavluk, ну как, решился вопрос?
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение ANPavluk » 07 авг 2012, 13:54

alexandra писал(а):ANPavluk, ну как, решился вопрос?


Добрый день, Александра!
Хотел написать, когда всё решится, но раз Вы спросили, информирую:
Связался с ЛП-99, получил копию платёжного поручения на предоплату (её вносил риелтор), съездил в МКСИ, предоставил объяснения по первому вопросу (отсутствия корпуса) и спросил подойдёт ли копия платёжного поручения — не подошла, поехал в банк, запросил выписку со счёта — отказали, так как оплачивал другой человек (Риелтор), написал заявление в банк с изложением ситуации, сказали, что помогут!
З.Ы. по поводу отсутствия номера корпуса в договоре уступки права: На самом деле корпус указан, но в другом пункте статьи Предмет договора. Я принёс копию своего договора, показал сотруднику МКСИ и он заверил меня, что этот вопрос снимается. Так что осталось добиться выписки со счёта.

С уважением,
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение волк » 07 авг 2012, 14:22

ПОЗДРАВЛЯЮ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение ANPavluk » 07 авг 2012, 14:23

волк писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ

С чем?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение волк » 07 авг 2012, 14:26

ANPavluk писал(а): Я принёс копию своего договора, показал сотруднику МКСИ и он заверил меня, что этот вопрос снимается. Так что осталось добиться выписки со счёта.

Выписку ведь дадут?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение ANPavluk » 07 авг 2012, 14:30

волк писал(а):Выписку ведь дадут?


надеюсь....
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Морозка » 07 авг 2012, 14:38

ANPavluk писал(а):Связался с ЛП-99, получил копию платёжного поручения на предоплату (её вносил риелтор), съездил в МКСИ, предоставил объяснения по первому вопросу (отсутствия корпуса) и спросил подойдёт ли копия платёжного поручения — не подошла, поехал в банк, запросил выписку со счёта — отказали, так как оплачивал другой человек (Риелтор), написал заявление в банк с изложением ситуации, сказали, что помогут!
С уважением,


Хотелось бы узнать название банка неравнодушного к проблемам клиентов.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение ANPavluk » 07 авг 2012, 15:02

Москоммерцбанк
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение Обманутый » 07 авг 2012, 17:10

ANPavluk писал(а):
alexandra писал(а):ANPavluk, ну как, решился вопрос?


Добрый день, Александра!
Хотел написать, когда всё решится, но раз Вы спросили, информирую:
Связался с ЛП-99, получил копию платёжного поручения на предоплату (её вносил риелтор), съездил в МКСИ, предоставил объяснения по первому вопросу (отсутствия корпуса) и спросил подойдёт ли копия платёжного поручения — не подошла, поехал в банк, запросил выписку со счёта — отказали, так как оплачивал другой человек (Риелтор), написал заявление в банк с изложением ситуации, сказали, что помогут!
З.Ы. по поводу отсутствия номера корпуса в договоре уступки права: На самом деле корпус указан, но в другом пункте статьи Предмет договора. Я принёс копию своего договора, показал сотруднику МКСИ и он заверил меня, что этот вопрос снимается. Так что осталось добиться выписки со счёта.

С уважением,

Я это и хотел сказать про ссылку на предварительный договор

Добавлено через 3 минуты 24 секунды:
А рел тор не может получить выписку? Ведь Вам её дать не могут, т.к. Нарушат закон о банковской тайне... Надо подстраховаться другим способом...

Добавлено через 12 минут 1 секунду:
А закон гарантирует тайну вклада, счета, ОПЕРАЦИЙ ПО СЧЕТУ... А Москоммерцбанк- это уважающая себя организация, стоящая на 136 месте в рейтинге (а это, поверьте, не глубоко) и рисковать выпиской они не будут. Попробуйте через риелтора...
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рассмотрение документов дольщиков членами ИГ

Сообщение alexandra » 08 авг 2012, 08:22

Если даже банк ничего не придумает, то все равно еще остается риелтор — ANPavluk, вы с ним связались? И в банке отказали бы сразу, если бы выписка была невозможна, зачем обещать?

Добавлено через 4 минуты 47 секунд:
А вообще, конечно, бюрократия еще та - чем платежное поручение не подтверждение оплаты? ам же графа должна быть "Списано со счета"?
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1