Подача писем в Департамент градостроительной политики 10.07

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 12 июл 2012, 12:07

Artur писал(а):
Денис Миронов писал(а):
Artur писал(а): просто реально нам очень интересно, по каким критериям туда попадают люди. Спасибо.

Проблемные категории: послесентябрьские, расторженцы, вексельники, дольщики СОГАЗ, Флэт и КО и Лениский-99.


А если покупали через другие агенства, по договорам уступки в 2005 году, это нормальные интересно или тоже проблемные.


Таких проверяют: не подделаны ли документы.
Плохо, если банк отказывает в предоставлении платежек, т. к. данные уже уничтожены в связи с истечения срока хранения.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2012, 12:12

Rafael` писал(а):Имеются ввиду другие прокладки. Через которые покупали. Типа ооо "рога и копыта".

Пока к проблемным дольщикам причисляют, тех кто покупал через три организации, указанные мной выше. А так же, послесентябрьских, вексельников, и расторженцев.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 12 июл 2012, 12:49

Морозка писал(а):
Таких проверяют: не подделаны ли документы.
Плохо, если банк отказывает в предоставлении платежек, т. к. данные уже уничтожены в связи с истечения срока хранения.


Мне кажется данные не могут быть уничтожены. Я вот когда прошу распечатку (в коммерческом банке) по своей сбер. книжке мне дают за 2007 год (раньше просто деньги так не хранил). Я думаю можно достать.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Сергей НШ » 12 июл 2012, 12:53

Простите, во всех списках я есть, документы сдал. Не вексельник, не расторженец, не покупалСОГАЗ, Флэт и Ленинский-99. Это понятно. Но что-то пропустил. А кто такие"послесентябрьские"? Я купил в НДВ в январе-феврале 2006..
Сергей НШ

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 12 июл 2012, 13:03

Сергей НШ писал(а):Простите, во всех списках я есть, документы сдал. Не вексельник, не расторженец, не покупалСОГАЗ, Флэт и Ленинский-99. Это понятно. Но что-то пропустил. А кто такие"послесентябрьские"? Я купил в НДВ в январе-феврале 2006..


Значит, непослесентябрьский.
Теперь главное, чтобы документы об оплате были в полном порядке.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2012, 13:14

Сергей НШ писал(а):А кто такие"послесентябрьские"? Я купил в НДВ в январе-феврале 2006..

Те кто оплатил договор после 1 сентября 2010 года.
topic406.html
topic425.html
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Сергей НШ » 12 июл 2012, 13:21

Спасибо.... если Внешторгбанк выдал в феврале 2006 года с синими печатями три чека с номерами, адресом дополнительного своего офиса, фамилией кассира, датой и точным временем совершения операции. Кроме того, три квитанции об оплате и все с синими штампами. Какие проблемы еще могут быть? Паспорт сменил.. в связи с 45 летием... а прописка (регистрация) не менялась. Не помню мы копии всех страниц паспорта, где в том числе указано о ранее выдавшемся паспорте по-моему должны были сдавать. Если так, то сдавал. У многих же за период ожидания паспорта сменились. Кто подскажет тут есть подводные камни?
Сергей НШ

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2012, 13:24

Сергей НШ писал(а): Кто подскажет тут есть подводные камни?

Один. Монументальная гранитная глыба. На 1400 человек городом предусмотрено 1100 квартир.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 12 июл 2012, 13:31

Сергей НШ писал(а):Спасибо.... если Внешторгбанк выдал в феврале 2006 года с синими печатями три чека с номерами, адресом дополнительного своего офиса, фамилией кассира, датой и точным временем совершения операции. Кроме того, три квитанции об оплате и все с синими штампами. Какие проблемы еще могут быть? Паспорт сменил.. в связи с 45 летием... а прописка (регистрация) не менялась. Не помню мы копии всех страниц паспорта, где в том числе указано о ранее выдавшемся паспорте по-моему должны были сдавать. Если так, то сдавал. У многих же за период ожидания паспорта сменились. Кто подскажет тут есть подводные камни?


Если вдруг страницу с данными предыдущего паспорта не дали — позвонят и попросят довезти.
И все же советую посмотреть платежки, т. к. часто банки выдавали платежки в тот же день, когда и платили, поэтому часто дата ухода денег в платежке отсутствует.
Т. е. дата прихода на ваш счет от вас есть, а дата ухода — -нет. Типа: ну положили вы деньги на этот счет, а через час может отозвали их обратно-- передумали. И до адресата они не дошли.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Сергей НШ » 12 июл 2012, 13:41

Спасибо за ответы. Очень приятно, что мы все друг друга поддерживаем. Конечно нет даты ухода денег в платежках!!!!!!!!!! А что у кого-то она в платежках есть? Разве форма платежки не является стандартной и утвержденной кем-то из серьезных лиц или организацией на разных уровнях, в том числе федеральном?
Сергей НШ

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 12 июл 2012, 13:59

Сергей НШ писал(а):Спасибо за ответы. Очень приятно, что мы все друг друга поддерживаем. Конечно нет даты ухода денег в платежках!!!!!!!!!! А что у кого-то она в платежках есть? Разве форма платежки не является стандартной и утвержденной кем-то из серьезных лиц или организацией на разных уровнях, в том числе федеральном?


Советую сходить в банк, получить из архива.
Основная масса дольщиков уже это сделала.

Почитайте, желательно всю страницу :

topic301-30.html#p10357
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Aleksey » 12 июл 2012, 15:04

Сергей НШ писал(а):Конечно нет даты ухода денег в платежках!

может быть вы не туда посмотрели? без такого штампа на графе "списано со счета" не брали документы в УРиРУО
Изображение
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение irina45 » 12 июл 2012, 15:25

А у меня затребовали выписку со счета с синей печатью банка. А на платежке штампа, по-моему, не было. Выписка вместо штампа.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Aleksey » 12 июл 2012, 15:28

irina45 писал(а):А на платежке штампа, по-моему, не было. Выписка вместо штампа.

именно так. либо штамп либо выписка. если платежки в УРиРУО приняли, значит с ними всё в порядке.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Сергей НШ » 12 июл 2012, 15:35

Внимательно посмотрел финансовые документы. В итоге Внешторгбанк принял 26.02.2006 и должен был перевести в КБ "Нацпромбанк" (ЗАО) г. Москвы — 2 платежа для ЗАО "Дабл Инвест" и третий — в ООО "Кузнецкий мост" г. Москвы (страховая премия) для ООО СК "Форвард". Никаких отметок о списании или перечислении нет... Приехали...
Последний раз редактировалось Сергей НШ 12 июл 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Сергей НШ

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron