Подача писем в Департамент градостроительной политики 10.07

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 12 июл 2012, 15:37

Да.. ну ни чего, а у меня есть, все написано, но почему-то две платежки, одна 2/3 суммы без НДС, а другая 1/3 суммы с НДС в 6 тысяч где-то.
Ну все остальное вроде указано и поступили и списали, и печати и подписи и суммы и счета.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Aleksey » 12 июл 2012, 15:39

Сергей НШ писал(а):Никаких отметок о списании или перечислении нет... Приехали...

если такого штампа как на фото у вас нет, то срочно нужно идти и получать выписку со счёта.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Сергей НШ » 12 июл 2012, 16:17

Aleksey писал(а):именно так. либо штамп либо выписка. если платежки в УРиРУО приняли, значит с ними всё в порядке.

Синий штамп на трех квитанциях стоит "Принято" с датой и дополнительно с суммой еще от руки написанной внутри штампа, имеется круглая синяя печать операционной кассы на трех чеках. В УРИРО у меня документы приняли, никто не звонит. Я не финансист и не хочу дураком выглядить в Внешторгбанке и требовать от людей непонятно, что объясняя. Поясните, пожалуйста, если Внешторгбанк ( у меня нет счета в банке) принял (печать"принято" на квитанции) у меня деньги для ЗАО "Даблинвест" неужели еще какие штампы нужны? Может кто-то в НДВ-недвижимости в районе Сухаревки (там же и офис Внешторгбанка) тоже оформлял документы? Подскажите, что же КОНКРЕТНО надо? Мы же в Сбербанке, когда оплачиваем что-нибудь не требуем отметки о том, что списано со счета или отправлено. В налоговую представлял документы достаточно было того, что деньги приняли и все! Кто-нибудь может дать вразумительный ответ? Спасибо всем, кто отвечает. И ради Бога извините, что пытаюсь докопаться до истины
Сергей НШ

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Aleksey » 12 июл 2012, 16:52

я открывал счёт в банке и делал перевод. после перевода счёт закрывал. насколько я знаю, это обычная практика перевода платежей. может Внешторгбанк как то другому работал, не знаю.

звоните в УРиРУО и уточняйте. лучше это сделать сейчас, чем ждать пока ваши платежки отложат в папку проблемных.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 12 июл 2012, 19:21

Сергей НШ писал(а):
Aleksey писал(а):именно так. либо штамп либо выписка. если платежки в УРиРУО приняли, значит с ними всё в порядке.

Может кто-то в НДВ-недвижимости в районе Сухаревки (там же и офис Внешторгбанка) тоже оформлял документы? Подскажите, что же КОНКРЕТНО надо? Мы же в Сбербанке, когда оплачиваем что-нибудь не требуем отметки о том, что списано со счета или отправлено. В налоговую представлял документы достаточно было того, что деньги приняли и все! Кто-нибудь может дать вразумительный ответ? Спасибо всем, кто отвечает. И ради Бога извините, что пытаюсь докопаться до истины


Прочтите пост дольщика :
topic231-1035.html#p10454

Люберецкий писал(а):Уважаемые друзья!
Думаю, данная информация окажется полезной для тех, кто платил по безналу во Внешторгбанке в отделении, точнее в дополнительном офисе № 19, который располагался на Сухаревской рядом с офисом НДВ-недвижимость (НДВ активно продавал квартиры в ЮТ). Итак, в настоящее время д. о. № 19 переехал на м. Алексеевскую. Приехав сегодня туда, я изложил суть проблемы о необходимости получения подтверждения из банка о проведении платежей (у меня на руках только квитанции об оплате и чеки с прямоугольным штампом-отметкой кассира). Оплата производилась мной без открытия расчетного счета, напрямую в кассу банка. В данном случае выписки быть не может. Начальник отдела ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНО и с большим ВНИМАНИЕМ отнеслась к ситуации. И так, платежные поручения за 2005 год были распечатаны в течение 5-10 минут. Но проблема в том, что за эти годы ВНЕШТОРГБАНК успел переименоваться в БАНК ВТБ, то есть изменилась еще и печать банка (которая круглая), д. о. № 19 сменил адрес. Поэтому дольщику в банке нужно написать заявление на имя директора д. о. (в банке все скажут, что и как писать). После этого сотрудник банка подгтовит ответ (сопроводительное письмо из ВТБ), которое будет вручено дольщику вместе с заверенными платежными поручениями. В сопроводительном письме будет указано, что менялось название, печать, адрес банка и т. д., с подтверждением платежей). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимательное обслуживание в Банке ВТБ (если честно — не ожидал, зная отношение к клиентам в их дочернем банке ВТБ-24).
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Люберецкий » 12 июл 2012, 22:48

Елена, огромное спасибо, только что хотел писать, что вы процитировали
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Сергей НШ | 13 июл 2012, 19:25.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Сергей НШ | 13 июл 2012, 19:28.

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Сергей НШ » 13 июл 2012, 19:32

Спасибо всем! Действительно в доп офисе 19 на Алексеевской в банке ВТБ быстро за 10 минут решили данную проблему и все оформили как надо. Я их и похвалили и поблагодарил. Они просили передать, что если кто из дольщиков еще нуждается в подтверждении платежа- "добро пожаловать".
Вопрос другой — а куда теперь передавать данное сопроводительное письмо, подтверждающее оплату и перечисление денег получателю? Или ждать когда позвонят и спросят?.. Спасибо еще раз всем
Сергей НШ

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 13 июл 2012, 20:06

Сергей НШ писал(а):Спасибо всем! Действительно в доп офисе 19 на Алексеевской в банке ВТБ быстро за 10 минут решили данную проблему и все оформили как надо. Я их и похвалили и поблагодарил. Они просили передать, что если кто из дольщиков еще нуждается в подтверждении платежа- "добро пожаловать".
Вопрос другой — а куда теперь передавать данное сопроводительное письмо, подтверждающее оплату и перечисление денег получателю? Или ждать когда позвонят и спросят?.. Спасибо еще раз всем


Сделайте копии, оригинал сдавать не нужно, Просто покажите его, а сдадите копии.
Позвоните в УРиРУО и МКСИ уточните у них, куда отнести.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Alexander-dnb » 26 июл 2012, 19:23

Здрасте всем! Были в отпуске и не смогли 10 июля подать письмо. Скажите пожалуйста имеет ли смысл съездить подать его сейчас — 26.07???
Alexander-dnb

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Ivan Dark » 26 июл 2012, 22:03

Нет. Не имеет.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение АК82 » 30 июл 2012, 08:50

Пришел по почте оффициальный ответ МКСИ за подписью Гончарова на письмо, поданное 10 июля. Что с ним делать? Оно вообще нужно, в свете последних событий, или можно его выкинуть?
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Вячеслав » 30 июл 2012, 09:09

И что они ответили?
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение АК82 » 30 июл 2012, 09:49

Вячеслав
Я сейчас по работе уезжаю, после обеда перепечатаю..
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron